Просматривают:
1 Анонимно
Требуется мнение профессионалов |
||
|
|
| # | |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Скажите мне свое мнение по поводу данного рисунка
Трейс или нет, на ваш взляд! ![]() и дело даже не в трейсе, а то что позволяет себе человек, имея статус модератора ![]()
Опубликовано: 2011/10/17 15:21
Edited by SMUT on 18/10/2011 10:21:31
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #81 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Цитата:
andyy, может по стандартной схеме?просто идите на хер Семен Маркович, ну вот снова ваша сексуальная озабоченность препятствует нашему приятному общению. Вы прям писькин маньяк какой-то ![]()
Опубликовано: 2011/10/19 11:29
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #82 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/4/22 0:27 Откуда ОМСК
Сообщений: 964
![]() |
я таки осилил 8 страниц.....спасибо улыбнуло
![]()
Опубликовано: 2011/10/19 12:46
|
|
|
_________________
http://graphicriver.net?r... |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #83 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
Цитата:
Zeram пишет: ды халява )) Цитата: Zmeter пишет: не фик, я зритель.
Опубликовано: 2011/10/19 14:18
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #84 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2008/9/9 13:25 Откуда Украина, г.Сумы
Сообщений: 212
![]() |
Весело прошла первая серия !).
13-й раскусил режиссёра.... .... продолжения не будет.....
Опубликовано: 2011/10/19 18:13
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #85 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
Цитата:
maximilian пишет: гыыы. это пока тока трейлер был )))))) чтоб глянуть 1ю серию, заведи ком_мыло ![]()
Опубликовано: 2011/10/20 1:38
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #86 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2008/9/9 13:25 Откуда Украина, г.Сумы
Сообщений: 212
![]() |
Цитата:
заведи ком_мыло итама у меня тока 100МБ.... жалко засорять.)))
Опубликовано: 2011/10/20 11:33
|
|
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #87 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/5/1 15:53 Откуда Neverland
Сообщений: 938
![]() |
я так и не понял))) поверклип это городской форум?
![]()
Опубликовано: 2011/10/20 14:08
|
|
|
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение. На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть. ©САТЬЯМ НАДИН |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #88 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
Цитата:
ADEL пишет: а что это? что за стилистическая фигура?
Опубликовано: 2011/10/20 14:29
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #89 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/5/1 15:53 Откуда Neverland
Сообщений: 938
![]() |
xm - какая фигура ? там выше про это пишут фулиганы))) одного послали на городской форум а он попутал чего то)))
Опубликовано: 2011/10/20 15:19
|
|
|
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение. На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть. ©САТЬЯМ НАДИН |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #90 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2009/3/7 2:21 Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
![]() |
ADEL, ты нас тут всех обидеть хочешь?
По мне так лучше городской, да честный и открытый, чем зелёное царство фей-самодур с цензурой, снобизмом и обманом ![]()
Опубликовано: 2011/10/20 15:59
|
|












