Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Надоели отрисовки!
print | #
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
не мог не высказаться! ребята, давайте прекратим засилье отриосвок с фотографий...по крайне мере плохих отрисовок...
дело в том что когда я в редкие минуты отдыха хочу посмотреть тна какие нибудь реальные работы людей частенько натыкаюсь на одни и те же отрисовки в одном и том же ключне...я понимаю что сайт как раз предназначен для того чтобы делиться опытом но...
как то видел один аглицкий сайт типа векторной графики...да! все работы векторные, все работы одни отрисовки фотографий, только женщин, или только машинок, везде почти одни и тот же стиль... я не призываю вас к тому чтобы перестать заниматься вектором, но просто хочу чтобы некоторые личности прежде чем выкладывать отстой...подумали...стоит ли каждый день выкладывать один отстой...
короче может я и не правильно выразился но надеюсь меня поймут....

Опубликовано: 2006/4/11 11:25
« 1 2 3 (4)


Re: Надоели отрисовки!
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
xm
почему нельзя ставь хоть 600(но не больше)

Опубликовано: 2006/4/12 15:12
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Надоели отрисовки!
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
эх...короче видно некоторые поняли некоторые задумались...своей цели наждеюсь достиг. и верните вовочку!

Опубликовано: 2006/4/12 17:35
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: Надоели отрисовки!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/3/4 20:08
Откуда Томск
Сообщений: 187
Offline
мелкие работы, как было уже сказано, служат контентом для начинающих дизайнеров, а творческие соответственно и расматриваются - критикуются... а те кто свои работы не достирал автоматически превращают их в контент, иногда по глупости, иногда по лени, иногда неохото доделывать за бесплатно

короче если не выкладывать мелкотню будет не интересно

есть же разделы в в-графикс: в-бест, конструктор и т.д. Вот если ты ценитель прекрасного - смело заходи в в-бест. Не делать же разделы на главной - там просто текущие работы.

-векторы разные нужны векторы разные важны!-

а отрисовки это в некотором роде живопись, которой занимаются из покон веков, и глупо от нее отказывать (хотя этот вопрос вы уже разрулили...)

Опубликовано: 2006/4/12 18:46


Re: Надоели отрисовки!
Титан
Присоединился:
2006/3/18 3:43
Откуда ХАБАРОВСК
Сообщений: 319
Offline
В итоге истина оказалась где то посередине, что очень радует.
Да будет так.

Опубликовано: 2006/4/13 4:06
_________________
There's so many different worlds, so many different suns
And we have just one world, but we live in different ones....


Re: Надоели отрисовки!
Титан
Присоединился:
2006/1/5 11:32
Откуда г. Магнитогорск
Сообщений: 1153
Offline
олег юрков.. да тут даже спорить то нечего , сколько в месяц работ с твоими критериями выкладывают , и сколько мелкотни так вот если ,эту самую отрисовочку отметать , работ то мало останется и скуката будет, одни восхищения. ах ах.. и пожалуй все. народ раз месяц заглянул . и хватит.. если этого добивать то пожалуйста... я не занимаюсь этим на профессиональной основе, денюжку не зарабатываю тоесть. да и годочкоф мне достаточно но мне тут пока интересно... не всегда гдето понимаю ваш сленг но однако подтягиваюсь..
Тут уже идейка проскакивала разелов много выбери свой а другие в игнор... живи тока там.. не будешь видить не надоест..

Опубликовано: 2006/4/13 4:33



« 1 2 3 (4)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]