Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Графический планшет?? Что, да как...
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/29 13:07
Откуда Челябинская область., г. Златоуст
Сообщений: 344
Offline
Привет.. Вопрос таков… У кого есть графический планшет.. Как он работает, в связке с корелом и стоит его брать. Упрощает работу, рисования. Или?... В общем полезная штука или ….???

Опубликовано: 2005/7/11 17:31
(1) 2 3 4 5 »


Re: Графический планшет?? Что, да как...
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
однозначно да!
даже дешёвый планшет удобней чем навороченая мышь!

Опубликовано: 2005/7/11 17:33
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Графический планшет?? Что, да как...
Пользователь
Присоединился:
2005/4/21 0:52
Откуда Abakan
Сообщений: 25
Offline
вот есть прога спецальная Corel Grafigo 2 представляет собой графическое приложение, рассчитанное на планшетные компьютеры с операционной системой Microsoft Windows Tablet PC Edition, причем упор сделан на перьевой ввод данных. Эта новаторская программа объединяет в своем удобном интерфейсе мощные инструменты для создания документов, написания примечаний и коллективной работы с документами. Постоянно находящимся в движении специалистам, которым нужно создавать, комментировать и коллективно работать с документами путем добавления собственных рисунков и эскизов пакет Corel Grafigo 2 предлагает все необходимые инструменты для быстрой и эффективной передачи своих идей. Интуитивно понятные инструменты рисования Drawing Assistance, встроенные функции управления документами и современные средства коллективной работы делают программу Corel Grafigo 2 идеальным партнером для мобильного специалиста. Пакет Corel Grafigo 2 написан на языке программирования Microsoft C#, который предоставляет разнообразные возможности по индивидуальной настройке приложений, подключению к web-службам и формированию корпоративных решений. Архитектура пакета Corel Grafigo 2 предназначен для использования всех преимуществ технологии .NET в рамках предприятия.

забераем тут если нужно

http://ftp1.ttdown.com:80...

http://ftp1.ttdown.com:80...

http://ftp1.ttdown.com:80...

Опубликовано: 2005/7/12 5:58


Re: Графический планшет?? Что, да как...
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
ИВан блин ну нужно было в другой раздел хоть запихать то :(.

А планшет это хорошо. Я вот еще не дошел до него но подержав однажды в руке не самый дешевый вариант, понял что всеж когдато эту чтоковинку мне приобрести необходимо.

главное привыкнуть не глядеть вниз что рисуешь а сразу на монитор... я так целый час проежился чтобы глаза автоматом не глядели на стол.

Опубликовано: 2005/7/12 7:27


Re: Графический планшет?? Что, да как...
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Corel Grafigo 2....
технологии .NET это с нами не связано
и вообще этот пакет не графический
Corel Grafigo 2 это нам не надо для рисования это для бизнесов и прочее

Опубликовано: 2005/7/12 10:31
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Графический планшет?? Что, да как...
Пользователь
Присоединился:
2005/4/21 0:52
Откуда Abakan
Сообщений: 25
Offline
Виноват...Дезинформировал...

Опубликовано: 2005/7/13 5:37


Re: Графический планшет?? Что, да как...
Титан
Присоединился:
2005/5/27 3:38
Откуда Питер
Сообщений: 277
Offline
у меня Ваком Волито, простенький конечно и в Кореле я им почти не пользуюсь (не привычно), но он очень помогает фотки в Шопе ретушировать

Опубликовано: 2005/8/27 16:38
_________________
реклама)


Re: Графический планшет?? Что, да как...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/5/11 0:55
Откуда Уфа
Сообщений: 67
Offline
А какой все таки лучше? Я до сих пор архаично мышь мучаю, давно хочу купить, но не знаю на чем остановиться. У нас в провинции, ни в одном салоне компьютерном не продают, только на заказ везут. Вот и сидишь в раздумьях, не подержав в руках как- то боязно покупать. Может посоветуете.

Опубликовано: 2005/8/28 6:00


Re: Графический планшет?? Что, да как...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/4 3:25
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 226
Offline
Я встречал всего два самых распространённых производителя это Genius и Wacom, модельный ряд и характеристики первого так сказать оставляют желать лучшего..., второй же напротив считается как производитель профессиональных планшетов, характеристики у Wacom-планшетов внушительные как и выбор: различные форматы от А6 до А4, недавно даже появился 15'' планшет совмещённый с жидкокристаллическим монитором, что достаточно удобно! Цены правда тоже профессиональные, но эти планшеты того стоят! Прходилось как то заходить к одному знакомому на работу и пробовать данный продукт, теперь копим

Опубликовано: 2005/8/28 11:34


Re: Графический планшет?? Что, да как...
Титан
Присоединился:
2005/5/27 3:38
Откуда Питер
Сообщений: 277
Offline
планшеты только Ваком делает хорошие, вот сайтик одного художника www.anry.ru... , на нем есть обзоры планшетиков

Опубликовано: 2005/9/1 14:35
_________________
реклама)


Re: Графический планшет?? Что, да как...
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Анатолий! отличный сайт спасибо!
очень красивые работы!

Опубликовано: 2005/9/1 14:38
_________________
I love vector graphics!!!



(1) 2 3 4 5 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]