Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Оцените лого дизайн студии
print | #
Титан
Присоединился:
2006/12/7 16:48
Откуда Электросталь
Сообщений: 127
Offline
Уже почти год как работает наша дизайн студия. Она маленькая, но трудолюбивая. За время своего существования мы выпустили несколько журналов и большую кучу всяких плакатов, флаеров и тому подобных штучек. А со своим логотипом никак не решим :(

Одно время он был таким (№1), затем моими стараниями стал таким (№2). Но мне все равно не нравится (почему? - писать не буду, что бы не повлиять на ваше мнение). На днях попробовал сделать его проще (чтобы читался даже очень маленьким на флаерах и т.п.) вышло (№3).

Дизайнер, разработавший логотип (№1) мой (№3) совсем не одобрил. И поскольку совсем не полагается дизайн студии иметь сразу несколько логотипов мы решили обратиться за помощью к более опытным дизайнерам. К Вам

Помогите пожалуйста решить какой из трех лого лучший, или надаумте какой можно было бы сделать.

[URL=http://img235.
ban
/my.php?image=84554859hu7.jpg][IMG]http://img235.
ban
/img235/2627/84554859hu7.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2007/5/5 21:07

Edited by Neofic on 05/05/2007 21:25:02
« 1 (2)


Re: Оцените лого дизайн студии
Титан
Присоединился:
2006/12/7 16:48
Откуда Электросталь
Сообщений: 127
Offline
Всем еще БОЛЬШЕЕ спасибо Отдельно благодарю MYST за подробный разбор!

Опубликовано: 2007/5/7 14:17


Re: Оцените лого дизайн студии
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/16 20:22
Откуда Электросталь
Сообщений: 135
Offline
лого все три плохие и не читаемые( два нижних). на счет политры я всегда возмущалась. что вы привязались, леш, к этим листам. + в том что ты начал. хоть чтото пробовать в другом направлении. продолжай!!!, буква А никакая. неинтересно и не гормонично со шрифтами. вообще логотип должен быть основан на названии( лого - значит слово), по этому как уже заметили лучше придумать свой шрифт. а картинка это уже знак. и он должен дополнять название, попробуй совместить надпись со значком, а не так чтоб этот лист лопатой торчал . у тебя такой потенциал! ну поваяй что нибудь совсем другое.
ну не листочки!!!!!!!!! ладно пока!!! без обид o.k.? я по делу рассуждаю.

Опубликовано: 2007/5/16 9:45


Re: Оцените лого дизайн студии
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
второй точно, запоминаться лучше будет, ящурка прикольная и не грей голову

Опубликовано: 2007/5/16 11:00



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]