Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





POWERCLIP в Николаеве
print | #
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Завожу новую тему, дабы не флеймитьздесь »

Цитата:

monter wrote:
saШka :-) ы, так мы тоже земляки :-)

Ммм.. а можно с этого места поподробнее ;)
Может тогда и мероприятие организовать некое? Люди, погляжу, имеются =-)

Опубликовано: 2007/2/28 14:17

Edited by mendow on 28/02/2007 16:30:33
« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 16 »


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Хех, сушка головы -- эт не проблема
А вот то, что ехать из одного конца города в другой, чтоб поплавать, немножко напружно. На коньках кататься не умею, так что в таком варианте тоже участвовать не смогу
Так что я за пропаганду нездорового образа жизни

Опубликовано: 2007/5/9 21:36


Re: POWERCLIP в Николаеве
Guest_
Фотосессия это то что надо, тем более, что привезу нелохой фотоаппарат, а тебя, Ананасушка )), уж прости за фамильярность, я сфотографирую получше, чем тот самый "профессиональный фотограф" с той самой куклачевской кепочкой на ч-б! )))))

)))) заранее предупреждаю: я немного "деспот" по натуре, то есть, если фотографирую, - поосторожней))))

Но сосиски... хм. Извечное противостояние вдохновения и сосисок))). Не-не-не, я уверен, что природа у вас замечательная, тем более девушки на природе, но я предпочел бы некое злачное заведение на окраине, так чтоб после знакомства было бы приятно прогуляться по советской, как мегалейбла, а дальше не знаю...

saШka видимо нас всего 5 человечков будет? Монтер, Ананаска, На-Ви, ты и я. + Мужья?

Есть еще тема. предлагаю, ибо есть еще время для обсуждений: приезжаю, заселяюсь в лучший номер гостиницы под экзотичным названием "НА. адмирала макарова", расположенной по адресу ул Лягина 18, встречаемся (фотосессия номер раз), гуляем (фотосессия номер два), приходим на Лягина (фотосессия номер три).

Девушки, Вы, на мой суровый))) взгляд слишком уж прям внимательно подходите к вопросу приезда гостей), да проще я, не такой уж и столичный гость, да и с пожеланиями давно определился: увидеть Вас, Сашечка, тем более я слежу за твоим, или Вашим творчеством с самого что ни на есть начала, Прекрасных Сестер, - тут уж не о чем говорить. все при встрече, и тем более Монтера, приезда которого ожидал в прошлую встречу повера в Киеве... помню, большинство под шоффе. а я все хожу вокруг народа и спрашиваю, "извини. забыл, а ты случайно не Монтер?"))

Опубликовано: 2007/5/9 23:50


Re: POWERCLIP в Николаеве
Guest_
помню, Артура все с уважаемым Монтером путал спервоначала из-за пристрастия к котам на аватарах)

Опубликовано: 2007/5/9 23:54


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
trojza нас может будет и 6 будет ее pearl может быть

Опубликовано: 2007/5/10 10:34
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
будет, будет она мне обещала)))

Опубликовано: 2007/5/10 10:49


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Может я с мужем буду, если дитятю удастся пристроить бабушке. Он тут кстати тоже регистрировался, только молчит все больше (http://powerclip.ru/useri...
trojza, вот стало быть.. слежка она везде (А вообще -- совсем не обязательно на «Вы»

Для выхода на природу, ИМХО, нужно отводить цельный день, с походом мужчинок за мясом, последующим его маринованием и приготовлением под рюмочку чаю

Такс, давайте все ж таки определяться с временем и местом встречи, а то до послезавтра остался только кусочек сегодня и завтра

Опубликовано: 2007/5/10 12:26


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
народ дда шож мы так все усложняем - рынок - мясо- маринад чаай, потом пиво - так и на 3 дня можно растянуть - если учесть что еще надо костер развести а потом все это поджарить!
ананаска верно предлодила - в лесках - развели костер - на берегу реки - у нее квартира рядом - если что надо туда можно сходить - купили сосисок - картофель - вина пиваб и забыли про проблемы с маринадом и всем прилагающимся
если и это сложно на шестерых организовать - можно просто сесть в баре и на этом страдания закончатся)

Опубликовано: 2007/5/10 12:58
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
na_vi, так о том же. Тем более, думаю, в центр всем будет удобнее добираться, чем в те же лески.
Предлагаю программу:
1. Встречаемся в некоем месте.
2. Находим заведение.
3. Сидим и общаемся.
Без излишних телодвижений. Максимум -- бильярд (ИМХО каэшн)

Правда, если будем и с заведением так определяться, как со временем встречи и ее программой, то тады ёй

Теперь осталось решить где будем встречаться. И когда.
Предлагаю возле сотки (туда, думаю, добраться будет всем просто и без проблем). Теперь осталось со временем определиться

Опубликовано: 2007/5/10 13:21


Re: POWERCLIP в Николаеве
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/3 9:35
Откуда Николаев
Сообщений: 65
Offline
Я за паб!!! В Дежавю будет дороговато))) Думаю если что / то попросим сделать музыку потише и сможем нормально общаться
Меня все узнали?

Опубликовано: 2007/5/10 13:24


Re: POWERCLIP в Николаеве
Guest_
адрес сотки только укажи, плиз. Я ж по компасу и карте буду передвигаться!!!))))

Опубликовано: 2007/5/10 13:25



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 16 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]