Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





повышение жалования. удавалось?
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
вот так сидишь на одном месте, работаешь. год, два... и работник вроде как ценный (ну не без грешков канешно), и твои работы устраивают, и хвалят, и нагрузка-разноплановость достаточная. и руку набиваешь, и заказчика чувствуешь, и профессионализм растет блаблабла. и вдруг задумываешься - а неплохобы...
почему? да просто потому что. как стимул, да и "стОю я теперь больше".
или нагрузка там увеличилась... не сильно, но всётаки. а начальник например забывает о пряниках.
у многих были такие примеры ситуаций. менять место работы? - но это во МНОГОМ устраивает (кроме мысли "а неплохобы..." ). и летать с места на место для повышения зарплаты... хммм

или, еще как пример, для фриланса. есть постоянный(ные) заказчик, делаешь ему долго какиенибудь визитка-плакат-листовка-картинка, разное но однотипное, а цены в первый день оговорены. и тоже: толи ты стал делать лучше (быстрее, качественнее, красивее, трудоемчее...), толи доллар вырос, толи... сосед получает больше...
так вот: удавалось ли кому нибудь повысить свою зарплату (или свои цены), ну с положительным результатом, без скандалов, обид и хлопаний дверями.
ваши истории господа и дамы, ходы, методы.

Опубликовано: 2006/11/15 15:41

Edited by xm on 15/11/2006 18:33:47
_________________
[икс́эм]
« 1 2 3 4 (5)


Re: повышение жалования. удавалось?
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
hentai

так ты ж и творитель и администратор - зело грамотный. 2в1. я - так не умею

Цитата:
genka
xm, так ты расскажи как у тебя повысить себе зп. получилось то? а то заинтриговал


ctrl-c ctrl-v & few edit:
долго тянул - не было случая. а тут таки выловил начальницу приватом, тока начал разговор про это заикаясь и запинаясь - она меня остановила и сказала что давно сама хотела это сделать тока всё забывала. а еще спросила, что я сам-то столько молчал (!) я: "так тебя никогда не выловишь, вся в бегах и заморочках" - "а позвонить мне никак?". вот так - я обалдел. надо было так запросто взять и позвонить.

< ... > у нас по-сути три фирмы в одном, и везде мозгом надо успеть (она - головным, а я так спинным на подхвате - мышью тобишь))).
но зато как с з.п. оперативно - считай вчера поговорили, сегодня - повысили. я прям люблю её не могу. золото - не начальница!

<...> эти полгода, с момента зарождения в мозге идеи про з.п., я хмуростью-нерешительностью своей тонну нервов себе попортил. "а вдруг не поднимут? а вдруг какие условия еще поставят? увольнятся? - но не хочу ж я отседа увольнятся!"
но проверено на жизненном опыте - чем дольше и больше в бошке всё это дело муссируешь-переживаешь... о!.... по сути "виртуально" проживаешь - тем проще и приятственнее на поверку в реале всё выходит

Опубликовано: 2007/3/24 2:33
_________________
[икс́эм]



« 1 2 3 4 (5)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]