Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





встреча powerclip в Мурманске
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
а собственно что еще писать))))

--- добавленно 01.11.2006 ----

5-го ноября, воскресенье, бар "Пивной Дом", 17-00
Адрес
Россия г. Мурманск
ул. С. Перовской, 25/26 (Октябрьский район)

http://murmanout.ru/place...

PowerClip шагает по стране

Опубликовано: 2006/10/30 11:44

Edited by mendow on 01/11/2006 16:54:54
Edited by mendow on 01/11/2006 16:57:57
« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 12 »


Re: встреча powerclip в Мурманске
Guest_
Dzen
блииин, как хочется к вам слетаааать!!!! (((( так, считаю неотложные дела.... мож хоть не в этот раз - так в следующийmakap
это цены на в одну сторону? или, все-таки, надеюсь, туда-обратно?

Опубликовано: 2006/10/31 16:07


Re: встреча powerclip в Мурманске
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/16 15:49
Откуда Мурманск
Сообщений: 240
Offline
trojza это в одну стороду если туда и обратно береш там скидон идет, но скидки в разных агенствах разные, надо звонить в москве и узновать где дешевле

Опубликовано: 2006/10/31 16:35


Re: встреча powerclip в Мурманске
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/14 16:13
Откуда Москва
Сообщений: 377
Offline
tasha
Права, как всегда.

5-е воскресенье и праздники, опять же... Если забивать где-то место – то сегодня-завтра.
Я пойду, куда решим

Опубликовано: 2006/10/31 16:37


Re: встреча powerclip в Мурманске
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/8/25 11:36
Откуда мурманск
Сообщений: 101
Offline
Короче, народ, есть предожение: "Черная метка" этт на Орликовой (все таксисты в курсе,ну или почти все)
Ценник,как и везде в выходной и праздничный день,-800 с носа,туда входят алкоголь и еда(какая незнаю,уточню позже)
Место рульное,кроме того малознакомое для быдла....ну и всяческие выходки неординарные приветствуются,что тоже важно
еси вы согласны пишите на асю все улажу292420093

Опубликовано: 2006/10/31 23:07


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
Ч-черт... С таким завалом на работе весь дневной рулёз пропускаю, опять второй час ночи(((
Перечитал сообщения за день, вижу никто не берёт на себя роль подбивателя бабок... или дедок)))

Лана. Вопрос с 5-м числом смотрю никто не оспаривает. Значица по пункту 1-му - ДАТА - постановили 5 ноября, воскресенье

по пункту 2 - МЕСТО - нарисовался ещё вариант - клубешник на макушке Мурманска... Сдует нас там, ребятки))) Я тут ваще подумал - злачных мест в Мурманске навалом, за оставшиеся пару дней мы тока накидаем ещё кучу вариантов и ни на одном не остановимся. Предлагаю дипломатическую альтернативу))) Собираемся в центре в 18-00 (возможно поближе к Орликовой), можно оккупировать всю "Берлогу" на Молодёжке... ну или типа того. Пару-тройку часов сидим греемся, знакомимся и часам к 20-ти 21-му толпой решаем на счёт клубешника, сауны и проч. Кто будет готов - тубысь, кто нет - сюдысь. Ничего страшного, что на первый раз разобъёмся на... два филиала так сказать. А мож и не разобъёмся. Главное отправная точка...

Опубликовано: 2006/11/1 1:57


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Dzen, спасибо конечно за беспокойство, но в ближайшее время,как я понимаю, вырваться мне не удастся. На самом деле, очень хотелось бы съездить не на "юга" как многие, а именно в ваши края. Надеюсь, что в скором времен мне это удастся
tasha, про советские времена пора бы уже забыть. В то время, все было не так, да и сами мы были не те....Цитата:
...и не знаю насколько прилично
А кого стесняться?
Дело не в цене даже, и уж не в том месте, где пришлось бы ночевать. Просто сейчас у меня действительно нет времени. Можете мне не верить, но последние несколько недель я работаю по 28 часов в сутки. Это очень тяжело, но никуда от этого не деться. Можно, конечно, уволиться и найти себе другую работу, но я на это пойти не могу. Не буду объяснять причины, просто у меня сейчас так...

Странно, почему-то Глеб молчит...

makap, в каких еще агентствах? А если, как все нормальные люди, на вокзале брать?

Андрей, надо всем делать банерочки. Powerclip - это не только Москва с Питером, как ты понимаешь Странно, что NIK-CMIK-овская тема о встрече так и не развилась. Я думал. что в Мурманске народу поменьше будет, но читая этот топик, понимаю, что тусовка может получиться не хуже "столичных".
Желаю жителям Кольского п-ва удачно встретиться и повеселиться. А мы, в свою очередь, обещаем к вам наведаться (когда вопрос о посещении сауны будет решон ), в скором времени.


2 all:
Не думаю, что разбиваться - хорошая идея. В первую встречу можно и без саун обойтись ИМХО

Опубликовано: 2006/11/1 2:05
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
Ташечка!!! Солнышко!!! Давай ты заморочишься банером в среду вечером)))
Nox, ты как разведчик Центра, разведай "Стопку" и "Берлогу"...(если последняя жива ваще, тыщу лет там небыл), я суну нос в "Пивной дом", "Беседку" и наверное в "Кружку" на Перовской. Бяка, тебе сталбыть Орликова в руки))) Но места забивать пока не спешите. Сделаем это в четверг-пятницу, главное выработать за среду конкретное решение по месту, пока Таша не махнула шашкой и не сбацала банер на первое попавшееся место)))

Опубликовано: 2006/11/1 2:12


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Цитата:

Dzen wrote:
... пока Таша не махнула шашкой и не...

...и не укатила в Питер

Опубликовано: 2006/11/1 2:34
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
Теперь ПээСы)))
lich я про коллегиальный флаг подумал чтоб не одним логотипом отделаться. Замутить что нить более жанровое, мы ж художники все, в каком-то месте)))... Ну да ладно, времени на мозговой штурм не остаётся, будет просто лого.
nik-cmyk, а ты по поиску юзеров на форуме пробей список своих и раскидай мессагу в лички. Откликнутся сто пудово! Я не стал ждать у моря погоды и заморочился на всех 17, видишь как всё завинтилось)))
you-lia, rafael не горюйте, ребятки, Мончегорск и Апатиты - это не Москва с Питером. Если совсем депресняк заест, на лыжах приходите))) Или мы к вам зарулим... на собаках))) Это тока первый сэйшн, а в переди ещё много серий фильма "PowerClip - вторжение в провинции"! Мы для вас специальную серию напишим!
Mr.Adel, trojza - а у нас ваще Новый Год на носу. Лично у меня никаких планов, и не появятся к Новому Году. Мож чё как? Осчастливите нашу полярную ночь своим столичным сиянием?)))

И кстати!!!Гениальная реплика you-lia - фотоаппарат кто-нить мацает? Как же мы без папараци? Что же мы потомкам, на пальцах про PowerClip рассказывать будем? )))


Mr.Adel не, я так не играю!!! Не воруйте нашу Ташу!!! Нам самим Таша нужна))) А то оставит нас на едине с кузнецом, и умотает к вам! Чё мы с кузнецом делать-то будем???

Опубликовано: 2006/11/1 2:49


Re: встреча powerclip в Мурманске
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/8/25 11:36
Откуда мурманск
Сообщений: 101
Offline
Надо уже СЕЙЧАС забивать место т.к. надвигаются праздники и по собственному опыту могу сказать, что толпу в 15-20 морд пристроить будет сложно....от меня ждут звонка уже сёдня так что решайте быстрей,если что конект через masa, она знает мой телефон....

Опубликовано: 2006/11/1 9:25



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 12 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]