Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Запятнанная репутация
print | #
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
Вот давно уже эта работа лежала у меня не законченная, не было натхнення)
Закончила - вот такое у меня видение вопроса морали и этики.
Интересны мнения!)

[url=http://
ban
][img=http://img73.
ban
/img73/479/reputaciyazv4.jpg][/url]

Опубликовано: 2007/1/20 2:25
« 1 2 (3)


Re: Запятнанная репутация
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
ой, ну вот умеет же вгонять в краску!!!!

Опубликовано: 2007/1/24 12:08
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: Запятнанная репутация
Guest_
Cильная работа. Орнаментальные элементы заслуживают отдельного внимания, но разрубка ими телесных форм - "ташин стиль"))
Конечно, что нравится, то и положено ругать. Так вот - живот (майка по идее должна его облегать). Переход живота в бедро - даже не как из пластилина, а никак. Участок ближней к нам ноги должен быть более затемнен. Черные контуры на самой дивчине берутся ниоткуда и только разрушают ритм " в полосочку". Из всего вышеизложенного, самое неприятно впечатление - конечно волосы, - так и видно как это мучалось в векторе, - темней должны быть с яркими солнечными локонами. Косяки есть и с дальним глазом, и с сильными впадинами вокруг них. Вот с удаленной от нас рукой хм проблемы надумал, - нет там никаких проблем. Фуражечка, кажется тоже не очень бережно сделана.
Прослеживается явная параллель с райским садом Ананаски, вот если бы еще алых ленточек от бескозырки пустить))))))
Поза пинапсовая и совсем непонятная. Воть половник дегтя в цистерну меда)

В общем, - количество критики означает, - что лично мне работа ОЧЕНЬ понравилась.

Опубликовано: 2007/6/5 20:50


Re: Запятнанная репутация
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
да вот так пинается бездыханное тело)))
пасиб,Саша)
шо ж ты так долго молчал то, а?
по поводу параллелей с ананаской - ну мы все же сестры ) и не важно - кто раньше сделал работу - второй может неосознанно повториться)
а ты всегда по косточкам разбираншь только понравившиеся работы?

Опубликовано: 2007/6/5 22:50
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: Запятнанная репутация
Guest_
ну это еще не по косточкам))). Молчал, - я ж сегодня только из Москвы приехал, еще в душе не был)

Опубликовано: 2007/6/5 23:04



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]