Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





apple
print | #
Guest_
Постирайте тыблако, буду очень благодарна.

Опубликовано: 2012/2/14 21:55


Re: apple
Титан
Присоединился:
2006/1/5 11:32
Откуда г. Магнитогорск
Сообщений: 1153
Offline
Кажи))))))))) мы благодарно постираем)или кто-то из ребят уже так постирал, что совсем от картинки нечего не осталось??

Опубликовано: 2012/2/20 13:16
_________________
http://vector-portret.net...


Re: apple
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
Цитата:
oglushevich пишет:
так постирал, что совсем от картинки нечего не осталось??

Порошок МИФ - морозная свежесть !

Опубликовано: 2012/2/20 14:08
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН


Re: apple
Guest_
Издеваетесь! Да! Пожауйте на станицу "Яблоко". Я не знаю почему так загружаются у меня картинки. Прям наваждение какое то. 2, 3 раза уже как правило. Самой неловко. Может подскажите, что не так делаю. В конце концов они же появляются. Ну простите!
Ade! А вот реклама на сайте запрещена!

Опубликовано: 2012/2/20 18:36


Re: apple
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline
klarissa, в порядке экономии стирального порошка предлагаю такой порядок действий:
1. Когда цепляешь картинку к заглавному сообщению, не забывай нажать на кнопку "Предварительный просмотр", если картинка в превью сообщения не отображается - перезагрузи ее еще раз. Для этого сначала нажми красный крестик "Удалить" под строкой выбора файла, а потом загрузи файл по новой.
2. Если не помогает - отправь сообщение только с текстом. Когда оно появится в списке тем форума, зайди в тему и отредактируй сообщение (кнопка "Правка" внизу справа).
При нажатии появляется окно, аналогичное тому, в котором ты создавала заглавный пост. Повтори процедуру загрузки файла в нем.
3. Если не поможет - нажми кнопку "Ответить" ниже твоего первого поста. То же самое окно появится снова. Попробуй прицепить картинку в нем. Если сработает - в теме появится второе сообщение (от тебя же) но уже с картинкой.
4. Если и это не подействует - забей... хотя, пардон, тебе же нечего... Тогда, значит просто плюнь и не парься - создавай новую тему с чистой совестью)))
... Впрочем возможен такой вариант, что картинка хотя и загрузилась, но сразу не отображается (мало ли почему), тогда можно немного подождать на всякий случай - вдруг объявится, и только потом переходить к другим вариантам действий.

Опубликовано: 2012/2/21 0:27







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]