Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   4 Анонимно





Немного юмора
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
вот нашел =)
http://doci.nnm.ru/abouta...

Опубликовано: 2006/2/7 17:27
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.
« 1 ... 174 175 176 (177) 178 179 180 ... 298 »


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Cчет...
Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом. Один маляр был приглашен в церковь для реставрации cтен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:


* Увеличил небеса и прибавил звёзд - 1 рубль
* Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей
* Промыл мудрую деву и покрыл её два раза - 21 рубль
* Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей
* Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 рубля
* Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей
* По разу покрыл всех жён миротворцев - 42 рубля
* Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела - 2 рубля
* Отделал Варвару у входа - 18 рублей
* Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей
* Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей
* Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля
* Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля


Итого: 152 рубля
Подпись: маляр Пророков
На счёте имелась резолюция: "Церковному старосте оплатить счёт этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых".
Подпись: настоятель храма отец Варсанафий

Опубликовано: 2007/8/2 11:01
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline

Опубликовано: 2007/8/2 11:05
_________________
Caecus non judicat de colore


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Цитата:
Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля

я валяццо!!

Опубликовано: 2007/8/2 11:05


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
Миф о том, что мужчинам нравится маникюр и педикюр. Большинство моих знакомых (и я сам) испытывает генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных
ногтей. Это также эротично, как ершик уролога. Страшно, тети, что вы этими своими штуками покалечите. И вообще, если честно, то большинство из нас
предпочитают обычные человеческие ногти - чем естественнее, тем лучше. Почему вы выбрали для покраски именно их?
Почему вы не красите локти, например? Было бы, по крайней мере, смешнее.

Миф о магнетической силе большой женской груди. Видел, участвовал, изучал. Действительно очень притягивает -- ничего не поделаешь. Абсолютно правдивый
миф, и это ли не прекрасно? Но не следует забывать, что основа женской красоты, конечно же, в гармонии. Главное -- удачное сочетание всего со всем.

Миф о пожизненном стремлении к свободе. У большинства из нас наступает такой момент, когда очень хочется завести семью. Честно. Хочется найти свою вторую
половину, родить гадов, купить домик в горах и выращивать имбирь под тихое журчание ручья и радостный детский визг... (это уже сопли или еще нет?) Кого-то
этот кошмар накрывает раньше, кого-то позже, но это факт -- исключения лишь подтверждают правила. Иначе стали бы мы менять свободу на еду?

Миф о том, что все мужчины мечтают о сексе с лучшей подругой своей девушки. Не все. Хотя многое, конечно, зависит от самой подруги. Моя женщина,
например, дружит с огромной усатой армянской тетей -- первое же знакомство пресекло все мои эротические иллюзии на корню. Хотя, если бы она побрилась и
похудела...

Миф о том, что мужчина боится прокладок. Врете вы всё -- чего их бояться?
Вот если бы они выделяли при открытии серную кислоту или играли марш Мендельсона... Кроме того, ими можно мыть машину на даче. Они делают мир чище --
этого не надо бояться.

Миф о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ну уж, не настолько мы примитивны! Для того, что бы быстро добиться нужного эффекта нужна
многоканальная стимуляция -- пищевая, эротическая и психологическая. Мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. Именно в такой последовательности.
Иначе, мы с легкостью прожрем весь ваш с мамой годовой бюджет просто для того, чтобы разнообразить свой пельменно-макаронный рацион.

Миф о том, что джентльмены предпочитают блондинок. Нет, есть, конечно, маньяки, которые циклятся на цвете волос, но в целом - это не главное. У вас же
прочитал, что для современной тетки это вообще не проблема, так что вопрос снимается. Женской голове достаточно быть мытой, без проваленного носа,
потайных рычажков и бакенбардов.

Миф о том, что лучше имитировать оргазм, чем заставлять мужчину потеть.
Чем лучше-то? Нет, я не сомневаюсь, что потеющий мужчина сам по себе не слишком праздничен, но притворяться-то зачем? Ты уж либо крикни погромче и спину
расцарапай, либо вообще ничего не надо. А если женское притворное начало все-таки берет верх -- притворитесь, что не хотите новые сапоги, кофточку,
блузку, как у Наташки, сумочку, новую помаду, тушь, тональный крем, юбку, брюки и Брэда Пита.

Миф о том, что мужикам нравятся стервы. Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы -- вызывают
внимание, но не томление. Красивые стервы с большой грудью -- дают сил закрыть глаза на вопиющесть их сучности и учат смирению. Смиритесь.

Заключительный миф: миф о том, что все мужики -- козлы. Я не козел, честно! Спросите у теток...))






не я Женат уже давно.
В очередной раз спрашиваю у жены про прошлых мужиков - не говорит.
Спросил ну хоть сколько их было? Замолчала, считает.
Жду, и она выдает: "девять(9)".
"Понятно" - говорю. Самому конечно взгрустнулось...
И вдруг проскакивает мысль, "Ф ДЕСЯТКЕ, *ЛЯ, И НЕ*БЕТ!"

Опубликовано: 2007/8/2 15:30
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/18 14:38
Откуда Барнаул
Сообщений: 116
Offline
Правительство РФ решило выплачивать за каждого второго ребенка не 250, а 253 тыс., чтобы еще оставалось отметить. Итого на ребенка остается три тысячи рублей.

Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с титьками.

В больницу с очередной профессиональной травмой был доставлен курский папараци Гаврилов. Честь невезучего журналюги спас профессионализм врачей и минимальные размеры современной фотоаппаратуры.

В немецких школах, на уроках истории дети 40 минут краснеют.

Благодаря цветным фотообоям слесарь МТЗ уже два раза отдыхал на Фиджи, три раза на Гаити, и один раз переспал с Дженифер Лопес.

Оборвавшиеся ручки целлофанового пакета во время выпускного в институте, разбили не только надежды всей группы, но даже в недалёком будущем и несколько семейных пар.

Молодой человек двадцати двух лет, по имени Гитара Сидоров ненавидит «Грушинский фестиваль – 86».

Пришел капец откуда не ждали: Филипп Киркорв отравился болгарским лечо.

Опубликовано: 2007/8/2 19:22


Re: Немного юмора
Guest_
(Анекдот из жизни одной из известных "поверклиповок", помещенный тут с ее на то солгасия)

предупреждаю, - душераздирающая история)))

"...месяц назад как то постирала ему руками труханы раз в пятилетку - и повесила сама их на балкон - обычно он ж то делал (развешивал белье). Короче, эти труханы наутро ветром унесло - он в обморок с криками через каждые пять минут падал - как таак - блять раз в жизни тебя попросили повесить белье и то унесло!)))))
Было уже темно - он перед "ответсвенной встречей" решил одеть эти трусы - а их нет -после того как обмороки закончились и появились силы снова орать , доораллся до того что решил идти их искать внизу с фонариком (которого у нас нет - поэтому поводу я тоже выслушала - вот видишь - как сейчас нужен альпинистский фонарь!!! а ты не дала мне его купить - да, поистине поиск трусов под домом это достойно покупки супер-мощного фонаря)
хочу сказать что живем мы на верхних, самых верхних этажах...) а внизу деревья, огороды и самое интересное пристройка на первом этаже.теоретически их могло, в лучшем случае , отнести ветром на деревья, и единсвенный шанс полазить ночью по деревьям был упущен. Но не судьба, новые любимые трусы так и остались на крыше пристройки, прекрасный вид на которую открывается из наших окон).

так таки пошел искать!!! без фонаря, с телефоном и зажигалкой))))"

...

Опубликовано: 2007/8/3 0:17


Re: Немного юмора
Guest_
продолжение)

"однажды он в магазине купил, после не длительных уговоров прелестной продавщицы, на хер мне не нужный нож для чистки картофеля. он конечно и стоит копейки и не стоит нервовов которые на него в итоге были потрачены, но я сказала, на хер мне этот нож? я тебя просиа не покупай его (это была не первая такая попытка), если мне надо я сама выберу и без помощи тупых продавщиц. Вобщем - после непродолжительного скандала, этот нож был прототипом тех трусов,, которые улетели самостоятельно, он был выкинут с балкона)"



ЛЮДИ! НЕ ХОДИТЕ ПОД БАЛКОНАМИ!))))))



"...но зажигалка и телефон опять пригодились в поисках этого ножа,но так как это не трусы, и зацепиться за ветки нечем, он был благополучно им же принесен в дом и ниразу не использован - так и лежит девственно неприкосновенный)".



Опубликовано: 2007/8/3 0:25


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
trojza, не жизнь, а именины сердца прям

Опубликовано: 2007/8/3 6:20


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
млять.... так нельзя!! чем истори с турсами закончилась!??!

Опубликовано: 2007/8/3 9:20
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
возможно где-то уже было... но меня откровенно позабавило: Вторая жизнь мировых брэндов - http://deforum.ru/forum/v...

Опубликовано: 2007/8/3 11:06



« 1 ... 174 175 176 (177) 178 179 180 ... 298 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]