Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Paint.NET 4.0.5 — новая версия знаменитого фри-вара.
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Вышла в свет новая версия программы.

Моя маленькая заметка об этом в ниже следующем посте (за номером 2).

Опубликовано: 2015/2/26 17:32
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Paint.NET 4.0.5 — новая версия знаменитого фри-вара.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
1. Продолжая неусыпно следить за обновлениями некоторых приложений для бесплатного использования, спешу с некоторым опозданием сообщить, что группой сотрудников, ассоциированных с корпорацией Microsoft® (бессмертным идеалам которой я, конечно же, беззаветно предан)... разработан новый релиз, столь полюбившейся когда то пользователями системной сборки Windows XP SP3 под названием Zver™, растрового графического редактора Paint.NET — Paint.NET4.0.5.
2. Очень хорошо помню, что когда я начал устанавливать этот Zver, то с приятным удивлением обнаружил там данный графический редактор, прилагавшийся в качестве замены уже набившего оскомину Microsoft Paint.
И даже, как спешила заверить коротенькая надпись на этикетке к пиратскому диску, — в качестве замены недеццкому фотошопу...
Я принялся тут же вникать в интерфейс этой простой, дружелюбной и функциональной программы. А затем попробовал скачать обновления.
3. Следует заметить, что для обновления на более свежую версию в среде XP sp3 следовало скачать ещё и фрейм-ворк дот(точка)нет третьей версии и тоже со всеми обновлениями. И только тогда пользователь мог по-настоящему оценить все преимущества этой бесплатной и без всякого сомнения — самой передовой, в своём сегменте на то время программы. Даже на скудных ресурсах одно-ядерного АМД...
4. И хоть я уже давно не работаю в этой программе, но она по-прежднему манит меня своей навязчивой незатейливостью и красочной сочностью окон инструментов. Когда-нибудь я обязательно снова установлю её на свой новенький компьютер (который, однако, ещё только предстоит купить)...


Не поленюсь привести пару цитат из Википедии:
Цитата:
Цитата:
Paint.NET — бесплатный растровый графический редактор для Windows NT, основанный на .NET Framework. Приложение начато как проект, разработанный группой студентов Университета штата Вашингтон для Microsoft Windows под руководством Microsoft. Paint.NET написан на C#, с некоторым количеством C++, используемого при установке и интеграции с оболочкой
Последние версии программы несовместимы с Microsoft Windows XP.


Сайт http://www.getpaint.net/...

Опубликовано: 2015/2/26 17:40
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]