Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
print | #
Guest_
Народ! Я чегото поглядел на вот ето: http://soft.mail.ru/corel... (страничка победивших в прошлом сентябре работ) по етому конкурсу, признаться удручён, блин, качеством. Или я чего-то недопонял? У нас тут народ просто так выкладывает вещи раз в 1000 лучше и кацтвенней, имхо.
Никто не слышал насчет того - будет ли он проводиться в этом году?

Опубликовано: 2006/5/31 16:51
« 1 (2) 3 4 »


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
О, tashенька! Какая ты терпеливая!
А меня не хватило на БОЛЬШИНСТВО работ смотреть и выискивать хорошие работы. Оч странно, что победители именно эти работы.

Опубликовано: 2006/6/1 9:51


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Конкурс здеся - ето было бы интересно. Што ли ниасилим? Пора уже. Но сам я б и не знаю стал ли бы участвовать А какие у кого есть предложения насчет идеи (девиза) конкурса? Вот например "Так я вижу..." - и рисунок того "чего вижу" (чего угодно). Придумато придя с обеда и ковыряясь в зубах (может и банальная индея), предлагайте исчо. А призы - да необязательно я думаю какие-то весомые призы на первый раз. Хотя бы: выигравшую работу - ОБЯЗАТЕЛЬНО на банер, типа такого.

Опубликовано: 2006/6/1 9:57
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Глеб )))))))))) открою секрет, я видела их давно)))))
ну и интересно ведь

Zeram девиз - векторные извращения креативных маньяков - что-то мне подсказывает, что первое место займет Послыхалин Александр))))

Опубликовано: 2006/6/1 10:08


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
зашел по ссылке!!!!!
кошмар!!!! взяли и обгадили нашего!!!! чо за идиоты там посты делали..из-за таких как они и никто не понимает что за тема этот вектор! ё-моё!!!! н2н!!!! нафига ты им оправдывался-то?...
идиоты..блин...аж взбесило...особенно когда какие-то обезьяны называли наши работы трейсом..и блин дескать тень выдает трейс...м****ки!!!!
изивиняюсь за мой французский.ю..просто вывело меня это сборище ...тьфу...давайте уже принимать меры!

Опубликовано: 2006/6/1 10:17
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
Zeram полностью поьдерживаю! только надо что нить определенное, например "как я вижу свовего шефа"=) или "как выгладит настоящий векторщик"=))) ну итд
предлагаю следующий вариант:
все предлагают свои темы для конкурса, потом провести голосование на какую из тем проводить конкурс, ну а потом и конкурс=)
а призы, мне кажся будет достаточно чисто символических.
тот же баннер.

эхх..сколько раз уж поднимали тему, и все чет никак неидет

Опубликовано: 2006/6/1 10:28


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Ок! Тогда давайте еще определятся
1. Кто и как будет судить
2. Критерии оценки, ну типа:
- внешний вид оформления работы
- креатиФФность ))
- стильность
- сложность
- техничность
- простота
- чё там еще можно придумать
3. Где размещать ресурс на конкурс и кто это устроит
4. У Андрея Мендова идея по спонсорам. Как реализовать, если можно, А можно и без них.

... Щас поработаю немного, потом допишу

Опубликовано: 2006/6/1 10:49


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
найти спонсора оооочень сложно....хрена объяснишь богатому дядечке, что ж такого замечательного и ценного в этом ресурсе, им собственно говоря пох...й на весь наш дизайн и творчество вцелом, каждый ищет свою выгоду....это мы тут все премся, поэтому и должны быть спонсорами и организаторами сами....я так думаю

Опубликовано: 2006/6/1 11:18


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
tasha мудра ты не по годам для такой девушки!
Про спонсоров это я так, мимоходом, на всякий пожарный.

Опубликовано: 2006/6/1 11:37


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
tasha спонсоры, они на то и спонсоры чтоб с этого чтото иметь=) т.е если искать спонсоров, то и конкурс проводить на их тематику..
можно еще, сделать участие платным, к примеру по 10уе с каждого учасника.. а потом, часть собранных денег поверклипу, а часть победителю.. ну это как вариант, помидорами не кидаться

Опубликовано: 2006/6/1 11:43


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
Блин, ничего не смыслю в организации и проведении конкурсов. Не советчик по етому вопросу, жаль. Штука такая - тема "как выглядит векторщик2 - отсечет народ ну который просто персонажей не отрисовывает или не любит там. тема "начальника" - сперта с Корелляции (ну мне посчастливилось ваще уже давно забыть как он ваще выглядел)... разве только "заказчика" нарисовать гыыы, колоритного. Эдакий конкурс "Мой заказчик" )))))))).

Опубликовано: 2006/6/1 13:37



« 1 (2) 3 4 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]