Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Конкурс по созданию логотипа для Mesh Tormentor с денежным призом
print | #
Guest_
Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе по разработке логотипа для бесплатного плагина Free Mesh Tormentor, который разработан для работы с градиентными сетками в Adobe Illustrator. Хотя плагин уже существует несколько лет, облегчая ваш нелегкий труд, он, к сожалению, до сих пор не имеет логотипа.

Подробности о проведении конкурса, а также работы выставленные на конкурс вы можете увидеть здесь: Конкурс - логотип для Mesh Tormentor

Опубликовано: 2013/6/20 11:17


Re: Конкурс по созданию логотипа для Mesh Tormentor с денежным призом
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Мне видится увесистая секира, которая разрубает одно-клеточный меш и одновременно превращает его в много-клеточный. Такое кагбэ созидание разрушением...


**********************************************************************************
Последнюю версию плагина я пока не устанавливал и не юзал. И поэтому не знаю её особенностей.
Наверняка когда-нибудь, в каком-нибудь новом релизе плагина разработчик посчитает нужным добавить на панель инструментов кнопку для него.
Вот приблизительно какой она должна быть на мой скромный взгляд. (Принт-скрин сделан с CS2).

Опубликовано: 2013/6/23 22:13

Edited by Eugene on 24/06/2013 1:00:34
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]