Просматривают:
1 Анонимно
И снова он НЕОН |
||
|
|
| # | |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/10/24 20:32 Откуда Москва
Сообщений: 753
![]() |
СКАЖЕМ НЕТ!
НЕОНОВОМУ ФЕМЕНИЗМУ МУЖСКОЙ ОТВЕТ! ВОТ-ОН НЕОН!!! ![]() Загрузить: -2.jpg (163.05 KB)![]()
Опубликовано: 2005/11/28 19:31
|
|
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #1 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/10/24 20:32 Откуда Москва
Сообщений: 753
![]() |
Ну и так для образа...
![]() Загрузить: .jpg (89.59 KB)![]()
Опубликовано: 2005/11/28 19:33
|
|
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #2 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Этож какой диаметр трубки должен быть, а гнуть ее как?
![]()
Опубликовано: 2005/11/28 19:53
|
|
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #3 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/10/24 20:32 Откуда Москва
Сообщений: 753
![]() |
Artur
Бооольшоооой! ![]()
Опубликовано: 2005/11/28 19:59
|
|
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #4 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/10/24 20:32 Откуда Москва
Сообщений: 753
![]() |
Artur
А гнут его такиеже мужики, мулов запрягая стадами на просторах дикого запада!! ![]()
Опубликовано: 2005/11/28 20:00
|
|
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #5 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/10/4 11:45 Откуда Москва
Сообщений: 326
![]() |
Ты знаешь...прикольно, но правда как это исполнять технически???(чешу репу) Меня б в цеху ребята бы побилиб..
)) за такую задачку неберучку.Выложи плз на фсякий случай в векторе, мож запчасти пригодятся.
Опубликовано: 2005/11/29 10:38
|
|
|
_________________
|
||
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #6 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/6/21 18:50 Откуда Киев
Сообщений: 1551
![]() |
Андрей , а я сначала подумал , этож надо , на весь дом . Повелся
![]()
Опубликовано: 2005/11/29 11:19
|
|
|
|
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #7 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/3/17 0:59 Откуда Киев
Сообщений: 290
![]() |
Классный неон получился. Реально молодец.
Опубликовано: 2005/11/29 15:23
|
|
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #8 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/10/4 11:45 Откуда Москва
Сообщений: 326
![]() |
ТРЕБУЮ ИСХОДНИК В ВЕКТОРЕ!!!
Опубликовано: 2005/11/30 11:11
|
|
|
_________________
|
||
|
|
Re: И снова он НЕОН |
| #9 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2005/10/24 20:32 Откуда Москва
Сообщений: 753
![]() |
Олька
Окей выложу в VG ![]()
Опубликовано: 2005/11/30 16:25
|
|




-2.jpg (163.05 KB)







