Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   11 Анонимно





Немного юмора
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
вот нашел =)
http://doci.nnm.ru/abouta...

Опубликовано: 2006/2/7 17:27
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.
« 1 ... 256 257 258 (259) 260 261 262 ... 298 »


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
SOVEST зачем так жестоко?
Хотя, из разряда жестокостей...
В начале прошлого лета поймали у нас одного пионэра, делающего царапографии гвоздем по крыльям и капотам от нефиг делать или от свербления в пятой точке. Месили его, конечно, долго, под конец чего чел выдал еще двух своих сотоварищей. И вот картина: кольцо автомобилей, внутри кольца жигуль, толпа водителей и трое пионэров-царапульщиков. На асфальте лоточек с мелким песком. В лоточек опускают руку пионэра и торжественно буксуют по песочку жигулем. Глубокие кровавые царапины на руках, крики, плачь, мокрые штаны и навеки отбитое желание подходить к машинам ближе, чем на 10 метров. Жестоко, но поучительно.
P.S. водители-участники наказания, правда, имели некоторые проблемы с правоохранительными органами, но все, вроде как, обошлось.

Опубликовано: 2008/8/6 13:24


Re: Немного юмора
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/12/28 12:14
Откуда орехово-зуево
Сообщений: 186
Offline
Цитата:

SOVEST wrote:
Светланка якорь мне в задницу, фига у вас там крещение. пора организовывать слет недовольных автолюбителей с берданками и месить всех наркоманов и шпану в крошево. предлагаю в виде наказания применять распятие на шине от БЕЛАЗа, ритуальный переезд окой,замену кислорода в жилище выхлопнями газами и пол года трезвости, плюсь раз в неделю жертвенное битье пяткой в грудь, жранье земли и сдавание зубов на полку..профилактики ради)


SOVEST, это точно, я с тобой согласна, если они от жизни ничего
не добились, зачем на других отыгрываться.


Анекдот не в тему:
встречаются 2 программиста. Один другому:
-ты че такой сонный?
другой:
-и пальцы на руках болят! Вчера с одноклассниками в форуме
встретились, всю ночь песни орали....

Опубликовано: 2008/8/6 14:26


Re: Немного юмора
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/12/28 12:14
Откуда орехово-зуево
Сообщений: 186
Offline
=LD=, ну не фига у вас так приколы тоже

Опубликовано: 2008/8/6 14:28


Re: Немного юмора
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/2 17:30
Откуда Москва
Сообщений: 2272
Offline
Хорошо посмеяться с утра продолжение-3!

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена

Если мужчина женится только потому, что пора, значит, уже поздно .

Мужик сказал - мужик сделал. Баба сказала - мужик сделал. Баба сделала... Ну, что уж теперь скажешь ...

Катя + Петя + Вася + Игорь + Семён Степаныч + товарищ Никитин + сволочь Редулов + рыжий сантехник + телемастер Жора + не помню имени ,длинноволосый такой + муж = Любовь

Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Hо почему , почему не от меня ?!

Вылепленный из снега мужик – это все равно снежная баба

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни

Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами

Странности русского языка: девичник - женская вечеринка, а бабник - любвеобильный мужчина

Мужчина в браке подобен мухе , севшей на мёд: и сладко, и скучно, и улететь нельзя ...

Поменяй положение ! Раздвинь ножки! Встань! Вытяни! Левее! Правее! Выше! Ниже! Хорошо! Не спеши! Ну вот, опять все испортил! О, Господи, меня тошнит от твоего неумения! Тоже мне мужчина! Не можешь настроить антенну !

Подковать блоху - абсолютно не бесполезная работа! Их потом магнитом
ловить можно

Дорогая, у нас на работе сегодня мероприятие. Можно меня сегодня попозже принесут ?

Хочу бросить курить, поэтому ищу работу на складе бензина или взрывчатки

Лентяй - человек, который не делает вид, что работает

Американские ученые провели эксперимент. Если весь день говорить по-русски, то с работы придешь пьяный

Если работа выжимает все соки , приходится возмещать их алкоголем

Девушки одеваются так, как им хочется . Неужели им и правда ТАК хочется ?

Если девушка говорит: "Некогда!", это значит - "Никогда!". Если девушка говорит: "Никогда!", это значит - "Не сейчас!". А если девушка говорит: "Не сейчас!", это значит - "Чего ты ждёшь ?!!"

Я парень хоть куда, но девушки туда не соглашаются

Дорогие девушки! Не стойте у дороги! Дайте место девушкам подешевле !

Девушки делятся на красивых, ничего и "ну, ничего , ничего ..."

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого ...

У меня девушка очень страшная. Водил её к пластическому хирургу... он сказал - проще хвост пришить

В одежде девушки должно быть специально отведено место для бросания нескромных взглядов

Милые девушки помогут по хозяйству, постирают, приготовят ужин , спросят, куда деньги дел, сволочь

Когда я смотрю на девушек, они мне кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви .
Когда девушки смотрят на меня, они мне кажутся расчетливыми суками

Если девушка страшная - это минус. Если девушка стервозная - это тоже минус. По идее, минус на минус - даёт плюс. Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт ...

В глаза бросаются такие девушки, которые никогда не бросятся нам на шею

Недавно в дебрях Амазонки поймали идеального мужчину: у него было тело негра, лицо арийца , трудолюбие китайца, предприимчивость еврея и большая русская душа, которая ему всю жизнь поломала !

Страннная штука жизнь - благополучные семьи распадаются чаще проблемных. Тот у кого все хорошо, думает, что он легко найдет себе партнера еще лучше, а тот у кого плохо - понимает, что может быть и еще хуже ...

Жизнь - спорт. Для одного - тяжёлая атлетика, для другого – фигурное катание. Невезучим приходится поднимать штангу, стоя на коньках

Каждый имеет право на ошибку, но прожить с этой ошибкой всю жизнь – подвиг

... И совершенно неважно, кто потом всю жизнь воспитывает сына , поливает дерево и убирает дом ...

Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь. А на самом деле его просто надули ...

Что наша жизнь ? Пешком под стол, бегом в шкаф, ползком в гроб

Водка продлевает жизнь . Следующий день кажется годом

Опубликовано: 2008/8/6 15:33
_________________
С уважением Tigris.
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
+100!!!

многие вещи прям жизненные истины и догматы

Опубликовано: 2008/8/6 16:44
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Немного юмора
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
)))))

Опубликовано: 2008/8/8 16:39


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
http://ostrich-san.livejo... у мну истерика))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы, работа админа))))) плакаю

Опубликовано: 2008/8/8 16:41
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 14:00
Сообщений: 896
Offline
Tigris )))))

Опубликовано: 2008/8/8 17:29


Re: Немного юмора
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
http://halbot.ru/post/258... город жжот рекламой. многое конечно боян но есть вещи и свеженькие

Опубликовано: 2008/8/11 11:50
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Немного юмора
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Цитата:

SOVEST wrote:
http://ostrich-san.livejo... у мну истерика))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы, работа админа))))) плакаю


плакаю

Опубликовано: 2008/8/11 17:31
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------



« 1 ... 256 257 258 (259) 260 261 262 ... 298 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]