Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





"Отсев" работ
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Вот просматриваю сейчас картинки и все больше ужасаюсь. Если просматривать с момента создания сайта, то явно видно, что рисовать стали все хуже и хуже. Вернее, все чаще появляются откровенно некрасивые работы, созданные, вероятно, наспех на коленке, лишь бы засветиться. Непонятно одно, какими критериями отбора рисунков пользуются модераторы?
Признаюсь, на момент написания темы у меня три работы в повере. Три работы отсеяли с припиской "низкий технический уровень". Не спорю, только учусь рисовать в векторе.
А все же интересно, сколько работ вообще отсеивается?
А у кого сколько работ отсеяно?

Опубликовано: 2007/1/12 15:35
« 1 2 3 (4)


Re: "Отсев" работ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/18 6:55
Откуда Новосибирск
Сообщений: 326
Offline
Цитата:

xenOnn wrote:
Все с чего-то начинают, и постя сюда, на ваш взгляд, откровенно слабую работу, человек не надеятся насолить вам, а просит помощи, или просто говорит - вот тут я кое-чего наваял, оцените.
Что ж тут плохого, если работа "не очень".
Если она "очень даже и ничего", то в ней скорее нет смыла, т.к. критиковать нечего, разве что слюни пускать


ну для советов есть прачечная.
а тут уже должны быть более менее солидные работы. иначе просто все будет забито и отслеживать действительно хорошие работы станет все сложнее.
у меня было пара работ которые так и остались на уровне прачечной..так как не довела до ума..но по получинным советам их дорабатываю и уже когда буду уверенна..действительно выложу на всеобщее так сказать обозрение.
надо просто дейстительно реально оценивать свое творчество... а не плакаться что никто тебя не понял..не принял.

Опубликовано: 2007/1/15 13:27


Re: "Отсев" работ
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/9/30 12:19
Откуда Москва
Сообщений: 67
Offline
Ну это, наверное, вопрос к создателям сайта. Раз люди сразу кидают свои работы на сам сайт, а не в форум.

Да и не видел я, чтоб тут "плакались" сами авторы. В основном плачутся те, кто их работы смотрит.

Я действительно не понимаю, что тут такого - ну не понравилась вам чья-то работа, пролистните её, идите дальше, что на человека-то наезжать. На вкус и цвет, как говорится,...
От вас не убудет...

Опять-таки не нравится тут, идите в другое место, есть devianart, cgtalk, да и ещё куча других сайтов.

А такое отношение - куда ж ты лезешь, лох, со своим дерьмом?!
- мне кажется в корне неверным.

Все мы разные, в это и есть самый большой плюс. Позитивнее к жизни относиться надо Я так считаю, не бывает хорошего без плохого.

Как не "фильтруй" работы, всегда найдутся возмущенные граждане, чьё самолюбие "задето" "слабыми работами". Всем не угодишь...

Вы посмотрите, что все вы пишите: "Я сделал так и так, Я считаю, что нужно вот так, а не так"
Понятно что хочется, чтобы все люди делали и поступали ТАК как нам самим бы хотелось, но этого не будет никогда. Я считаю, что правильное что-то одно, вы считаете, что правильное что-то другое... и это хорошо!
Но навязывать своё понимание ситуации другим людям не правильно. У всех своё мнение, и представление о жизни тоже, с этим нужно просто считаться, и уважать, как минимум, поступки других людей (если они конечно не относятся к разряду "насрать в рояль" ). И всё будет хорошо .

Опубликовано: 2007/1/15 14:04

Edited by xenOnn on 15/01/2007 14:24:05


Re: "Отсев" работ
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
xenOnn
Респект!

Опубликовано: 2007/1/15 14:51
_________________
I love vector graphics!!!


Re: "Отсев" работ
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/2/8 8:49
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 195
Offline
Тыц пыдыц))))))
Отсев то производиться еще и по причине нарушения закона об авторском праве.
Нарыл я допустим в сети картинку, поперся по ней, решил отрисовать, отрисовал, теперь и с другими поделиться можно, кидаю на сайт а оттуда куча болтов - дескать нифига дружище
работа твоя есть копия, и по закону об авторстве - не проходит.
Дык елы-палы я то ведь и не кричу о том что, дескать, зацените вот МОЙ рисунок.
Ясный пень что все правильно, и законы тож не дураки придумывали.
Но напрашивается риторический вопрос, чего предпринимать если автор неизвестен.
так и осядет на винте заботливо отрисованная тема или все же есть вариант поделиться ею с народом?

Опубликовано: 2007/1/15 16:33


Re: "Отсев" работ
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Fric

есть решение
создаёшь страничку на бесплатном хостинге(подойдет и narod.ru)
здесь постишь превьюху
http://powerclip.ru/modul...
и вместе с ней ссылку на страницу с исходником.
можно также оставть мыло
типа каму надо вышлю или класть на сайты для хранения файлов к примеру rapidashare.de или webfile.ru

а почему футболю да потому что не охота притензии слушать
тем более прецендент был

http://powerclip.ru/modul...

какие копии можно выставлять в V-Graphics:
те что старши 70 лет, так что копируйте класику и проблем не будет приму.

Опубликовано: 2007/1/15 17:03
_________________
I love vector graphics!!!


Re: "Отсев" работ
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/2/8 8:49
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 195
Offline
Да уж есть над чем подумать.
Андрей, спасибо за разьяснения, усе понял и принял к сведению)))))))

Опубликовано: 2007/1/15 17:27



« 1 2 3 (4)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]