Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   2 Анонимно





Немного юмора
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
вот нашел =)
http://doci.nnm.ru/abouta...

Опубликовано: 2006/2/7 17:27
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.
« 1 ... 203 204 205 (206) 207 208 209 ... 298 »


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
http://img3.nnm.ru/imagez... к сегодняшнему)

Опубликовано: 2007/10/19 15:49
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Цитата:

SOVEST wrote:
http://www.youtube.com/wa... подозрительно напоминает мое утро)))



я под столом

давно так не смеялся

Опубликовано: 2007/10/19 16:36
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline

Опубликовано: 2007/10/22 15:06


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
накипело.

Ненавижу .

Вот сегодня ехала с утреца на работу и день такой поганый выдался…сигарет любимых не было,последнюю газету перед носом забрали,для финала в плеере аккум сел,скотобаза хренова.

Вползла в вагон топчимая нервными тетками и мужуками с перегарищем. мест,ясен пень нет,забиться в уголок тоже не удалось.повисла дохлой цаплей на поручне,болтаюсь как носок в стирке и думаю…млять.как же я все это ненавижу,и злиться ненавижу,от этого злюсь еще больше,и так по кругу..

Повисела малек ,ядом поплевалась,и стою думаю а что я действительно ненавижу…..и давай список составлять.
Вот что на данный момент вышло.


Ненавижу утром слушать гадский будильник мужа (вставать ему раньше) потом пинать его (мужа,не будильник) и пытаться выпихнуть с дивана, с воплем –заткни эту солочь!

Ненавижу вставать после утренней борьбы за жалкие обрывки сна,ползти пьяной гусеницей к зеркалу умываться.

Когда на репе ситуация такая,как будто там бен ладен полигон для ядерных испытаний под шумок замутил.

Когда последний ирод дожал зубную пасту а новую не купил,и приходиться из себя изображать аэро-динамическую трубу…режим на всос ( выражения лица при этом тоже расчудесное..удивленного суслика видели когданибудь? От тотоже)

Ненавижу когда колготки к заднице прилипают и ходишь как часоточный павиан. Колготки ваще , впринципе , того...ненавижу…с детства причем (дружно вспоминаем детсад и колготы натягивающиеся до груди- аля бэтмэн в латексе,но при этом у щиколоток собирающиеся в гармошку..да какой там гармошку , баян форменный..)

Стринги (ака жопорезы) тоже не перевариваю. Хорошо конечно задом в этом кокетливо повертеть пред обьектом своих похотливых желаний,но недолго,на то он и обьект…а когда весь день в этих блин ходишь,стоишь на работе как идиотка,нежно улыбаешься клиенту,киваешь головой,концепцию там типа раскрываешь,полет фонтазии и все такое.ага. А мысли при этом о башенном кране, по тому что тем крюком жопорезы впиявившиеся наконец можно выдернуть. А в эротических фантазиях предстают х/б семейники ( в зимний период бабушкины панталоны с начесом)

Бюстгалтеры. Отдельный кошмар для тех кому грудь приходиться не гордо носить а трагически перетаскивать по маршруту своего следствия…вообще отдельная ода. Рассказывать буду только конкретно напившись и рыдая.

Метро. Ох этот андерграунд. Не само впринципе метро а его обитатели. Это триндец на три тома.

Злобные бабульки которые сталина видели.вы этих ГЛАДИАТОРОВ видели? Такая старушенция-метр в прыжке роту ОМОНа уложит одним пинком. А с тележками вообще расцениваются как особо опасные,безжалостные и беспощадные.

Старички –неиссякаемуй запас матерного лексикона (чем вы моложе тем он изысканней).

Мужик похмельный обыкновенный-неиссякаемый запас перегара приправленный свеженьким чесночком,лучком и специями по вкусу.Похотливая улыбка которого наводит на мысль об обучении на дантиста,после чего поселиться в его пасти и завести свой бизнес.

Чебурек приставучий яйцечешущий-ребяты,я завидую их растяжке до зубовного скрежета. Не каждый спортсмен умудриться сесть на шпагат сидя! При этом еще обязательно нужно вальяжно раскинуться, окидывать поганеньким взглядом все женское население и сотворять чешущие движения в области мошонки….

Эскалатор часпиковой-квест с зомбяками(а ведь блин какая синхронность повсеместного раскачивания туловища достигаеться).

Бомж ароматный-без комментариев.

Автобус. Вы когданибудь выдели стадо бизонов ломящихся на амбразуру с упорством гладиатора? Нет? А вот фиг! Видели причем каждый день. Оттоптанные ноги по самое колено,перебитые ребра,задерганя куртка и сумка обкусанная по периметру,и вы на работе….

Маршрутка. Полигон для смертников.ощущение что водила пепелаца-учитель камикадзе который показывает приемы боевого уничтожения врага…в последний раз.

Столовая. Я боюсь что на меня нападет суп и картофельное пюре цвета весенней лужайки со мной начнет философствовать….уж лучше родной пенициллин в холодильнике.

Клиенты (ака заказчики). Оооооооооо,это отдельная песня. Гениальность подхода и шелдевральность подхода работы меня до катарсиса доводят,мой бедный воспаленный мозг хочет в кащенко и считает ктулху милым избавителем.


а ваапче все будет карашо,я узнавала)) SOVEST ©

Опубликовано: 2007/10/24 16:26

Edited by SOVEST on 24/10/2007 17:18:34
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
SOVEST жжош! как всегда!

Опубликовано: 2007/10/24 23:21
_________________
Caecus non judicat de colore


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
Цитата:

SOVEST wrote:
http://www.youtube.com/wa... подозрительно напоминает мое утро)))

я так каждый день просыпаюсь))) прада без звука.... и биты

Опубликовано: 2007/10/24 23:26
_________________
Caecus non judicat de colore


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Цитата:

SOVEST wrote:
http://www.youtube.com/wa... подозрительно напоминает мое утро)))

вчера совершенно случайно надыбала этот мультик , правда на другом сайте, до сих пор ржу))))) с удовольствием еще раз посмотрела

Опубликовано: 2007/10/25 2:04
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2006/4/15 14:51
Откуда Москва
Сообщений: 905
Offline
Не знаю, было ли уже...
Как устанавливать Виндовз Виста))
http://www.youtube.com/wa...

Опубликовано: 2007/10/25 3:50
_________________
http://www.free-lance.ru/...
Яблоко принадлежит Афине,
потому что всё самое красивое достается победителям.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Цитата:

SOVEST wrote:
http://www.youtube.com/wa... подозрительно напоминает мое утро)))


Валяюся проста)))))

Опубликовано: 2007/10/25 10:49
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Получить код этого сета


Вид изнутри беременной женщины
Мало того, что беременной, но еще и лежащей на полу (в офисе, в супермаркете, в автобусе).

Чтобы будущие мамы не падали, где ни попадя, им и рекомендуется пока не поздно записываться на курсы по обучению специальной дыхательной гимнастике для беременных женщин - Lamaze Classes. Принты разработаны в рамках проекта Birthways.

Опубликовано: 2007/10/25 14:15
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------



« 1 ... 203 204 205 (206) 207 208 209 ... 298 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]