Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   8 Анонимно





ПЕРЛЫ
print | #
Пользователь
Присоединился:
2005/10/4 8:57
Сообщений: 36
Offline
«А почем у вас реклама стоит?»

«Наша секретарша заканчивает работу над лозунгом. А младший брат сестры племянника жены нашего шефа, который учится в Политехе и знает иллюминатор, сделает эмблемку!..»

«Вы агентство – вот и думайте чего нам надо! Что нам предложить? Ну не знаем – что-нибудь предложите!»

«Давайте так: сделайте нам несколько вариантов: пять-шесть – не больше. Если понравится – выберем».

«Да, кстати, мы тут с начальством решили, что тендер у нас платный. 5000 гривен. Все хотят заниматься рекламой наших кипятильников! Извините, у меня Джек Траут на параллельной линии…».

«Ваш макет не правильного размера! Он - больше!.. Мы картинку линейкой на мониторе померили!»

«У нашей бухгалтерии замечания: как-то не позитивно. Девушке на картинке добавьте шляпу! Как у Боярского. Да! Нашей бухгалтерии нравится Боярский, а что такого?»

«Вот цвет фона измените – он какой-то не праздничный! Сделайте зеленый пантончик более розовеньким!»

«Ваш слоган никуда не годится! Нашему шефу пришлось написать его самому! КИПЯТИЛЬНИКИ: КАЧЕСТВЕННО И НАДЕЖНО! Правда, здорово? Он у нас талантливый. А картинка такая: красноармеец, ну помните: как на плакате. И подпись: А ВЫ КУПИЛИ КИПЯТИЛЬНИК? Это мы уже сами придумали!»

«Мы тут подумали, а зачем вам платить?»

Опубликовано: 2006/1/29 13:01
« 1 ... 8 9 10 (11) 12 13 »


Re: ПЕРЛЫ
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
ребята ладно растягивание карт . я вот 2 месяца на работе занимался тем. что обводил карту г. Красноярска. это милионный город... это вообще кошмар. я когда домой шел глядел на трешинки в асфальте и соединял их крывими. :( потом глядел на края домов и улочек и тоже соединял все и выставлял толшину. это были самые кошмарные два месяца..
но самое смешное. нашей конторе потом всеже пришлось покупать векторный вариант в геоцентре так какого хрена я это делал

Опубликовано: 2006/3/21 5:29


Re: ПЕРЛЫ
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Genka я когда тока попал в офис на работу и узнал первый дум, то просидев в нем до ночи когда ехал домой ох как резко за каждый темный угол заглядывал и на боковых прохожих реагировал....

ну так о чем это я?
а, вот - вспомнил текст рекламной листовки про яичную лапшу. там хвалиться само куриное яйцо и почему лапша с ним зело хараша:
"яйцо состоит из белка, внутри которого находится желток... известно, что в желтке белка содержиться гораздо больше, чем в белке..."
ну вроде всё грамотно, это ж научный факт, но....

Опубликовано: 2006/3/21 12:47
_________________
[икс́эм]


Re: ПЕРЛЫ
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
xm я вырос на Doom! я могу смело считать себя "поколением doom", сколько ночей я провел в битвах и сражениях эх были времена. я даже как то в школе рассказ написал. блин если бы сняли бы по этому рассказу фильм уж покруче чем этот блин блокбастер голивудский был бы.
так о чем это я ?? а вот вспомнил Я от игр не так отходил как от этого 2х месячного кошмара..

Опубликовано: 2006/3/21 13:29


Re: ПЕРЛЫ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/11/23 16:37
Откуда новосибирск
Сообщений: 433
Offline
Genka, а мне как-то раз пришлось отрисовывать с жепегов, один в один, весть брендбук "Джинс"... можешь себе представить, что было у меня в глазах... мухоморы отдыхают!

Опубликовано: 2006/3/23 9:50
_________________
no woman - no cry (c)


Re: ПЕРЛЫ
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
hentai )))))))))))))))))))парочка молочников, класс

Опубликовано: 2006/3/23 10:07


Re: ПЕРЛЫ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/4 11:45
Откуда Москва
Сообщений: 326
Offline
дааа..помню как корел заставили с кварком в Бауманке читать слушателям при чем 3 группам подряд...одно и тоже..дык мне потом домашние высказывали, что я ночью ору на всю квартиру...фразы..ИТАК ПЕРЕВОДИМ В КРИВЫЕ!...или..СОЗДАЁМ ОТДЕЛЬНЫЙ ШАБЛОН!..ЧАЩЕ СОХРАНЯЕМСЯ!!
дааа..такое даром не проходит...))))))))))))))))))

Опубликовано: 2006/3/23 11:59
_________________


Re: ПЕРЛЫ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/12/13 22:24
Откуда Москва
Сообщений: 860
Offline
Олька

Опубликовано: 2006/3/23 23:38
_________________
Портфолио http://www.free-lance.ru/...
Резюме http://hh.ru/resume/29835...
Резюме http://www.superjob.ru/re...


Re: ПЕРЛЫ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
Олька, синьорита профессоре!

hentai, до сих пор наверное кружочки не лююбишь

Genka, а у меня намана - 4 месяца урывками отрисовывал карту Центрального района Волгограда. Это был первый опыт рисования со слоями и многих объектов. Закончил и очень гордился собой... А через неделю друг-рекламщик приволок Полный кореловский атлас города, с 2-х кмлометровки, разбитый по квадратам, с указателем по улиицам... Если это делал один человек - снимаю, как и перед тобой, шляпу. Но над собой я похихикал

Опубликовано: 2006/3/24 1:20
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: ПЕРЛЫ
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Олька Не "сохраняемся", а "предохраняемся"!!! ))))

Опубликовано: 2006/3/24 11:00


Re: ПЕРЛЫ
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
думал в "ЮМОР", но про клиентов ж - значит в "ПЕРЛЫ", тем более это такой перл , что уму не разжижимо!!!! (вспомнилось с подачи Флер - копирую из аськи естесствно))):
да даже не про клиентов
про девушку лет примерно 25-ти , которая ваще не в курсе ну... сленга, "современной культуры безкультурья" и тд.
короче, сделал я макет под чутким руководством менеджерши одной фирмы. и тут она (сидит рядом, а вокруг наши менеджеры лазают, курьеры, водила, 2й дизайнер там чето с нашим постоянным клиентом обсуждает) выдает громко (а голос у нее резко-визгливый как у базарных баб, а сама она так помню ничего - хорошая):
- ну вы скиньте макет нам на - пишите - инфо-собака-блаблабла-точкару...
- нет! ЛУЧШЕ МНЕ СКИНЬТЕ НА ANAL@blablabla.ru....
разговоры по офису резко утихают, движение затормаживается, я каменею... она видит что я замешкался и, типа я глухой, продолжает громче:
- ну по буквам - А-Н-А-Л...., АННА ЛЕВИНА (вымышлено естественно, но на Л)
Я постарался как можно быстрее ее выпроводить - народ просто уже не сдерживался от изумления, поражения, эмоций и ржача. как тока она дошла до лифта - взрыв!!! "как, откуда!!!?, ну ладно придумать такой мейл, ну неиспорчена девушка "современной культурой безкультурья" , но как сисадмины на фирме сделали ей такой мейл!!?? это ж позорищщщще!!!!!!
зы отослал, получила макет....

Опубликовано: 2006/5/16 21:19
_________________
[икс́эм]



« 1 ... 8 9 10 (11) 12 13 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]