Просматривают:
1 Анонимно
- |
||
|
|
| # | |
|---|---|---|
|
Guest_
|
-
Опубликовано: 2008/11/6 0:28
Edited by DAZ on 12/06/2009 17:27:53
|
|
|
|
Re: Обнажённая |
| #31 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2006/3/20 13:39 Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
![]() |
о, было бы интересно на это посмотреть!
Опубликовано: 2008/11/6 19:24
|
|
|
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта. |
||
|
|
Re: Обнажённая |
| #32 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2007/10/11 14:00 Сообщений: 896
![]() |
оооо...да....было бы прикрольно на это пасматреть
...тока паинтереснее нада выбрать темку... ![]()
Опубликовано: 2008/11/6 19:49
|
|
|
|
Re: Обнажённая |
| #33 |
|---|---|---|
PC/director
![]() Присоединился:
2005/2/5 2:25 Откуда РФ
Сообщений: 4643
![]() |
Цитата:
SL пишет: Цитата: ananaska пишет: [Урок] - Автомешь в CorelDRAW автор KarLsoN А на демиарте по моему перепечатка... Если не прав поправьте.
Опубликовано: 2008/11/7 16:03
|
|
|
_________________
I love vector graphics!!! |
||
|
|
Re: Обнажённая |
| #34 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2006/10/23 11:43 Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
![]() |
Епрст, век живи, век учись.... думал чел в ручную делал, а тут опять роботы
.
Опубликовано: 2008/11/7 17:25
|
|
|
_________________
не математик, но вектор люблю |
||
|
|
Re: Обнажённая |
| #35 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
-
Опубликовано: 2008/11/7 22:35
Edited by DAZ on 12/06/2009 17:35:04
|
|
|
|
Re: Обнажённая |
| #36 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/12/16 21:26 Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
![]() |
DAZ, респект за творческий подход к нетворческому процессу
При ближайшем рассмотрени, правда, результат скорее расстраивает... Ну и вообще, как (типа) специалист по мешам ... гм...хм... со всей ответственностью заявляю, что при отрисовке данного фото можно было спокойно обойтись вообще без мешей ![]()
Опубликовано: 2008/11/8 0:05
|
|
|
|
|
|
Re: Обнажённая |
| #37 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
-
Опубликовано: 2008/11/8 0:24
Edited by DAZ on 12/06/2009 17:35:35
|
|
|
|
Re: Обнажённая |
| #38 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/12/16 21:26 Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
![]() |
DAZ, а я дал некоторые ответы (по теме в целом) у KarLsoN'а на сайте
![]()
Опубликовано: 2008/11/8 0:41
|
|
|
|
Re: Обнажённая |
| #39 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
-
Опубликовано: 2008/11/8 15:32
Edited by DAZ on 12/06/2009 17:36:05
|
|
|
|
Re: Обнажённая |
| #40 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/12/16 21:26 Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
![]() |
Это иксклюзив потому что
По джентльменскому соглашению.Впрочем эксклюзивность будет зависеть от того, насколько KarLsoN быстро исправит верстку, как обещал - чтобы читалось легче (Да не примет чего такого KarLsoN на свой счет. Кабы не он, я вообще может быть хрен чего написал) А урок со временем может и на Повере появится...
Опубликовано: 2008/11/8 19:02
|
|






...

... гм...хм... со всей ответственностью заявляю, что при отрисовке данного фото можно было спокойно обойтись вообще без мешей 


