Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Почему стали дизайнером?
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/1/10 21:17
Сообщений: 240
Offline
Народ давайте расскажем тут, кто где учился до того, как стал дизайнером, я например шла к этому очень долго,
сначало училась в Доме эстетического воспитания, ну почти как девочка гимназистка, так была студия, в неё я ходила с 7 класса и до сих пор посещаю, н только учительницу, потому-что она много чего дала мне для того, чтобы я стала дизайнером, потом я закончила художественное училище им. Карла Фаберже, теперь доучиваюсь в педагогическом универе на факультете дизайна, вот уже и диплом писать нужно...

А сама решила, что когда поступлю на 1 курс буду потехоньку в подмостерье сидеть и смотреть, как профи дизайнеры делают рекламные фишки из всего, что есть подрукой...

Опубликовано: 2006/8/24 10:47
_________________
У меня МИЛЕНИУН
« 1 (2) 3 4 5 6 »


Re: Почему стали дизайнером?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/3 22:48
Откуда Москва
Сообщений: 1026
Offline
это было сначала.. а потом я:



...

Опубликовано: 2006/8/24 12:10
_________________


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2005/11/25 8:24
Откуда Уфа
Сообщений: 113
Offline
сначала художественная школа..., потом институт .(засунули..., а вообще хотела в мед.институт на судебную медицину..., мама повертела у веска и ...., я стала модельером-стилистом...(типа мария лопез), швеёй неохота было быть, тыканьем и учением других дезов на 4 курсе пошла работать...
так началась моя карьера...

Опубликовано: 2006/8/24 12:16
_________________
у каждого свои тараканы в башке...


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2006/6/26 18:30
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 554
Offline
Цитата:

Junkie wrote:
это было сначала.. а потом я:



...



Сначала был пассивный, а теперь активный.
Без обид, просто визуальное наблюдение.

Опубликовано: 2006/8/24 12:18
_________________
У дизайнера миллион причин, чтобы послать клиента на фиг, и только одна, чтобы этого не делать.


Re: Почему стали дизайнером?
Пользователь
Присоединился:
2006/7/20 8:21
Откуда Chelyabinsk
Сообщений: 38
Offline
один раз прихожу в художественную школу, а там девка одна за столом сосиску хавала, больше меня там не было ни разу, и до сих пор меня нет в школах дизайна, сама переводчик, а работаю как 3 года дизайнером, смешно правда :D

Опубликовано: 2006/8/24 12:33


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
ваще мечтал стать дворником
ну там торговаца ночью с пылью
... но жизнь заставила, и пришлось забыть про лехкие пути

нигде не учился
ды все в той теме и рассказывал
не поленюсь - найду

Опубликовано: 2006/8/24 13:05
_________________
[икс́эм]


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
я вот никогда не учился рисовать. учился в школе с уклоном на аглицкий язык (с 1го класса вместе с русским алфавитом учили аглицкий), потом после 9го класса из школы меня выгнали, пошел в экономический лицей, потом пошел в кораблестроительный универ на специальность "защита информации и автоматизация ее обработки с ограниченным доступом в компютерных системах и сетях" (еле дописал). 2 есяца назад написал диплом на тему програмирования микроконтроллеров на ассемблере для производства устройств, шифрующих телефонные разговоры. опыт работы с вектором - полтора года, причем работаю в конторе художником-иллюстратором на 2 дня меньше. в работах не люблю использовать что0то чюжое, все делаю сам. заказчиков фрилансовых никогда не искал, они меня сами находят. на работе играюсь в кваку, шуршу по нету, тягаю самый последний софт и конечно же рисую.
..ля, почти биографию свою написал

Опубликовано: 2006/8/24 13:20
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Почему стали дизайнером?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/1/10 21:17
Сообщений: 240
Offline
MonteR умница

Опубликовано: 2006/8/24 17:12
_________________
У меня МИЛЕНИУН


Re: Почему стали дизайнером?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/8/7 20:18
Откуда 495
Сообщений: 50
Offline
отучился в школе с англ. уклоном, поступил в МАДИ, получил образование - логистика. Со второго курса пошел работать в газету в инф. отдел, но т.к. работы было мало а я тогда тяготел к рисованию, директор перевел меня к дезигнерам, мол, чтобы учился. Потом перешел работать в другую газету. Параллельно пошел на полугодичные курсы в училще 1905 года. Проработал в газете 2 года, оттуда во FlyCards на год, а тут и инст закончил. Времени много свободного образовалось и я ушел во фриланс. Снял хату, и так вот уже 2 года сижу дома и рррработаю

Опубликовано: 2006/8/25 2:39


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
учился на Капитана дальнего плавания даже почти закончил +), потом меня не взяли в худ школу и я стал Дизигнером +)

Опубликовано: 2006/8/25 12:08
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.


Re: Почему стали дизайнером?
Титан
Присоединился:
2006/1/10 8:00
Откуда Сибирь :)
Сообщений: 154
Offline
да помоему это действительно гдето уже было

ну да ладно в 1м классе пошёл в ИЗОстудию где промаялся дурью 8 лет потом 4 года художественная школа к концу простой школы родители хотели зделать из меня типа бухгалтера но увы неумение считать и мое нежелание зделали своё дело мнея не взяли чему я рад потом поступил в КХУ
кемеровское художественное училище на дизайн где нас всевозможно имели ой учили ну а потом институт в Красноярске
продержался почти год а может и меньше

и после всего я всераавно не умею рисовать как хотелось бы

от призвания никуда не денишся с тех пор и дизойнер типа
пью за всех кто тянет на себе этот нелёхкий труд дузерства

вот иногда посещает мысль а нахрена столько учится если не пригождается да

Опубликовано: 2006/8/25 13:55
_________________
настояшый SCOTTs



« 1 (2) 3 4 5 6 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]