Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
print | #
Guest_
Народ! Я чегото поглядел на вот ето: http://soft.mail.ru/corel... (страничка победивших в прошлом сентябре работ) по етому конкурсу, признаться удручён, блин, качеством. Или я чего-то недопонял? У нас тут народ просто так выкладывает вещи раз в 1000 лучше и кацтвенней, имхо.
Никто не слышал насчет того - будет ли он проводиться в этом году?

Опубликовано: 2006/5/31 16:51
« 1 2 (3) 4 »


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
Но тема такая, отрисовать чтонить что редко народ рисует. Предлагаю спросить у Таши по какой тематике наиболее дефицитный клипак или самый отвратительный, навалиться всем миром на тему, нарезать диск эдакого клипака и продать его Корелу ))))))))))))))) шоб прилагал к прогам )))))... не все ж ему с нас деньгу сосать за новые продукты! ))))) ну, на худой конец - какимнить производителям дисков впендюрить. Не светлая ли идея?

Опубликовано: 2006/6/1 13:42


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
ой, пардон, оговорочка, - у Tigris конечно спрашивать надо
а Таше просто за маньяка - сенькс, рассмешила))))))))))))

Опубликовано: 2006/6/1 13:43


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:

Александр wrote:
можно еще, сделать участие платным

Где тут смайл "крутит пальцем у виска"... нету Во придумал, ага. Мож ишо за погляд конкурса платить?

Опубликовано: 2006/6/1 13:45
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
Или три номинации, скажем, подпадающие под темы: 1. Персонаж (не обязательно обнаженный))))), 2.Ландшафт (городской, морской, подвожный, любой). 3. - ?

Опубликовано: 2006/6/1 13:47


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
неее, Зерам, за участие в конкурсах часто выложить деньгу предлагают. Но здесь - сомневаюсь что целесообразная идея

Опубликовано: 2006/6/1 13:48


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
Zeram так и думал что помидорами закидают=))
а тем не менее это нормальная практика, за бугром частенько так делают, чтоб не зависеть от каких то толстосумов и создавать дествительно интересные темы для конкурсов...ну ет всего лишь вариант..
Послыхалин Александр, ну так я и говорю, предлагайте свои темы, а потом проголосуем

Опубликовано: 2006/6/1 13:54


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Послыхалин Александр незачто, всегда к вашим услугам)))
Александр идея мне нра, деньги делить 50/50....самое сложно... это все организовать....причем самим, хорош директора ужо трясти

Опубликовано: 2006/6/1 13:55


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
да блин, организация у нас хромает. В принципе мона замутить конкурс как раз в пользу организации. Все-таки диск это продукт. А продукт мона продать думаю, вон вывесив на повере рекламу о продаже диска. Да сами и раскупим блин, сами и оформим

Опубликовано: 2006/6/1 14:00


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Guest_
победителям 1 место - почетное право оформить обложку диска и сам диск бесплатно. 2 место - продать его за 25 процентов, 3 место - 50 процентов диска бесплатно))))))

Опубликовано: 2006/6/1 14:01


Re: кто участвовал в конкурсе CORELляция и что думает об итогах?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Zeram за посмотреть платить не надо, и вообще не забывай что это на благое дело, мне лично не жалко, с другой стороны немного народу наберется......а где еще деньги взять
на wallpapers полно конкурсов, наверняка сайт с этого что-то имеет, и народ активно участвует, но здесь как раз таки спонсоры... ну получается надо их искать...или на голом энтузиазиме)))

Опубликовано: 2006/6/1 14:05



« 1 2 (3) 4 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]