Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Немного юмора
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
вот нашел =)
http://doci.nnm.ru/abouta...

Опубликовано: 2006/2/7 17:27
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.
« 1 ... 182 183 184 (185) 186 187 188 ... 298 »


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
злой и страшній флудераст по прозвищу Совесть даж на море в самой жопе найдет инет кафе))))) гадская клавиатура, букві і нету((( ять .

блин на море хоть плачь хоть смейся, я специально сюда потом фото выложу,того в чем я живу))) ребятааа, я вас уверяю я живу в бункере!
даже нет, это хатка бобра Бункера))) домеГ напоминает хохляндскую землянку после попадания вражеского снаряда,вражеского же танка))))) пипец)))) нет окон,нет дверей,полна горница жуков)))) сегодня обгоревшая развлекалась с особо крупным экземпляром какогото навозного жука, два часа ко мне в постель со стенок падал,я его выкидывала журналом,вспоминая теннис))) потом оба задолбались,заключили пакт о ненападении-он ко мне не лезет-я на него не наступаю))

Опубликовано: 2007/8/20 23:23
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
SOVEST ....н-да... веселый отдых

Опубликовано: 2007/8/21 14:49
_________________
Caecus non judicat de colore


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
сегодня весь офис заставили написать заявления на отпуск (который у многих был в размере 5 дней уже давно). По этому случаю:
Шаблоны заявлений на отпуск:
Шаблон1

Дорогой начальник.


В течении этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только закончу очередной проект. Каждый божий день оказывалось, что проект я начинал с хвоста и поэтому не надо проектовой мордой мне в харю тыкать. Каждый из 365 дней этого гребаного года оказывался "самым неподходящим днем для того чтобы уйти в отпуск". Вся эта ситуация довела меня до того, что я горько смеюсь когда слышу, что крепостное право в России было отменено давным-давно. Вы понимаете, что рингтон вышего вызова ( Хрюканье свиньи в последние два месяца - если вы не знали) вызывает у меня физическую боль?

Но с сегодняшнего дня - все изменилось! Я украл вашу жену! Она у меня в заложницах! Мои условия:
1. 2 недели отпуска.
2. Материальная помощь к отпуску в размере 5 окладов.
3. Путевка на 10 дней в Сан Педро де Алькантара, в аппартаменты, которые я укажу позднее. На двоих (не ваша жена) Не пытайтесь связаться с милицией. Я вчера рассказал вашей жене о причинах моего поступка. Она долго плакала, а потом велела вам передать "Если ты свяжешься с милицией - я тебе пупок развяжу, деспот!"

Засим откланиваюсь,
Ваш сотрудник.


Шаблон 2


"Я устал. Я стою у края бездны, заглядывая ей в глаза и вижу в них ненавистное лицо главного бухгалтера и Ужас. Бездна ужасается моему состоянию. Подобно израненному тигру я уже не ползу вдоль берега Реки Жизни, а без сил
упал на берегу, слыша плеск волн, но не в силах погрузить в них свое лицо.

Стервятники из отдела снабжения пытаются выклевать мне глаза. Охрана злобно рычит. Пока издалека, но рычание их все ближе и ближе. Вы и только Вы сможете спасти меня. Отпустите в отпуск на две недели - заклинаю вас самым дорогим! Вы ведь просыпаетесь по ночам, не в силах понять что вас разбудило? Это моя мольба отражается от звезд и настигает вас где бы вы не были.

Заранее спасибо.
И БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!"

Шаблон 3


"УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СОТРУДНИКА ИВАНОВА? ХОТИТЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО УНЫЛОЙ МОРДЫ? ХОТИТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ВОРЧАНИЯ И НЫТЬЯ? Я нашел для вас ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!
ЗВОНИТЕ! 9267938473. Сотрудник Иванов. "

Шаблон 4

"Я приготовил свою бензопилу. Я приготовил все инструменты для трепанации черепа. Мой кольт смазан, нож сбалансирован, тесак наточен. Плоскогубцы, клещи, тиски, низкооборотная бормашина - еле сдерживают ожидание.
Серная кислота радостно перестукивается пробирками с соляной. В общем - я полностью готов к отдыху, каковой и прошу у вас со всем уважением.

В принципе, если это невозможно, я могу понять руководство фирмы и пойти ему навстречу. Мне без разницы где применять мой набор для отдыха - в офисе или в удаленном городке, куда я планировал уехать отдыхать. "


Шаблон 5

"Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволиться? Спасибо за консультацию. "

Опубликовано: 2007/8/21 14:50
_________________
Caecus non judicat de colore


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/12/13 22:24
Откуда Москва
Сообщений: 860
Offline
SOVEST Янка - ты жжешь, пиши исчо!
Falcon - супер порадовало

Опубликовано: 2007/8/21 19:40
_________________
Портфолио http://www.free-lance.ru/...
Резюме http://hh.ru/resume/29835...
Резюме http://www.superjob.ru/re...


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
KarLsoN, круть! Меня так тоже иногда прет

SOVEST, жесть

Falcon

Опубликовано: 2007/8/21 23:51
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
SOVEST, романтика . Курорт называется "Почувствуй себя Робинзоном"?

Опубликовано: 2007/8/22 10:53
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
Fleur да я собираюсь накатать тут записки совести на море,патамушта у меня что не день то катаКЛИЗМА какаянитьь))))) угар короче))))
SL на данный момент я себя ощущаю главным санэпиднадзором))) война с тараканами продолжаешься,бессмысленная и беспощадная)))

Опубликовано: 2007/8/22 11:34
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Цитата:
SOVEST wrote:
SL на данный момент я себя ощущаю главным санэпиднадзором))) война с тараканами продолжаешься,бессмысленная и беспощадная)))


Держись, мы верим в тебя!

Опубликовано: 2007/8/22 11:44
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
Хожу по дому... жена - филолог, дома куча студенческих работ и рефератов... Что-то занозой зудит в мозгу, не дает покоя... Оказывается, на глаза попалось вот это: (новое, неизвестное пока науке заболевание)

Опубликовано: 2007/8/23 10:30
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
kotonast, ХА! классный диагноз

Опубликовано: 2007/8/23 10:44
_________________
Caecus non judicat de colore



« 1 ... 182 183 184 (185) 186 187 188 ... 298 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]