Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
print | #
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Наверное, лучше будет вот так.
Теперь анонимность гарантирована.

Просьба указывать весь заработок, официальный и/или фриланс

ЗЫ Голосование сделано в помощь топику http://powerclip.ru/modul...

Опубликовано: 2006/8/18 11:47
« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 »


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/7 9:07
Откуда Russia
Сообщений: 72
Offline
IPшники голосующих за последнюю категорию весьма интересны налоговой инспекции))

Опубликовано: 2007/5/10 18:16
_________________
блог


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
jut, у тебя муж эксплуататор какой то. Пущай бабосы платит, каждый труд должен оплачиватся

Опубликовано: 2007/5/10 23:02
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
PixelKiller GD значит работодатели не заинтересованы в росте своей фирме, как это так взять какого-нить гандошу тупого, и что он сможет? он такое имя фирме сделает, што все шарахаться будут! это же голимая антиреклама! У нас вот дизайнеров берут путёвых, а манагеров потупей наверно чтоп нагревать на заказах

Опубликовано: 2007/5/11 9:41


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Титан
Присоединился:
2007/3/24 5:44
Откуда Вологда
Сообщений: 793
Offline
В Вологде вообще засада с хорошими дизайнерами.. при чем, полная... Настоящих профи очень мало, и они давно уже осели на своих местах... Редко кто так запросто меняет работу.. А псевдодизигнеров более, чем достаточно... они и портят всю погоду... Соглашаются работать за три копейки и работодателю, особенно который далек от глубокого понимания труда дизайнера, радостно от этого, и он считает, что этих денег вполне достаточно, чтобы платить зп.. Это классическая картина у нас в городе... к сожалению... Мало, кто понимает, что если хочешь получить хороший результат, то надо и вложиться в него...

Опубликовано: 2007/5/11 9:57


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/18 6:55
Откуда Новосибирск
Сообщений: 326
Offline
galateja: в моем городе когда-то была подобная ситуация.. и кидали много и денег не платили.. ну что смеяться.. я когда на первую официальную устроилась мне 7000р. в месяц платили.. хватала чтобы до работы доехать и поужинать. Но теперь в радостью наблюдаю рост в нашей отрасли. Когда утсраивалась в последний раз глядя в мое портфолио меня с руками отрывали(хотя я далеко не гуру). Так что надо ценить себя... и тогда начнут ценить и окружающие.

Опубликовано: 2007/5/11 10:14


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
Rigick я с тобой полностью согластна, а в те конторки куда берут так себе дизайнеров из того понимания, чтоб не переплатить, я сама не пойду. Я меняю работу в соответствии со своим професиональным ростом.... как по ступеням.
Из боязни остаться без работы позволять обращаться с собой по скотски не позволю, если что-то не устраивает делаю ручкой.

Опубликовано: 2007/5/11 11:03


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Титан
Присоединился:
2007/3/24 5:44
Откуда Вологда
Сообщений: 793
Offline
galateja верная позиция.. Я сама сменила уже далеко не одну работу по этим причинам. И это правильно, если тебя не ценят, то нечего делать в такой конторе...

Опубликовано: 2007/5/11 11:22
_________________
"Искусство, в котором нет эмоций - в основе своей не искусство.." © П. Сезанн

http://www.free-lance.ru/...


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Цитата:

Anhen wrote:
...Соглашаются работать за три копейки и работодателю, особенно который далек от глубокого понимания труда дизайнера, радостно от этого, и он считает, что этих денег вполне достаточно, чтобы платить зп.. Это классическая картина у нас в городе... к сожалению... Мало, кто понимает, что если хочешь получить хороший результат, то надо и вложиться в него...

У нас такая же хрень. Так потом клиенты в добавок еще приносят результаты их обоюдного труда и просят это использовать в дальнейшей работе, утверждая что у них шедеврища и он должен быть обязательно использован в макете. При этом пытаясь еще сэкономить на мне

Опубликовано: 2007/5/11 12:49
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
SL Самое странное и печальное, что заказщик действительно убежден в шедевральности этих ... эээ... вобщем этих. Недавно делал этикетку кондитерам, так у них лого - трындец! Полное нарушение ВСЕХ канонов создания логотипа. На предложенный мной БЕСПЛАТНО дизайн логотипа (лучше бесплатно переделаю, чем ковырять "фикалии") мне было сказано что-то типа "у нас чудный логотип и нехер тут выё...).
Вот так вот... Корень зла в "непритязательности" заказчика (а точнее в его безвкусии). Их вполне устраивают "шедевры" рублевых МЕГОдизеров.

Опубликовано: 2007/5/11 13:38
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
=) поплакались друг другу в жилетку и будет вам и нам и всем ) пора работать дальше )

Опубликовано: 2007/5/11 15:51



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]