Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
print | #
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Наверное, лучше будет вот так.
Теперь анонимность гарантирована.

Просьба указывать весь заработок, официальный и/или фриланс

ЗЫ Голосование сделано в помощь топику http://powerclip.ru/modul...

Опубликовано: 2006/8/18 11:47
« 1 ... 5 6 7 (8) 9 »


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
Цитата:

na_vi wrote:
Anhen galateja а кокой смысл менять много мест работы, если ты адекватно себя оцениваешь - значит знаешь себе цену и ниже определенного уровня, устраиваясь на новую работу, уже не падаешь
множество мест работы это не есть плюс как по мне - либо ты так часто не подходил либо они тебе - часто напрашивается вывод - человек конфликтный
смена работы по моему мнению должна происходить тогда когда ты понимаешь что вырос на предыдущем месте и ищещь новую работы - чтобы совершенствоваться дальше - соответсвенно и зарплата растет)

Вот по тому что росту, а фирма на том-же уровне мне не интересна, нахожу место лучше и ухожу туда

Опубликовано: 2007/5/14 10:19


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
genka я и говорю, что заказчег приходит с готовым рублевым макетом и платить ни за что не хочет. А уж тем более кусок баксов на нем заработать не получицо. Мне, как работнику, это проще, но вот для кармана моего - ...

Опубликовано: 2007/5/14 11:01
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Evgeniy-tg
Хорошо,что не в ворде сделанным,который надо ещё подгонять,чтоб напечаталось нормально.Раз вообще видел прикол.Присылают макет,я открываю,а там ворд,а в ворде кореловский файл.Как они его туда умудрились засунуть,я так и не понял.

Опубликовано: 2007/5/16 9:18


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Новичок
Присоединился:
2007/1/15 14:06
Откуда Киев
Сообщений: 3
Offline
Есть еще одна сторона. Никудышные дизастеры, просмотрев на сайтах предложения работы - ставят себе зарплаты заоблачные. Мол, а чем я хуже! Ходят на собеседования. Их конечно гонят потом оттуда. Но всякое бывает. могут и взять. Потом берутся за голову с криками: На хер нам эти дизайнеры вобще нужны! Мы и сами смогём. И делают в Ворде логотипы

Опубликовано: 2007/5/31 13:34


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/12/13 22:24
Откуда Москва
Сообщений: 860
Offline
imenno_on - точно!
курсов 2-ух месячных позаканчивают - и дизайнеры!

Опубликовано: 2007/5/31 14:55
_________________
Портфолио http://www.free-lance.ru/...
Резюме http://hh.ru/resume/29835...
Резюме http://www.superjob.ru/re...


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Guest_
Цитата:

PixelKiller wrote:
Evgeniy-tg
...Раз вообще видел прикол.Присылают макет,я открываю,а там ворд,а в ворде кореловский файл.Как они его туда умудрились засунуть,я так и не понял.

MS Word - очень мощный текствый редактор (без шуток и издевок говорю) не имеющий конкурентноспособных аналагов в своей сфере применения.
как запихнули цдровский файл?... в любой проге есть команда Import/Place/. ну или накрайняк просто сопировали в короле и в ворде нажали кантрл в
это еще нормальная ситуация.. труднее, когда вордовские документы импортируют в короля дров... (и такие варианты приходилось самому видеть )

Опубликовано: 2007/5/31 17:48


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
aKfff, у меня наподобие случай был. Заказчик попросил подготовить брошюру к печати. Говорит такая: "А, тама вся инфа в кореле уже лежит, нада ее немного раскидать по местам". Ну я согласился, взял небольшую сумму за это, думая раз тама все есть, то работка не пыльная будет.

И я проста обалдел, када открыл корел тама как раз были эти самые метафайлы из ворда в виде таблицы.
С этим заказом мне пришлось затем изрядно повозится. И самое обидное заказчик меня не понял и сумма осталась прежней

Опубликовано: 2007/6/1 1:47
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Новичок
Присоединился:
2007/4/5 5:13
Сообщений: 1
Offline
Особенно меня бесят присланные "ГОТОВЫЕ"... кореловские файлы при подготовке к печати - то пантонн зафигачат, то ваще недавно случай был PowerClip в PowerClipе еле нашла - ДУРДОМ.. Каждый второй дизайнер!

Опубликовано: 2007/6/1 2:13


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Fleur
я курсов 2-ух месячных не позаканчивал - и дизайнер!
и токарь
и космонавт

и всЁ без хаха там всяких, анечка!
хошь на луну слетаю прям ща и там на джете (супер-класс, швейцария, универсальный шпиндель, кулачки легированная сталь. даже 1 раз доверили за ним поработать! о!) профиль выточу?
твой! выше пояса.
ды плин что там! разрешишь - то и ниже!
.....но, дизайн - мой!)))))))))

ну ты че опять меня обижаешь девушка

Опубликовано: 2007/6/1 2:33

Edited by xm on 01/06/2007 2:48:54
_________________
[икс́эм]


Re: Дизайнерский заработок (анонимное голосование)
Guest_
Цитата:

SL wrote:
...тама как раз были эти самые метафайлы из ворда в виде таблицы. ...

я как раз про это и говорил выше тоже с таким сталкивался... раза три было.. (был один упорный заказчик со штатным дизайнером-родственником), а потом, в очередной раз получив подобный файл - просто сказал закачику, что "это" не пригодно для "печати" (сам же связался с его родственником и по телефону объяснил как работать с текстами в короле дров, за что получил огромное пасиба и избавился от подобного головняка со стороны этого заказчика... но все же потом другие присылали пару раз подобное...)
как говориться - жизнь полна неожиданностей и никогда не перестанет нас удивлять своими "проявлениями" и метаморфозами простых на первый взгляд вещей

Опубликовано: 2007/6/1 3:59



« 1 ... 5 6 7 (8) 9 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]