Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Был такой диск ARTSHOW5...
print | #
Guest_
Так вот, в году 1994 или 1995 мною был приобретен альбом и диск с векторными работами, которые выставлялись на ежегодно проводимом фестивале ARTSHOW в Канаде.
Все работы записаны в формате CDX и без проблем открывались в 7 кореле. Однако, в 12 и 13 версиях открывается только несколько файлов, после чего корел отказывается понимать этот формат.
Может кто знает как решить эту проблему? (Или так долго не живут? )
[URL=http://img255.
ban
/my.php?image=img0013zr0us.jpg][IMG]http://img255.
ban
/img255/9114/img0013zr0us.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2007/1/23 9:24

Edited by Mr.Adel on 24/01/2007 23:59:25
« 1 (2) 3 »


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Guest_
alexroland обещался выложить в нормальном Це-Де-Эровском формате. Мне тоже нужно.

Опубликовано: 2007/1/25 15:44


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Новичок
Присоединился:
2006/1/24 13:55
Сообщений: 5
Offline

Опубликовано: 2007/1/31 9:19


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Guest_
Спасибо!!!

Опубликовано: 2007/2/1 17:54


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/2 17:30
Откуда Москва
Сообщений: 2272
Offline
alexroland, большое спасибо, что откликнулись на просьбу. Но, к сожалению, с файлообменника "slil.ru" практически скачать файлы не реально, так как средняя скорость не превышает 5.00 B/s. У этого ресурса есть серьезные проблемы доступа к FTP "Приносим свои извинения.
Последнее время FTP доступ работает нестабильно - мы разбираемся, в чем дело.
" Кстати эта запись у них висит на сайте уже более года. ( http://allday.ifolder.ru/... ). Может Вас не затруднит залить Ваши файлы на другой файлообменник, например, на Рапиду - http://rapidshare.com/... или ALLDAY.RU - http://allday.ifolder.ru/... Конечно это может быть только такие проблемы у меня, но за последний год с файлообменника "slil.ru" ни у кого из моих многочисленных знакомых и друзей не получалось нормально закачать файлы, или просто не качаются, или 2-ух мегабайтный файл качается около 12 часов. Думаю, что у многих здесь могут появиться такие же проблемы. Заранее спасибо.

Опубликовано: 2007/2/1 19:11
_________________
С уважением Tigris.
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/16 22:03
Откуда Odessa
Сообщений: 170
Offline
[b]Tigris[/b] с файлообменника "slil.ru" практически скачать файлы не реально--теже сложности.нашел програмку USDownloader(Universal Share Downloader ), адрес разработчика http://www.dimonius.ru/my... ее помощью скачал файлы без проблем.также автоматизирует процес скачивания с других(около30)файлообменников. для нормальной работы файлы из архива Openssl.zip закинуть в /систем32

Загрузить:


zip Openssl.zip Размер: 447.77 KB; Скаченно: 111

Опубликовано: 2007/2/2 3:09


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Tigris
pimp
а можно с этого момента поподробнее?
(я не понял о чем речь)
у меня - самый дешевый тариф безлимит в нашей районной сети, имхо 128 кбит/с (или скока там, я эти цифры не запоминаю).
но каждый файл, том архива, любезно предоставленного alexroland , в 43,3 метра скачивается за 40 сек -1 мин (для сравнения mp3-песенки 3-5 метров скачиваются примерно за половину тогоже времени).
кругля глаза блюдцами на это ЧУДО я еще больше не могу понять о чем речь

пока все это писал все 9 архивов скачались
щас всё разархивируется
по результату подредактирую - получилось или нет


[прошло неопределенное кол-во времени]:
пля, народ! о чем базар! все гуддски разархивилось и суперски работает! красота неописуительная (хммм... местами)
alexroland низкий поклон за проделанный труд.
и снова 2 Tigris & pimp
ну так о чем была речь то?

Опубликовано: 2007/2/2 4:34
_________________
[икс́эм]


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/16 22:03
Откуда Odessa
Сообщений: 170
Offline
красота неописуемая на все 100%.
alexroland присоединяюсь к xm-спасибо.
xm насчет "slil.ru"- начинаю качать файлы стандартными средствами первые 2-3 метра качает нормально,потом либо скорость падает до 0 и так висит либо просто обрывается конект надо заново загружать страницу.я так понимаю что такие сложности ни у меня одного.

Опубликовано: 2007/2/2 22:02
_________________
умное лицо это еще не признак ума.все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.вы улыбайтесь,господа,улыбайтесь...


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Новичок
Присоединился:
2006/1/24 13:55
Сообщений: 5
Offline
хех .. всегда пользовался zalil.ru - slil.ru ... траблов не замечал ... если еще надо - перезалью на рапиду скажем ... только как понял - всеж качали -
43,3 метра скачивается за 40 сек -1 мин

Опубликовано: 2007/2/5 10:46


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/2 17:30
Откуда Москва
Сообщений: 2272
Offline
pimp, спасибо большое, но я этой программой пользуюсь... Видимо значит только у меня такие проблемы понятно, буду думать, что можно предпринять...

xm, я думаю, что объяснений от pimp'а достаточно и повторяться не нужно. Тем более что я тебе все уже давно объяснила в аське...

alexroland, спасибо большое, но из-за меня одной перезаливать не нужно. Еще раз большое спасибо за Ваш отклик.

Опубликовано: 2007/2/5 13:16
_________________
С уважением Tigris.
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов


Re: Был такой диск ARTSHOW5...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/16 22:03
Откуда Odessa
Сообщений: 170
Offline
Tigris Могу посоветовать еще попробовать скачать через анонимный прокси,иногда помогает.я использую этот 200.88.223.99:80

Опубликовано: 2007/2/5 22:52
_________________
умное лицо это еще не признак ума.все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.вы улыбайтесь,господа,улыбайтесь...



« 1 (2) 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]