Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Календарь "POWERCLIP.RU" совместно с "CALENDAR.RU"
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Думаю, многие помнят прошлогодний проект DeadLine Calendar, который любезно напечатал Сергей Садовников (Ch).

В общем, у нас есть возможность напечатать совместный календарь на будущий год. К сожалению, времени на объявление конкурсов и пр. у нас нет. Мы с Андреем Мендовым, решили взять уже готовые работы. Календарь будет посвящен теме "женщины", как и первый вышедший журнал POWERCLIP.RU VG #1 Babes Issue.

Сразу скажу, что в основном, работы будем брать у титанов, с их разрешения, естественно. Хотелось бы, конечно, чтобы все участники powerclip-a имели равные возможности, но, как я уже сказал выше, сроки поджимают.

Сейчас я жду от Сергея технические требования, информацию о календаре (формат, тип календаря и пр.), и указание точных сроков, для предоставления всех необходимых материалов.


Выпуск такого календаря - это реклама CALENDAR.RU и POWERCLIP.RU. Плюс, это реклама для тех дизайнеров, чьи работы войдут в календарь. Возможно, календарь снова будет рассылаться всем желающим. Но эта информация пока не точная. Я сообщу, когда узнаю.

В общем, пожелайте нам удачи

Когда появится новая информация, мы обязательно сообщим.

Опубликовано: 2006/11/15 19:42

Edited by Mr.Adel on 15/11/2006 20:00:54
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio
« 1 ... 3 4 5 (6)


Re: Календарь "POWERCLIP.RU" совместно с "CALENDAR.RU"
Guest_
и нам бы в Киев на встречу передать несколько. Ктонить сможет, поездом или почтой?

Опубликовано: 2006/12/25 12:39


Re: Календарь "POWERCLIP.RU" совместно с "CALENDAR.RU"
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/21 18:50
Откуда Киев
Сообщений: 1551
Offline
Класс! Хатяб 3шт.. Мона через проводника поездом на Киев и сказать, что ращетается получатель...

Опубликовано: 2006/12/25 14:18


Re: Календарь "POWERCLIP.RU" совместно с "CALENDAR.RU"
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 20:03
Откуда Питер
Сообщений: 740
Offline
спасибо организаторам этого проекта!!! теперь жду, когда ответственные по Питеру получат!

Опубликовано: 2006/12/27 16:46
_________________
блог | В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.


Re: Календарь "POWERCLIP.RU" совместно с "CALENDAR.RU"
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Что творится в этом мире? Похоже, люде из-за календаря стали больше регистрироваться

Опубликовано: 2006/12/27 23:40
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio



« 1 ... 3 4 5 (6)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]