Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   2 Анонимно





Немного юмора
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
вот нашел =)
http://doci.nnm.ru/abouta...

Опубликовано: 2006/2/7 17:27
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.
« 1 ... 209 210 211 (212) 213 214 215 ... 298 »


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/5 10:58
Откуда Пермь
Сообщений: 518
Offline
Стихи-то конечно да....
Про Надежду меня убило.
И про плавающего синеокого парня...

За некоторые комментарии автору бы по башке дала. Над некоторыми очень смеялась.

Опубликовано: 2007/11/13 16:12


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
блин купила тут подпольный крокодил (все помнят этот журнальчик?) ребятыыыыыыыыы,писаю кипятком!
не могла не поделиться песенкой крокодила))

Пусть бежит неуклюже
Кондолиза за Бушем,
Пусть в Абхазии снова фигня.
В этот вечер осенний
У меня день рожденья,
День рождения, блин, у меня.

Я потратил накопленья
На бухло и на еду,
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году!

Прилетит Березовский
На своем самолете
И бесплатно отвалит бабла,
С днем рожденья поздравит
И кого-то отравит
Вдруг полонием, но не со зла.

Я справляю хэппи бездей,
Я алкаш и весельчак,
У меня в гостях все звезды,
Даже Кэ Собчак!

Пятьдесят - это дата,
Но опять как когда-то,
Дарят только коньяк и духи.
Я блудлив и беспутин,
И меня даже Путин
Ненавидит порой за стихи!

Будут девки, будет пенье,
Будет жарко, как в аду,
Потому что день рожденья
Только раз в году!


А в конце юбилея
Я слегка захмелею
И к девицам начну приставать,
Потому что сегодня
Совершенно не модно
Юбиляру совсем не давать!

Я прошу меня дослушать,
Это правило игры,
Потому что я - Орлуша,
А не хрен с горы!

Я мужчина противный,
Очень ненормативный,
В смысле очень ругаюсь всегда,
Мне не нравятся книги,
Но девченки из Риги
Мне прощают за рифмы года.

Покидает вдохновенье,
Лучше я в запой уйду,
Потому что день рожденья
Только раз в году!

На прощанье Арину,
Ксюшу, Варю, Сабину
И Галину (когда-то - жена)
Попрошу: поздравляйте,
А потом - выпивайте,
Но по-честному, то есть до дна!

Я сегодня именинник,
День рожденья это - мой,
Ничего, что мне полтинник,
Я еще живой!

Опубликовано: 2007/11/14 11:57
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
Одностишия «В зоомагазине»




- Лягушку мне красиво упакуйте.

- Ну ма-ам, купи для кошки хомячка!

- Мне черепаху надо. Суповую.

- Нет, без собак мы блох не продаем.

- Питон, питон… всех денег – на пол-метра

- Словарь для попугая – есть апдейт?

- На сдачу не возьмете хомячков?

- У вас для кошек есть контрацептивы?

- Как сделать, чтоб щенки не вырастали?

- Мне ежика и ужиков пучок.

- Нет, мне от белки нужен только хвост.

- Нет, мальчик, медвежат не завезли.

- Мне конопли... Семян... Для птички, типа…

- …А суслика на тумбочку поставим.

- У вас для скунса есть дезодорант?

- Улитки ваши… что они курили?

- Ведро, веревочки и гирьки для котят.

- Мне нужен «Чаппи» с рыбой. Для пингвина.

- Отдай мартышку!... Чей ребенок?... Где мамаша?!!!

- Песочку мне, для страуса, помягче.

- Нет, каракурт живой… И ног – все шесть.

- А мне б мангуста: кобра убежала.
- Скажите, соловьи всегда так гадят?

- Прикинь: шиншилла. …мех – как астоящий.

- А тараканов - сами наловите

Опубликовано: 2007/11/14 11:59
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/6/23 11:42
Откуда Москва
Сообщений: 351
Offline
- Доктор, помогите, меня всюду преследуют компьютеры и всё, что с ними связано!
- Не беспокойтесь! Присаживайтесь, съешьте этих мягких французских булок да выпейте чаю.

Опубликовано: 2007/11/14 12:50
_________________
Зло на свете не для подрожания, а для преодоления...
liveJurnal http://sorbi.livejournal.... + http://dalance.ru/users/i...


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
http://www.transheekopate... ВОТ как надо!

Опубликовано: 2007/11/14 13:16
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
Evgeniy-tg тут уже было))) хотя конечно вспомнить приятно))))

Опубликовано: 2007/11/14 15:08
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
http://www.bugaga.ru/2007... последние моменты жизни в картинках))

Опубликовано: 2007/11/16 16:24
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
....Звонок телефона звучал нахально и без перерыва:
- Вы писали на имя Господа?- не кладите трубку.
- Алло! - голос в трубке отдавал колоколом. В трубке звучало какое-то эхо:
- Мы прочли ваше письмо. Нам непонятно, чего же вы, собственно, просите.
- Как чего? Жить?
- Зачем?
- Как это зачем?
- Ну, понимаете, люди к нам обращаются с конкретными просьбами - одному нужно три месяца, чтобы роман дописать, другому - полгода на завершение открытия,
третий просит неделю, чтобы слетать в Баку - дать по морде лучшему другу, что стучал на него в КГБ. А вам для чего?
- Да, Господи, выйдешь утром, пока не жарко, птички это самое, у девчонок бретельки от лифчика выглядывают из-под футболок, в лавке сметана 30-процентная
без очереди.
- Значит, просто так? Этого многие хотят. (В трубке задумчиво промолчали). Ну, хорошо. Знаете что, в порядке исключения. Мы тут с товарищами посовещались
и решили отменить ваш диагноз.
- Спасибо, товарищ Бог! А мне .... Я что должен делать? Если вы рассчитываете на добровольные пожертвования, так у меня вместе с социальной надбавкой...
- сами знаете.
- Знаем, знаем, как же.
- Может, в церковь ежедневно ходить?
- Эти ортодоксы у меня уже в печенках сидят.
- Господи, вы что реформист?
- Да ортодокс я, только пусть эти, в черных лапсердаках не выставляют себя Моими единственными интерпретаторами. Давайте не будем касаться этой непростой
темы.
- Так что же мне делать, Господи?
- А ничего. Просто живите.
В трубке послышались гудки.
....
- Это поразительно - врач был в шоке,- неоперабельная опухоль в последней стадии исчезла! Скажите, что вы принимали?
- Да ничего, разве пива иногда выпьешь.
....
- Ох и доиграешься ты, Сашка, с этими письмами. С таким трудом тебя на почту пропихнули. Кто тебе дал право открывать чужие письма, звонить незнакомым
людям, представляться то Снегурочкой, то Богом?
- А кто узнает? Кто проверит? А, может, я человеку жизнь спас...

Опубликовано: 2007/11/16 19:15
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
Ну, чо приуныли-то? "10 баллов", "пробки"... Позитива вам, чтоли, добавить?

....На МКАДе дело было. Сегодня. Часов в восемь вечера. Внутренняя сторона вяло тошнит в снежной каше, внешняя, в общем, тоже.

Я - на внутренней, окна опущены - скучно! Развлекаюсь тем, что ледок скалываю по краю окна и - курю. Вдруг на внешней - какое-то затишье: идут шеренгой,
как и положено на МКАД, снего-говноуборочные машины. Льют что-то на дорогу. За ними весь поток сдерживает машина гайца, с включенной люстрой. И весь
внешний МКАД медленно так тошнит за гайцем, а тот - за шеренгой поливалок этих.

....Вдруг какой-то мужичок на ауди, толи попутал чо, толи - ползти заипался, в общем, на обгон гайца вылазит, и начинает так стремительно к поливалкам
приближаться.

....Внезапно из гаишного матюгальника над МКАДом разносится (басом таким, укоризненным):

"-Млять! Я же предупредил! Кто обгонит, ТОТ - ПИДАРАС!"

....Видели бы вы, как сработало-то хорошо! ))) Мужик сразу "сдулся", тормознул, потерялся где-то в общей тусе... А уж настроение как окружающим поднял
гаец!

Сохраняйте чувство юмора, камрады. В любой ситуации. Не зверейте, и везде успеете. Как я, хе-хе. Невзирая ни на какие пробки!

Опубликовано: 2007/11/16 19:17
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
Сел в машину, покурил пять минут пока прогревается.
До работы - полчаса. Если без пробок. Или полдня с ними: ехать по кольцевой, а там если встанешь, то часа на два-три.
Сцепление-скорость-ручник-газ, на полу друг о друга звякнула пара пустых бутылок из под пива. Вчера с пацанами выпили под орешки, да рука не поднялась
выкинуть на свежевыпавший снег.
Не повезло - на длинном пятикилометровом перегоне, сразу после последней развязки пробка. Привычно вслушался в очередную тему Соловьева по "Серебрянному
дождю", так и есть - снова шпарит про продажную милицию, гаишников и депутатов с мигалками.

При случае не упускаю возможности повыделывать "пятнашки" переходя и ряда с ряд, но пробка дело скучное и развлекать себя постоянными перестроениями в
надежде выиграть пару сотен метров или две-три минуты чистого времени, дело абсолютно бесперспективное. Поэтому - левый ряд, в кресле расслабиться и
попытаться получить максимум удовольствия. Тормоз-газ, газ-тормоз, тормоз-газ... однажды в пробке начал считать сколько раз нажал на тормоз... на шестой
сотне сбился. Потом решил посчитать - сколько раз выткаю-вытыкаю передачу... чуть в задницу впереди идущего мерседеса не впилился. Дал себе зарок - в
пробке ничего не считать, а то страховщики неправильно поймут, когда объяснительную придется писать.

Бутылки эти на полу звякают. Занялся другим интересным делом - поравнявшись с очередным автомобилем, высматриваю в его салоне магнитолу, у себя на
приемнике ставлю ту же радиоволну и пытаюсь по музыке доносящейся из приемника понять настроение соседа-автолюбителя. Веселье закончилось, когда один из
соседей увидел меня подпевающего его авто магнитоле и покрутил пальцем у виска. Еще бы - тридцатилетний мужик в костюме и галстуке подпевает Тане Овсиенко
с таким остервенением, что ненароком увидевшая эту картину певица, вряд ли смогла еще что-нибудь спеть.


На встречу скоро опоздаю. В очередной раз на полу звякнуло. Мне семнадцать лет было, когда я все лето отстоял приемщиком пустых бутылок, с тех пор этот
звук ненавижу. Открыть дверь и поставить на асфальт - совесть не позволяет. Швырнуть через пять полос на обочину - а вдруг не докину, нехорошо получится.
Взял бутылку, вылез из машины. Посередине бетонная полоса отбойника - широкая как проспект. Поставил на нее. Проехал еще пару километров. Поставил на
отбойник вторую.

Вот и кончилась пробка. Два часа псу под хвост. Сумбурный рабочий день - планы работ и графики поставок, отчеты и прогнозы, письма и претензии в инстанции
- все по накатанной и скучно. Поздний вечер - пора домой. Снова кольцевая, тот же путь в обратном направлении - стоят родимые, и одна и вторая. Следующее
утро - стоят. Вечер - стоят. Утро. Вечер. Утро. Стоят.

Очередная пробка. Пару недель прошло, как бутылки стоят. Странно - помню ставил Holsten, а стоит Staropramen. В багажнике уже неделю как перекатывается
Holsten. Забрал чужую чешского и поставил свою немецкую. Доехал до второй - тоже чешская.... прямо диверсия какая то. Своровал чужую бутылку и кинул к
себе в багажник. Через пару километров злорадно скаля зубы выставил обратно. Вечером обратно еду - смотрю - нет моей бутылки! Вот сцуко! В пробку попаду,
все его бутылки заберу.

На следующий день как назло пробки нет. И на следующий. Не могу же я остановится в самом скоростном ряду, если нет пробки! Через неделю появилась бутылка
- немецкая или чешская на скорости не видно. Наверняка чешская. Через день появилась еще одна. Через день еще.

Снова пробка. Доехал до первой бутылки - чешская. В багажник! Взамен немецкую. Вторая. Чешская! Problem. Request for change? Yes! Ohhh... Скорее до
третьей! О чудо - она немецкая. Что делать-то? Тоже кинул в багажник... про запас.

Прошел месяц. Бутылки менялись, как заведенные. В багажнике телепался постоянный запас. Я начал подумывать как искусственно создавать пробки без аварий и
прочих членовредительств, как мой оппонент пропал. Прошла неделя, вторая - мои бутылки стоят не шелохнувшись.

Пропал сон и аппетит. Пиво в глотку не лезет. Куда мне пустые бутылки девать? Выкидывать? Фу! Этот так пошло.
День бежал за днем. Бутылки не менялись.
Через пару недель в очередной пробке, я вдруг увидел, что все бутылки стали чешскими, и в одной из них - второй по счету, нашел записку: "Извини,
отозвали в срочную командировку, не смогла предупредить. Ну что! По пивку? Блондинка на Мазде"

Опубликовано: 2007/11/16 19:21
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.



« 1 ... 209 210 211 (212) 213 214 215 ... 298 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]