Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Какая оценка работ для вас важнее
print | #
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Хотелось бы услышать мнение людей, которые частенько балуют своими работами... а не только созерцают

Опубликовано: 2006/9/25 15:06
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------
« 1 2 3 (4)


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Титан
Присоединился:
2006/1/5 11:32
Откуда г. Магнитогорск
Сообщений: 1153
Offline
Ребят о чем спор то . я вообще не "продаюсь" .. но приятно иногда делать подарки . ну а оценка самая главное, это что приятно человечку которому ты сделал подарок- прииятно , конечно приятно получать пожелания или признания от других людей к которым этот подарок не относится .. даже скажу очень приятно .. но это только стимул .. делать дальше приятное чтобы и тебе было приятно..Вообщем я игоист, все только ради себя... ну и теперь самое главное оценка канечно же, не очень важна. ВАЖНО-
- натолкнуть на правельный путь, решения данной проблеммы, за что лично я благодарен и низко приклоняю колено перед
Ташей
ХМ чиком
Монтерищей
Котомаксом
и другим( ребят уж простите всех перечислять долго )
ссори .. Анндрей ты вообще не подражаем (вот еще ни одного раза не получил комента от Вас) для Вас отдельная благодарность . за то что терпите меня тут..))))))) а это согласитесь тоже не маловажная оценка... то что в бан не отправляют..
Во разговарился то, наверно мало прин......л..
Подвожу итог: Все мне нравится . Оценки, даже иногда в разрез твоим представлениям, все важны они в любом случае учат , не рисовать так жить . иЖить в Мире

Опубликовано: 2006/9/30 16:32
_________________
http://vector-portret.net...


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/9/4 2:27
Откуда Калуга
Сообщений: 126
Offline
Я считаю, что оценка работ дизайнера, должна происходить на божественном уровне. То есть, сгибаюсь я от какого-нибудь инсульта в результате чрезмерного потребления кофе и прочей дряни, приезжаю на небеса, а там меня уже ждут.
- Ну что, - говорят, - дизйнер, посмотрели мы тут твои каракули и пришли к выводу: морочился ты при жизни нормально, так что полезай в бассейн с туземками и отдупляйся там теперь вечно и по полной.
Вот такая оценка работ для меня важнее.

Опубликовано: 2006/9/30 16:52


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Guest_
Иксэмыч, мы с тобой кон-гениальны, блин. Первое что у меня пришло на ум при названии - конечно же "деньги", - и конечно же смешной ответ, ибо я не юморю, а думаю юмором иногда, в зависимости от настроения. Думал сам так написать, а тебя за простой и вмеру-циничный ответ - романтики от нашей профессии чуть не застрЫлили )))

Хотя, ребят, если интересно мое мнение, деньги - есть лишь выражение уважения к тебе как к творцу. которому платят нетворческие люди за то, что они не могут сделать правильно и хорошо. Дают много - значит ты достоин получить много за свою работу, дают мало - значит чего-то не хватает. Тут важнее не твой талант и не качество и не мнения профессионалов о твоей работе - тут важней "коммуникативная подача" своего творчества, в которую включается как некотороая самореклама, так и просто умение слушать что хочет тот кто платит. При этом есть поправка - заказчик не всегда адекватно может оценить качество работы. ее креативность, эстетическую значимость и прочее, то есть такие вещи как творчество ты, собственно, будучи дизайнером и не продаешь. Адекватно свою работу можешь оценить только ты сам в кругу коллег-профессионалов. А это - тута, здеся ))) Деньги нана тоже уметь отнимать у кесаря ))))..... делать. так сказать "кесарево сечение" - и это совершенно особенный талант.


Впрочем. не устану повторять, что "талант" - это всего лишь древнеримская монета. То есть "эй, брат. одолжи талант до получки" - вполне реально))) Иными словами - "есть талант" - синоним "есть деньги".

Опубликовано: 2006/9/30 23:13



« 1 2 3 (4)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]