Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





помогиет, научите, направьте...
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/4/10 14:33
Откуда Московкая область
Сообщений: 41
Offline
в нужное русло я очень хочу научиться рисовать как вы в кореле, но вот пробую и ничего у меня не получаеца. Я самоучка, книг по рисованию в ин-те не нашла. Планшет - только мечта, пока рисую мышкой, но я хочу наглядно увидеть саму технику работы с плашками, тенями, прозрачностью и т.д.
Всех вас обожаю и восхищаюсь каждой работой. Спасибо, что вы есть

ЗЫ это вторая работа, первую завтра выложу, а это так моя КРАКАЗЯБА

[URL=http://img151.
ban
/my.php?image=krakazyabaps5.jpg][IMG]http://img151.
ban
/img151/8968/krakazyabaps5.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2006/8/29 15:40

Edited by on 29/08/2006 16:23:59
« 1 (2)


Re: помогиет, научите, направьте...
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
NOISE-NOISE, что-то я упустил твое появление. И вторую работу я не видел. она мне понравилась.

Опубликовано: 2006/8/30 22:56


Re: помогиет, научите, направьте...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/4/10 14:33
Откуда Московкая область
Сообщений: 41
Offline
Адельчик, сонце мое, дык ты же все со своей машиной круглосуточно возишься, не хотела тебя беспокоить, а домой, сам знаешь приползаю и спатки, сейчас еще 1 сентября на носу... я тя обожамс, ты же знаешь!!!
Вот вчера решира обрисовать фотку, ну ни как у меня с тенями на лице не получаеца, прозрачность эта не выходит, не похоже на тень, а тока портит усе, злюсь и рычу, с компом ругаюсь, как умолешенная... может правда на курсы пойти, у меня очень хорошая зрительная память, вот мне бы тока посмотреть как энто дееца... Но врагу не сдаеца наш гордый воряг (тобишь Я) и буду все равно идти дальше...
Спасибо всем огромное!!!
ЗЫ А вот что с тетей этой дльше делать, вот думала глаза сделать зеленые, вообще глаза не доделанные... а один знакомый мне сказал, что это ваще простиженщина, рот у нее рабочий... а мне она так нравица, я вспоминаю сразу французкую певицу Ниагару. Как доделаю ее обязательно на ваш суд выложу. У меня еще есть волчонок смешной, попытка рисования в Илле, но там я вообще запуталась, потому как не знаю прогу эту... ладно, во я наболаболила тут

Опубликовано: 2006/8/31 7:48


Re: помогиет, научите, направьте...
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Торопишся ты слишком. а это одна из частых ошибок. Не нужно тебе пока фотки обрисовывать Тебе пока руку на другом нужно набивать. Есть же куча рисунков, которые и не пытаются быть похожими на фото, но это не лишает их красоты (если нарисовано красиво).
Я так вообще с рисованием "кривыми" познакомился когда работал в фирме занимающейся изготовлением дорожных знаков. Сидел целыми днями и рисовал этих человечков Вообще-то они там были уже, но они были непрофессионально выполнены. Часть знаков я исправил, так что, жители Питера должны сказать мне спасибо (шутка)

Опубликовано: 2006/8/31 21:52


Re: помогиет, научите, направьте...
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/3 22:48
Откуда Москва
Сообщений: 1026
Offline
дать книжек? по корелу, по люстре? в пдф.. где то 200-500 мегов. в зависимости от того насколько хватит терпения это читать.?

Опубликовано: 2006/8/31 21:55
_________________


Re: помогиет, научите, направьте...
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Junkie, человек знаком с корелом и люстрой, но хочет найчиться рисовать в векторе.

Опубликовано: 2006/8/31 23:33
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio


Re: помогиет, научите, направьте...
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Junkie ни как не уймецца со сваими талмудами )))))))))
покажите мне мне чела у которого хватило тепрения читать! джанки не показывать - завтра сам увижу

Опубликовано: 2006/8/31 23:55
_________________
[икс́эм]


Re: помогиет, научите, направьте...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/4/10 14:33
Откуда Московкая область
Сообщений: 41
Offline
Цитата:

Junkie wrote:
дать книжек? по корелу, по люстре? в пдф.. где то 200-500 мегов. в зависимости от того насколько хватит терпения это читать.?


Спасибище огромное у меня есть книги и по корелу и по иллу и по шопу... мне бы книги или примеры по рисованию, как плашками пользоваться, как тени накладывать, прозрачность... вообщем что бы было реалистично... и вообще, можно ли без планшета рисовать так мышкой. У меня планшет только мечта, все у меня таньга на него нет :( или нужно идти мне на курсы, повышать так сказать свой уровень (хотя с моим то ростом... боюсь выше я уже не стану никогда )

Спасибо всем!!!
ЗЫ Адельчик, хватит уже пахать, давай в отпуск и в Москву

Опубликовано: 2006/9/1 8:43



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]