Просматривают:
Требуется мнение профессионалов |
||
|
|
| # | |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Скажите мне свое мнение по поводу данного рисунка
Трейс или нет, на ваш взляд! ![]() и дело даже не в трейсе, а то что позволяет себе человек, имея статус модератора ![]()
Опубликовано: 2011/10/17 15:21
Edited by SMUT on 18/10/2011 10:21:31
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #61 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Даже скажу больше - тема с вонью. А все потому, что векторные принцессы не какают. А вот я на этом не заморачиваюсь и если меня задели буду теперь срать до упора. У дамочки был шанс извиниться за свои слова - теперь уже поздно.
Опубликовано: 2011/10/18 21:09
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #62 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
а мне во какая штука интересна -- как она узнала про эту тему здесь и пришла сюда спецом зарегица?
Опубликовано: 2011/10/18 21:49
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #63 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Цитата:
тролля под ником andyy и подобным образом создать себе хоть какую-то поддержку в топике. Чё вы курите? Отсыпьте и мне немного той травы Если и строите догадки, то не озвучивайте их без 100% уверенности в своих словах и доказательств. Потому как рискуете выглядеть идиотом. Хотяяяя, почему рискуете? Вы и так выглядите не очень в свете данных событий))) Цитата: и если меня задели буду теперь срать до упора. А вот это правильно! Вот это слова настоящего мужика, эдакого "сраного" джентельмена. Тужься, милый! Только бы здоровье позволяло! ![]()
Опубликовано: 2011/10/18 21:55
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #64 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Да она тут давно под ником punkisdead. Видно со времен, когда наш Чайник заикнулся ей на девиатре о трейсе. А теперь еще и в виде троля andyy, который почему-то резко заткнулся. Хотя нет, опять ожил
Опубликовано: 2011/10/18 21:57
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #65 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Цитата:
andyy, который почему-то резко заткнулся. да вы своими испражнениями вонь подняли, вот приходится ждать, когда проветрится ![]()
Опубликовано: 2011/10/18 22:00
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #66 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Оля, гениальный ход - постить в топике под двумя никами. Хотя, даже такому идиоту как я понятно, что баба-то одна пишет.
Опубликовано: 2011/10/18 22:02
|
|
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #67 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Ну шо я вам могу сказать, Семён Маркович!?
Смысл и эмоциональный заряд ваших комментариев в этой неуместной теме намекают на то, шо вы, мой собеседник- зануда и таки идиот (вы были правы, когда намекали на это), раз утверждаете то, о чем не знаете ![]()
Опубликовано: 2011/10/18 22:14
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #68 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
да, andyy, не общайтесь вы с занудой и идиотом, будьте выше этого, распрекрасный вы мой человек. Потому что, к человеку под ником andyy у меня нет никаких претензий.
Счастья Вам и радости!
Опубликовано: 2011/10/18 22:22
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #69 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
И правда, с кем поведешься, от того и ...
(ттт)Хай вам щастить у дорозi, Семен Маркович! ![]()
Опубликовано: 2011/10/18 22:29
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #70 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
![]() ![]()
Опубликовано: 2011/10/18 22:33
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||







Тужься, милый! Только бы здоровье позволяло! 



