Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline

Опубликовано: 2012/3/31 1:16
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.
« 1 (2) 3 4 5 ... 7 »


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Если хош - могу захостить всё оставшееся невредимым на скай-драйве. Дома посмотришь, поковыряешься. Если, конечно твоя много-ядерная тачка не сильно забита запущенными приложениями.

Опубликовано: 2012/4/2 1:58
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2008/8/12 15:11
Откуда Болгария
Сообщений: 113
Offline
MINDBOGGLING. OUTLANDISH.

Евгений, у Вас есть behance ? Сделай себя страница там, будешь на front page каждой раз, у тебя просто Удивитеьно все получаеться.

I bow with respact...

Опубликовано: 2012/4/2 6:51


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
stanev
Васил!
1. Вашето мнение е особено скъп за мен. Но сайта американски езика, докато вие не искате да създадете. Езиковата бариера, трудно за преодоляване.
2. Моята мечта е да се върнете към Демик (Demiart.ru). При царуването феминизирана истеричен.

Опубликовано: 2012/4/2 10:45
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Оно конечно за версту чувствуется, что ты мазила, а не художник) Но тем ценнее результат, мне нравится такая графика. Молоток! ))
Последний вопрос. Сколько времени ты ухандохал на сие произведение?

Цитата:
EugeneЧайник пишет:
Если хош - могу захостить всё оставшееся невредимым на скай-драйве. Дома посмотришь, поковыряешься.Если, конечно твоя много-ядерная тачка не сильно забита запущенными приложениями.


Не, спасиб, забита доверху
Да не расстраивайся ты так по поводу тачек многоядерных. Чтобы обсчитать допустим это твоё полотно надо иметь как минимум полсотни-ядерную. Оптимизируй техпроцесс, увеличивай КПД, пока техпрогресс не достигнет уровня твоих запросов )

Опубликовано: 2012/4/2 12:14


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Чувак, это рэпчик)

Опубликовано: 2012/4/2 15:05


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
Zmeter пишет:
Сколько времени ты ухандохал на сие произведение?

Zmeter
1. Времени ушло, на удивление, мало. Всего только неделя.
2. Но я не старался, как ты уже мне сказал. Очевидно меня захватил сам процесс.
3. Всё равно, что в фотошопе включить инструмент "палец", как сказал один чувак, - и с наслаждением размазывать таблеткой фото...
4. Про оптимизацию обязательно подумаю. Но закон квантования информации пока ещё никому не удавалось обмануть. Если даже ты, Дмитрий, не увидел артефактов, то это не значит, что их не будет при печати. Фотопринтеры нынче являются весьма продвинутыми девайсами. Жопеговые ресайзы теперь для них не канают. Им тифы подавай.
Цитата:
Capella пишет:
Чувак, это рэпчик)

Capella
5. Я так понял, шо не смотря на косяки - отсутствие золотого сечения, плохо проработанные детали и полный абсурд со цветами, а также ляпы - отсутствие листьев на асфальте - тем не менее Вам спондравилось. Хочется верить, что из-за чувства формы.
6. Попробую раскрыть технологию в ближайшем топике. Может мемберы зажгутся и захотят повторить.

Опубликовано: 2012/4/2 17:45
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
Цитата:
EugeneЧайник пишет:
5. Я так понял, шо не смотря на косяки - отсутствие золотого сечения, плохо проработанные детали и полный абсурд со цветами, а также ляпы - отсутствие листьев на асфальте - тем не менее Вам спондравилось.


Как ни крути, это напоминает живопись очень отдаленно. И дело не в кистях и не в мазках которые могут имитировать реальный ворс. Дело в законах живописи. Фото - оно и есть фота, даже испорченное плагинами или кистями. Отсюда вопрос: а целесообразность?

Опубликовано: 2012/4/2 18:19
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
Powereye пишет:
Отсюда вопрос: а целесообразность?

1. Дело в том, что рисование с фото может уберечь начинающего художника от ошибок.
2. Однако этот процесс также может поспособствовать развитию фантазии...
3. А лично мне хотелось прочувствовать форму и передать зрителям своё видение.
4. Если говорить о коммерческой целесообразности, то она, конечно, спорна. Я, к примеру, не могу вспомнить какого-нибудь сайта, где предлогаются платные обои, кроме м@тарта, но там всё-таки ничего рисованного нет.

Опубликовано: 2012/4/2 20:03
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
Цитата:
EugeneЧайник пишет:
1. Дело в том, что рисование с фото может уберечь начинающего художника от ошибок.


Это самое жестокое заблуждение начинающих учиться рисованию. Рисовать по фото научиться невозможно - это аксиома. Более того, рисуя с фотографий глубоко въедаются ошибки от которых очень непросто избавиться.

Возможно научиться копировать светлые и темные пятна фотографии - не более. Но это не рисование.

Опубликовано: 2012/4/2 20:31
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: Канал Космонавта Е. Ларионова в Санкт-Ларион-Бурге (из цикла "Гелий-3" (этюд мешевыми кистями AICS2)).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Powereye
1. То есть, ты хочешь сказать, что для того, чтобы сделанный артворк был "кошерным" - следует взять ноут-бук, таблетку, табуретку и отправиться на план-эйр?..
2. А между тем такие замечательные художники, как Шишкин и Ге не гнушались использовать фотографии.
3. Если присмотреться, то полотна некоторых именитых и знаменитых художников - чистой воды абводилово.
4. Конечно же не совсем спортивно рисовать по фотографии, но так оно было повсеместно. Когда ещё не было фотографии, то использовали камеру Апс-куры - и ничего даже получалось.
5. Грех же не воспользоваться. А рисование с нуля и без натуры - моньячество.

Опубликовано: 2012/4/2 22:00
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.



« 1 (2) 3 4 5 ... 7 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]