Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   4 Анонимно





Наглость и как с этим бороться.
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Извините,что пишу это здесь но просто уже наболело до предела...Короче,дело не в том,что дизайнер должен читать мысли и угадывать то,что нужно клиенту,а в том,как клиент себя ставит по отношению к человеку,который для него разрабатывает идею.
Вчера приходит к нам дядечка...вернее старикан такой(как потом оказалось,он очень видный человек в городе,чемпион по мотогонкам и шишка),тусуется с шефом,потом подходят ко мне и тот говорит в приказном тоне:"До завтра всё должно быть готово в 3 экземплярах", и протягивает мне приглашение на мотокросс как образец.Смотрю на него и аж больно становится,совдеп жуткий как всегда.
"Хорошо,завтра будет готово"... И уходя мне бросают,ты типа правильно расставляй приоритеты!А я в тот день вообще завален.Постоянно подходят клиенты и с каждым я работаю и сразу отправляю готовое на распечатку.Короче так я целый день в запаре и + ещё на тот день заказы были.Ясно и так что за их заказ я взялся только за минут 15 до конца работы,когда бошка просто раскалывалась.Начал накидывать первый экземпляр.Потом все подомам.
На следующий день,прихожу.Мне шеф,-он типа ещё до начала рабочего дня мне 10 раз позвонил и спросил,готово ли.Я делаю большие глаза и говорю,ну типа почти готово.Сам валюсь за комп и понимаю,что у меня отсилы 10 минут,пока тот приедет смотреть.Что-то в суматохе делаю из кусков разных работ....готово(хотя какое там готово и так понятно,что на нормальную идею только времени убить надо около часа и больше),но всё равно стало лучше чем было.Приходит этот старик и начинает наезжать типа мол что это такое...я вообще припух,он даж на работы не посмотрел и сказал,что пойдёт в другую кантору.Я в шоке,шеф на меня криво смотрит.Тот уходит.Я спрашиваю:"Он вообще куда?"
-Уходит к конкурентам!
-Так я ж ему сделал всё(ели сдерживаюсь,чтоб не материться)!
-Так а чего ты ему не сказал?!
(А мне кто-то дал сказать?)
-Распечатывай ему быстро пока не уехал,ему надо их показать министру по культуре и спорту сейчас утром.
Я как идиот бегаю распечатываю,вылетаю на улицу,а машины уже нет.Звоню шефу:"А какая машина,где?"
-Он уже уехал,всё пока...
____________________
Вот млин и получается что я теперь крайний,да?Мне надо было всех послать и сказать,у меня важный заказ и ничего вам делать я не буду,так????Почему вот так всё через Ж???Почему все косяки валятся на дизайнера?

Опубликовано: 2007/5/8 9:19
« 1 2 (3)


Re: Наглость и как с этим бороться.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
CandyCane

Цитата: Так если оклад, то тебе должно быть параллельно какой заказ круче а какой нет.

Вот из-за этого нас на полный оклад и не переводят, оклад + % и всё тут, чтобы интерес к заказам не теряли, 2 года гады оклад не повышают, а на налоги прценты снимают воопче со всего и с процентов с заказа....себе в кормашек! Шоб они подавились!

Опубликовано: 2007/5/10 11:25


Re: Наглость и как с этим бороться.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
saШka
*жмёт руку*
galateja
Ну...что сказать,как всегда и обычно,обычно всегда так делают,жадное до денег начальство.

Опубликовано: 2007/5/10 13:52


Re: Наглость и как с этим бороться.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
PixelKiller из какого города ты если не секрет?

Опубликовано: 2007/5/10 14:25


Re: Наглость и как с этим бороться.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
galateja
Брест-Минск-Екатеринбург-Каменск-Уральский Сначала жил в Белоруси,потом решил сменить обстановку.

Опубликовано: 2007/5/11 15:55


Re: Наглость и как с этим бороться.
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Фу пистец На куй таких заказчиков и на куй такую контору!! рабов мля нашли себе!!! ЧУвак скажу честно! меняй работу пока тебя не затюкали или займись аутотренингом !!!!!

Опубликовано: 2007/5/12 9:54



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]