Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





ищу удобную версталку
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
Народ, я не верстальщик, но иногда по работе очень нада собрать в кучу большой документ.
Так вот... суть проблемы:
Я с самого начала своей дизайнерской карьеры работаю в корке, а самые популярные версталки почему то заточены под иллюстратор или имеют ваще свой собственный непонятный интерфейс. В общем такая просьба подскажите какуюньть хорошую программу по верстке максимально приближенную к корелдро (если таковая вообще есть на свете...)

Опубликовано: 2006/6/20 12:59
« 1 2 (3)


Re: ищу удобную версталку
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/3/27 14:03
Откуда Москва
Сообщений: 158
Offline
Самая мощная и удобнаяя - ИНДИЗ, кварку до нее далеко IMHO (одна возможность работать с таблицами чего стоит, а прозрачность и т.д), но проблема только в том, что не любят у нас заморачиваться и до сих пор сидят в PM. Так проще.

Опубликовано: 2006/6/20 16:21
_________________
В мире все давным давно известно...
...Просто надо знать у кого спросить...


Re: ищу удобную версталку
Пользователь
Присоединился:
2005/9/1 5:26
Откуда Россия, Саха Якутия, Нерюнгри
Сообщений: 38
Offline
Работаю в газете, всё делаю в Индизайне кроме программы, хотя тож надо перенасить тудаже, шаблон тока сделать.
Работал и в Кварке, после Педжмекера - хорош, но если сравнить с Инд то он и рядом невалялся, темболее если хоть чуточку в фотошопе работаешь. Он ведь полностью подогнан под Адобу.
Так что лучше сразу ИнДизайн!

Опубликовано: 2006/6/20 17:39
_________________
http://iznerungri.ru


Re: ищу удобную версталку
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/3 22:48
Откуда Москва
Сообщений: 1026
Offline
ну ко второму кс индиз исправился вроде с операциями внутри контейнера. а до этого было ужастно.

опять же что лучше рассматривать бредово. по мне так все равно , кварк, индиз. именно создавать печатные издания удобней в кварке, а верстать спускать итд, наверно в индизе.

по мне - что одно что другое. в чем быстрее отвязатся от работы - то и лучше.

Опубликовано: 2006/6/20 21:13



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]