Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





И снова планшет
print | #
Новичок
Присоединился:
2007/2/27 16:19
Сообщений: 3
Offline
Вот достался мне за долги нулевый планшет Genius MousePen 6'x8', знаю что ругают, но лучше что-то чем ничего.
Проблема такая, мышка у меня стоит на максимуме чувствительности и привык к ее скорости, а в этом девайсе регулировок скорости нет и кажется как-то медленно. Это можно как-то исправить или прийдется привыкать?
Как я понимаю ничего нарисовать не получится пока к нему не привыкнешь, разве что нарисовать на бумажке, а потом положить ее на планшет и обводить, что-то с скоростью реакции не-то.

подскажите кто работал с данной маркой?

Опубликовано: 2007/2/27 18:36


Re: И снова планшет
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
Artes мышку можно и свою старую оставить я так и сделал (а у пера нет скорости: угол планшета - угол экрана) рисовать привыкнуть легко, если умеешь рисовать отруки а со скоростью реакции - поищи другие дрова, а то те, что с гениусом идут - полная лажа, лучше от аналогичного планшета uc-logic поставь (скачать их можно в инете, первый же результат поиска по названию в гугле)

Опубликовано: 2007/2/27 19:47
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: И снова планшет
Новичок
Присоединился:
2006/12/20 19:50
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 12
Offline
Цитата:

Artes wrote:
Вот достался мне за долги нулевый планшет Genius MousePen 6'x8', знаю что ругают, но лучше что-то чем ничего.
Проблема такая, мышка у меня стоит на максимуме чувствительности и привык к ее скорости, а в этом девайсе регулировок скорости нет и кажется как-то медленно. Это можно как-то исправить или прийдется привыкать?
Как я понимаю ничего нарисовать не получится пока к нему не привыкнешь, разве что нарисовать на бумажке, а потом положить ее на планшет и обводить, что-то с скоростью реакции не-то.

подскажите кто работал с данной маркой?


Выстави tracking mode на pen (absolute) и будет щастье.

Опубликовано: 2007/3/17 22:54







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]