Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





многостраничная пдфка
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/21 23:21
Откуда Н. Новгород
Сообщений: 873
Offline
как из нескольких люстровских документов сделать многостраничный пдфник? типа фирстиль делаю, хочу все в один файл пихнуть
или еще какие выходы есть?

Опубликовано: 2007/2/13 20:23
_________________
If a god of love and life ever did exist... he is long since dead. Someone... something rules in his place.

___ _____
« 1 (2)


Re: многостраничная пдфка
Пользователь
Присоединился:
2006/12/18 2:57
Откуда Псков
Сообщений: 37
Offline
пдф же еще печатью в файл можно создавать под конкретное железо... от принтеров всяких как раз настройки и зависят... плюс наличие разных шрифтов.

Опубликовано: 2007/3/6 21:49
_________________
Миру мир - войне пиписька! =)


Re: многостраничная пдфка
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:00
Откуда Камакура, к югу от Токио
Сообщений: 391
Offline
я последний фирменный стиль (гайдлайн) тож делал в люстре, а потом тупо копировал странички и вставлял в индизайн. поэкспериментировал с компрессией и файл в итоге получился меньше чем когда первый раз экспортил в ПДФ каждую страничку, а потом собирал книжку в акробате... кажется всеж лучше через индизайн - удобнее (имхо) ~_^

Опубликовано: 2007/3/7 9:14
_________________
...вино еще более способствует красноречию


Re: многостраничная пдфка
Пользователь
Присоединился:
2006/12/18 2:57
Откуда Псков
Сообщений: 37
Offline
Цитата:

Ryoga wrote:
я последний фирменный стиль (гайдлайн) тож делал в люстре, а потом тупо копировал странички и вставлял в индизайн. поэкспериментировал с компрессией и файл в итоге получился меньше чем когда первый раз экспортил в ПДФ каждую страничку, а потом собирал книжку в акробате... кажется всеж лучше через индизайн - удобнее (имхо) ~_^
а как компрессировал? а то у меня в индизайне 32 полосы журнала при создании пдф в пресс квалити через постскрипт занимают около 120-150 метров. )) а прямым экспортом непомню сколько будет...

Опубликовано: 2007/3/7 10:39
_________________
Миру мир - войне пиписька! =)



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]