Просматривают:
1 Анонимно
Требуется мнение профессионалов |
||
|
|
| # | |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Скажите мне свое мнение по поводу данного рисунка
Трейс или нет, на ваш взляд! ![]() и дело даже не в трейсе, а то что позволяет себе человек, имея статус модератора ![]()
Опубликовано: 2011/10/17 15:21
Edited by SMUT on 18/10/2011 10:21:31
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #91 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2008/4/5 12:51 Откуда Львов
Сообщений: 244
![]() |
Мне тоже интересно... автор данного выражения видать представитель межконтинентального?
Опубликовано: 2011/10/20 16:37
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #92 |
|---|---|---|
Пользователь 2 уровня
![]() Присоединился:
2005/5/14 2:19 Сообщений: 57
![]() |
Долго я Вас слушал и наконец понял:ну и ДУРАКИ же ВЫ ВСЕ!
(R) А.Райкин ![]()
Опубликовано: 2011/10/20 22:05
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #93 |
|---|---|---|
|
Пользователь 2 уровня
![]() Присоединился:
2008/8/12 15:11 Откуда Болгария
Сообщений: 113
![]() |
lock ?
Опубликовано: 2011/10/21 1:45
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #94 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Вот пока мы тут хиханьки да хаханьки, наш уважаемый Семен Маркович (SMut) проникся искренней любовью к зелененькому демиарту))
Дифирамбы поет в дневнике, аж диву даешься ладному слогу и душевной искренности. Точно подменили родимого. Цитата: SMUT MAGAZINE Мне кажется, мы его теряем(((
Опубликовано: 2011/10/21 1:51
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #95 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/12/16 21:26 Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
![]() |
Цитата:
itt: Сам такой, раз слушаешь да еще постишь сюда Цитата: Stanev: Me: F*сk! Смотрим дальше ![]()
Опубликовано: 2011/10/21 3:01
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #96 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
ырщц ьгые пщ щт! )))))))
Опубликовано: 2011/10/21 3:47
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #97 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Спасибо, andyy, за такой интерес к моей персоне. А, Семен Маркович - это кто?
Опубликовано: 2011/10/21 4:31
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #98 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Цитата:
А, Семен Маркович - это кто? Вы так щедро наделяете меня именами (сначала Оленькой, потом Викторией), что с моей стороны было бы полным невежеством обращаться к вам иначе. (тем более, что вы мне в папы годитесь)Моя врожденная интеллигентность и исключительное воспитание не позволяют обращаться к вам по-панибратски и не ответить вам взаимностью, Семен Маркович ![]()
Опубликовано: 2011/10/21 9:43
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #99 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2007/7/27 14:11 Откуда Россия, г.Пермь
Сообщений: 533
![]() |
да уж, сериалы нынче не те...
Начало было хорошим: скандалы, интриги, расследования... погони по просторам инета и различных форумов... Супер-герой появился (13) - вывел на чистую воду(... не, правда - молодец!), "приспешники зла" - оправдывающие поруганную честь "своих"... А сейчас какая то мыльная опера мексиканская, - "вы мне в папы годитесь!" Осталось только добавить, - "А я и есть ТВОЙ ОТЕЦ!" ![]()
Опубликовано: 2011/10/21 10:19
|
|
|
_________________
shibakin@dezigner.ru |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #100 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
уважаемая, andyy, ввиду Вашей врожденной интеллигентности и исключительного воспитания в папы я Вам абсолютно не гожусь, по причине отсутствия таковых качест у меня. Если Вам хочется и впредь именовать меня по имени-отчеству, можете использовать настоящие - Сергей Александрович.
Опубликовано: 2011/10/21 10:41
|
|










(тем более, что вы мне в папы годитесь)

