Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   7 Анонимно





Немного юмора
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
вот нашел =)
http://doci.nnm.ru/abouta...

Опубликовано: 2006/2/7 17:27
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.
« 1 ... 120 121 122 (123) 124 125 126 ... 298 »


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
ebu спасыба)))моей миссией является убивание рабочего времени нормальных людей и прочие мелкие гадости))))

Опубликовано: 2007/3/27 18:40
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Муж говорит, что боянище, но я первый раз читала:
-------------------------------------------------------------->

История про кота на дереве, хитроумного священника, маленькую девочку и ее неискреннюю маму.

Рассказываю с чужих слов - было это в какой-то телепередаче. В одной деревне жил священник и был у него кот. Священник кота очень любил, поскольку был одинок. И вот однажды вечером он не обнаружил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бросился его искать. Нашел довольно быстро, поскольку домик и участок у него были скромные - кот залез на верхушку дерева и сидел там, зыркая глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина кот жалобно замяукал, да так что сердце у того разрывалось от жалости. Но как снять перепуганное животное? Уговоры и приманивания эффекта на дали... Но мы, слава богу, не в средние века живем - священник придумал такой ход: привязать к дереву веревку и, с помощью машины, наклонить его к земле.


Потом кот или сам спрыгнет, или он его возьмет. Веревку он конечно, привязал и дерево машиной наклонил. Да вот только коэффициент прочности веревки в расчет не взял - куда ему со слепой верой в господа. В общем, веревка лопнула в момент близости дерева с землей - рогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую орбиту в мгновение ока, так что священник с его слабоватым зрением так и не понял - куда же делось животное?
Вы думаете на этом история заканчивается? Как бы не так! По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько просила маму разрешения принести в дом какую-нибудь зверушку.

Но нафига козе баян? И так с дитем забот хватает. Вот и в тот вечер доча завела свою жалобную песню -Мамочка, давай возьмем кошечку... - Нет, доченька, мы себе не можем этого позволить. - Но ведь я очень хочу, я себя хорошо веду, слушаюсь во всем... Маман призадумалась - ребенок и в самом деле чуть ли ангел, не рявкать же как Жеглов "Я сказал!". И решила все спихнуть на бога: А ты доченька, помолись, попроси у господа кошечку, если ты заслуживаешь, то он обязательно ее тебе пошлет.

Послушный ангелочек преклонил розовые коленки перед иконой и направил мольбы Богу. После окончания этого таинства в раскрытое окно влетел тот самый котяра, которого священник пустил по стопам Гагарина. Мама упала в обморок...

Опубликовано: 2007/3/27 21:15


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
В субботу дочь получила на день рожденя ноутбук, о котором давно
мечтала. Сидит счастливая. Братья оценивают обновку:

Старший:
- Фу, лицензионные Винды в доме! Снеси намедленно! Давай я тебе лучше
Дебиан поставлю.

Дочь:
- Так я ж его не знаю.

Старший:
- Почитаешь intuit.ru - через неделю не хуже меня будешь знать.

Младший:
- Правильно, а через две станешь крутым хакером и сломаешь сайт
Пентагона.
(Задумчиво) - А через три тебя поймают и посадят.
(Мечтательно) - И у меня будет отдельная комната.

Опубликовано: 2007/3/28 12:23
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline

Опубликовано: 2007/3/28 14:18
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
MYST Круто! Замочил шефа! 10 раз!
Спасибо, настроение поднял - ссылка в тему!

Опубликовано: 2007/3/28 14:42


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
[URL=http://img19.
ban
/my.php?image=didlouy4.jpg][IMG]http://img19.
ban
/img19/6921/didlouy4.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2007/3/28 17:03

Edited by MYST on 28/03/2007 18:32:11
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
не У меня есть собака, пудель, на обеденной прогулке он куда-то смылся, и я остался дома один. Скучал с самого утра, все думал - чем бы таким заняться.
Hичего не придумал и решил, от нечего делать, отпарить смокинг. И вот, когда работа подходила уже к финалу, раздался звонок в дверь. Hикого не ожидая,
свободно подхожу к дверям и открываю. В чем есть - трусы семейные одна штука, тапочки домашние, одна пара. А на пороге девушка. Симпатичная, сил нет!
Короче, смотрит на меня крайне скептически, раздумывает некоторое время, наконец решается и, стараясь не смотреть на меня и мой прикид, начинает чмямлить
то-то про какого-то очередного кандидата, жаждущего моей подписи. "ВОТ УЖО Я ТЕБЯ ЩАС!"- кричу я мысленно, -а вслух говорю:
-Да знаю я все это, можете не рассказывать, давайте лист, подпишу... Вы не обидитесь, если я дверь пока прикрою?- Сам поглядываю на "веселенькую"
расцветочку собственных трусняков. Она с облегчением соглашается, выдавая закрывающейся двери последние инструкции:
-Вот тут расписаться, а вот тут номер паспорта....- Я же резко бегу в комнату. Заполняю строчку, по пути напяливая так удачно подвернувшийся под руку
смокинг. Через минуту с небольшим я снова открываю дверь и ее взору предстает обоятельный молодой человек в белой рубашке, смокинге, красной бабочке,
черных туфлях. В руках держу ее подписной лист, к верхнему верхнему углу которого скрепкой прикреплена квадратная бумажка с моим телефоном и припиской
"позвони". У девицы отпадает челюсть, глаза расширяются до невозможности, она бледнеет и откровенно теряется.
Проходит несколько (десяток!) секунд, наконец, собрав всю свою волю, гостья протягивает руку за списком, заглядывает в него и, кивая куда-то вглубь моей
квартиры, произносит:
-Извините, а тот парень не подпишет заодно?..
Я, расплываясь в улыбке, зачем-то отвечаю:
-Он не здесь прописан...
Она извиняющимся шепотом говорит:
-Понимаю... Спасибо... Извините...- а сама не мигая куда-то за меня смотрит. Закрывая дверь, проверяю, что же такое привлекло ее внимание - на стенке
висит пара черных кожаных ошейников и никаких признаков присутствия собаки в доме... :-\
)
Вот теперь думаю, позвонит или нет... :~)))

Опубликовано: 2007/3/30 12:26
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
Гуляли НЕ мы как-то с детьми по парку. Старшим сыновьям по 4 года и они идентичные близнецы, похожи просто до ужаса. Да и одевает их жена однаково пока.
А младшему сыну 3 года, и он очень похож на близнецов.
Ростом он уже давно двойняшек догнал, поэтому вся детская одежда покупается в тройном экземпляре. Лето, жара, бегают наши отпрыски в одних шортиках, да
кепках и все это одинаковое Пришли мы к песочнице, сели на скамеечку, отдыхаем. Неподалеку мужичок расслабляется - курточка, на ней рыбка, водочку
пивком закрашивает. Ну захорошело мужичку быстро... И тут у моих спиногрызов мячик к нему на эту самую куртку ускакал. Они посовещались, стремно
все-таки, и подходят все втроем. А тот уже задремать успел. Они его за плечико так ненавязчиво потрогали, проснись, мол, дядя, мы дети воспитанные, хотим
с твоего разрешения мяч забрать. Открывает дядя глазки, бедный, и видит перед собой ТРЕХ одинаковых детей. Он вздрогнул и с криком "Б..., атака
клонов!!!" на заплетающихся ногах с максимальной возможностью сбежал на хрен из этого парка.
Было весело

Опубликовано: 2007/3/30 12:27
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
Пациентка, обращаясь к зубному врачу:
- Доктор, я так боюсь. Я даже не знаю, что страшнее - вырвать зуб или родить ребенка!
Врач:
- Решайте скорее, милая. Я должен знать, под каким углом ставить кресло...



Если знаешь за что любишь, то это не любовь, а хорошее отношение.



Наклейка в такси:
Залезай, пристегнись, расплатись и ЗАТКНИСЬ!



- Я вчера с парашютом прыгал. Так стремно!
- Правильно говорить "не стремно" - а "экстремально".
- Это когда парашют раскрылся - экстремально, а до этого-о-о знаешь как
стремно!



Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ...




Мысль о том, что нервные клетки не восстанавливаются, доводит до
бешенства.




8 марта женщины делятся на две группы: "женщины" и "все-таки женщины"



Какие между вами отношения?
- Проникновенные.

Для мужчины раздеть и не переспать, как для женщины - померить и не купить.

Я смотрел "Пилу" и ни разу не поморщился. "Ганибал" мне показался любовной драммой. Но я содрогнулся когда прочитал в метро новый слоган МакДоналс
"ПОПРОБУЙ СЕБЯ"

Бог первым создал мужчину, чтобы он успел хоть что-нибудь сказать.

Прихожу к девушке. Третье уже свидание. Протягиваю пакет- в пакете цветы шампанское ... и,блин, забыл презервативы в карман переложить. Она заглядывает
в пакет - сначала озадачилась, потом улыбнулась и грит:
- А что так откровенно?
- А что скрывать?
- А женишься?
- А что так быстро?
- А что титьки мять?

Еврейский парламент вынес на обсуждение вопрос: "Можно ли отвечать вопросом на вопрос?" К концу дня было принято решение: "А почему бы и нет?".


- Девушка, у вас есть открытка "Любимой теще", с пожеланием - Чтоб ты сдохла!!! Но чтоб красиво так, стихами...

За столом ведите себя прилично. Не чавкайте и не хрустите деньгами.

- Девушка! А давайте сходим с вами в сауну, помоемся...
- Не пойду! Я не такая!!
- Не такая? Вы что не моетесь?!?!

- Вы с компьютером на "ты" или на "вы"?
- Я с ним на "е.. твою мать!"

Странное совпадение! Кровь берут из пальца, на который надето обручальное кольцо.


Лечу я по трассе на своей ласточке то кочка, то выбоина... машина мелко дрожжит и подскакивает на неровностях дороги... и тут я действительно испугался
за себя и за машину... впереди показался знак "неровная дорога".


Встречаются два танка на границе: Иранский и Иракский. Из Иракского танка вылазит танкист и говорит:
-Eу, Irаnsкiу, sdаvауsуа! U mеnуа v каbinе аmеriсаnsкiу instruкtоr!
В ответ из Иранского:
- Пошел на х@й! - оборачиваясь в кабину: - Я правильно сказал?

Не знаю как у кого, но на работе у меня бывает два состояния: первое, это когда все не очень ясно, не знаешь с какой стороны браться, как ваще
сформулировать то, что нужно делать... И второе - это когда уже все обдумано, взвешено, распланировано, каждый свой следующий шаг знаешь до мелочей, но
бл# такооой влооом.......

Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло. Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне стало
интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.

Если женщина называет тебя сволочью, значит, ты все сделал правильно!

мало кто знает: что проволоку изобрели два еврея нашедшие монетку...

На Олимпийских играх в Пекине сборная России по конному спорту будет выступать в одежде SAVAGE.

Студия имени Горького приступила к созданию римейка голливудского блокбастера <300>. Новый двухсерийный фильм будет называться <Два по 150>

Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему нужна женщина.

Молдавские мальчики уже к 12 годам могут самостоятельно выполнять евроремонт, именно к этому времени у них окончательно формируется мастерок.

Новоиспеченная жена звонит маме:
- Мам, моему не понравилась твоя фирменная каша, повтори-ка рецепт.
- Берешь крупу, отвариваешь ....
- А! Отвариваешь ...

Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М:Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б:(злобно)НЕТ БЛ"ДЬ, НА ВЗЛЁТ!

Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать

Он - ей:
- Доpогая, сделай мне минет!
- Конечно, доpогой, все, что захочешь!!
- О!!! ООО!!! Супеp!!!! А что ты хочешь? За ТАКОЕ я исполню любое твое желание!
Она:
- Я хочу кунни... кулли... Блин, ну хоть тpахни меня, что ли...

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!

Парень заходит в бар и видит там свою бывшую подружку. Он к ней подходит и говорит:
- Ты знаешь, вчера я занимался сексом с другой, но все время думал только о тебе.
- Тебе так меня не хватает? - спрашивает она, улыбаясь.
- Нет, это я чтобы не кончить слишком быстро.

(Виртуальный секс с филфаком)

Pegass
на мне легкая осенняя куртка и свитер с горлом.
Pegass
а что на тебе?
Sweety
джинсы мои любимые серые из питера
Pegass
я подхожу сзади и ложу руки на плечи... ты напряжена Sweety (01:05:09 26/03/2007) ложу..... бля.......... КЛАДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!


Он, хам, мерзавец, извращенец и сволочь (Янкин жених) явился на ужин в честь их юбилея без цветов. В ресторане напился и буянил, кошелек забыл, так что
за ужин пришлось платить самой Янке. А дома, когда она сказала: <Милый, я давно хотела попросить тебя побаловать меня оральным сексом>, расстегнул
ширинку, вытащил <хозяйство>, упал в кресло, сказал: <Ну, балуйся...> и... захрапел!

102-летний британский пенсионер из графства Восточный Сассекс получил ипотечный кредит в размере 200 тысяч фунтов на 25 лет, пишет в воскресенье газета
The Telegraph.

У космонавтов на станции "Мир", летающих второй год, спрашивают с Земли:
- Что вам прислать с грузовым кораблем?
Те отвечают:
- Женщину. Любую. Hадувную, пластиковую, резиновую. Любую!!!
- Хорошо - отвечают с Земли.
Прилетает "Прогресс", космонавты начинают усиленно его разгружать. В самом конце находят коробку с надписью "Жидкая женщина". Долго крутят ее в руках,
открывают и достают тюбик, как зубная паста. Читают инструкцию к применению:
"Выдавить 2-3 грамма "Жидкой женщины" на ладонь и втирать в член до полного удовлетворения".

- Добрый вечер! В эфире передача "Кто Хочет Стать Миллионером", и у нас в гостях Владимир Владимирович Путин. Здравствуйте, господин Президент!
- Добрый день, Максим!
- Итак, начнём сразу с пятнадцатого вопроса, правильный ответ на который принесёт Вам три миллиона рублей...
- Хорошо, давайте начнём.
- Назовите, пожалуйста, действующих Президентов Российской Федерации и Соединённых Штатов Америки.
- Я #бу, что ли?
- Верно, Вы и Буш!!!

Две подруги - одна в слезах...
Вторая - мол, ты чо?
- Да со своим поссорилась...
- А чо?
- Да спросила его <Как сильно ты меня любишь> - а он, подумав, говорит: <Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьём пиво, причем немерено, жутко
захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдёшь захудалый кустик - пустишь струю - ТАКОЙ КАЙФ!!! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее
этого!> - ну я и обиделась...
- Слушай, давай напьёмся с горя...
А тут ни водки, ни вина, ни хера нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют...
Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели...
- О, боже - как он меня любит!!!

Депрессия - бесконечно приятное хобби, которое к тому же не бьет по карману.
(с) Т. Фишер

- Я не пью, не курю, хорошо зарабатываю, и ни одной девушки, кроме вашей дочери, для меня вообще не существует!
- Молодой человек, я сделаю все, чтобы вы на ней не женились. Еще не хватало, чтобы жена ставила мне вас в пример!


У француза,немца и грузина спрашивают:
- Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
- То,что доставляет мне удовольтвие.
Француз говорит:
- То,что доставляет женщинам удовольтвие.
Грузин говорит:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, ЧТО у них висит - у меня всегда стоит!

Подруга - подруге:
- Была у врача, оказалось - беременна.
- Придумала ребенку имя?
- Я еще отчество обдумываю...

Двух пьяных и укуренных студентов выловили из фонтана, где они купались голыми. Привели в участок, начали стыдить. Потом говорят:
- Не отпустим, пока за вами родители с документами не придут. Идите звоните им по телефону.
- Ладно.
Через 20 минут приходит какой-то мужик с сумкой. Его спрашивают:
- Вы что, родственник этих двоих?
- Я?! Почему родственник?! Нет! Кто пиццу по телефону заказывал?

Посмотрел таки фильм <300 спартанцев>. Красиво, готично, хотя к истории не имеет никакого отношения. Боевые носороги и боевые тролли в армии Ксеркса это
отдельный разговор. Но самый обалденный момент в фильме это когда после первого боя (в котором победили спартанцы) встречаются Ксеркс и Леонид.
Леонид:
- Скоро твои воины больше не смогут ходит в атаки, потому что наших копий будут бояться больше, чем твоего кнута.
И поворачивается к Ксерксу спиной. Ксеркс подходит к нему СЗАДИ, кладёт обе руки на плечи и таким проникновенным голосом говорит:
- Да НЕ КНУТА они бояться...
Зал валялся под креслами

Да, дорогая! Нет, извини, сегодня не смогу! Да нет - приехать-то я приеду, но... не смогу.

Читая строки А. С. Пушкина - <Выпьем с горя! Где же кружка?>, отчетливо понимаешь, что поэт так и не стал до конца русским, ведь русского человека,
когда он хочет выпить, а тем более с горя, меньше всего интересует местонахождение какой-то там кружки.


Почему мужчины седеют раньше женщин?
Потому что у женщин одна яйцеклетка, а у них 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит...


Рабочие Минской котельной в случае невыплаты заработной платы угрожают работать все лето.

- Я рад, что некоторые из вас после вчерашнего корпоратива нашли в себе силы остаться на утреннюю планерку...Итак, у меня ряд неприятных вопросов:
первый из них - кто избил главного бухгалтера?
- Вы...
- Почему???
- В рамках конкурса.
- Какого?
- Ну Вы его сами объявили, как "Поймай крысу" ...
- Хорошо... Кто разбил мою машину? Я не буду спрашивать кто это сделал, задам вопрос по другому: В рамках какого конкурса?..
- В рамках конкурса "Терминатор"...
- ???
- Ну, там началась война людей и машин... И мы нанесли упреждающий удар по Вашей Тойоте..

Еду я недавно, слушаю РСН. Диалог ведущего (В) и позвонившего слушателя
(C):
С: - Я сам военный, и вам могу сказать определенно, что Министр обороны
как человек служивший в армии, положение в войсках знает лучше вас...
В: - Простите, но Сергей Иванов в армии не служил...
С: -...и поэтому... Погодите... Как это не служил?
В: - Ну, вот так и не служил. Ни одного дня. Вы вспомните, это же
преподносилось как завоевание демократии: гражданский министр обороны.
С: - От сука, а... Ну, теперь все ясно...Пидо...(разрыв связи)

Опубликовано: 2007/3/30 12:34
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/2/10 12:35
Откуда Москва
Сообщений: 153
Offline
На тему детских рисунков.

Ссылка

Опубликовано: 2007/3/31 0:23
_________________
Le roi est mort, vive le roi!



« 1 ... 120 121 122 (123) 124 125 126 ... 298 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]