Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Как прекрасна жизнь!
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Что-то сегодня настрой лирический. Вчера приехал из командировки, двое суток не спавши. Уже почти у родного города сорвало шпильки крепления колеса на рефе. Два часа по пояс в сугробе вытаскивали колесо из поля. Приехал - и сразу на работу, сырой, уставший и злой... На рабочем месте завал. Как всегда, пока меня нет, какая-то сволочь накидает скрепок на клавиатуру (снимай потом клавиши и полчаса вытряхивай), на столе ворох бумаг и факсовых отчетов.
Целый день проработал без настроения, приехал домой и вырубился без задних ног.
Сегодня утром просыпаюсь в 6 часов, настроение бодрое (странно!). Идет небольшой снежок, искрится под светом фонаря сине-белыми искрами. Выхожу на балкон - как же здорово! Свежий чистый воздух, природа еще не проснулась, в воздухе витает запах весны. Сразу забыл про вчерашний крик в офисе, про колесо и две бессонные ночи. Даже мысль о том, что придется снова сидеть в шумном офисе, общаться с нервными коллегами и унимать непрекращающиеся телефонные звонки отпадает на задний план. Один глоток свежего весеннего воздуха ранним утром - и настроение поднято на весь день. Я даже и не думал, что жизнь так прекрасна...

Опубликовано: 2007/3/3 8:44
(1) 2 »


Re: Как прекрасна жизнь!
Титан
Присоединился:
2006/5/3 18:58
Откуда Москва
Сообщений: 514
Offline
Да)) А я еле встал в 8 30. Лег вчера где то в пол 5-го. Быстренько поел, опоздал на 15 мин, меня уже в машине ждали. Упал почти перед ней на льду на этом. Кругом вода, на улице +5... Дежурный энергетик!! Да и проиграли еще к тому же... Хоть гол забил, престижа. И то, какая то радость. После игры с горя покурил сигаретку, колбасить начало в душе, ноги чуть не подкасились. Воо, жесть!! В 7 встречаемся, на Дне рождения (не моем). Вроде все файлы выслал (портрет в подарок). Надеюсь, чуваки сделают как надо) Так, пока есть время, поем, поиграю в FIFA. Может поспать??.......

Опубликовано: 2007/3/3 13:40
_________________
Laurelled


Re: Как прекрасна жизнь!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
все просто отлично! работы нет)) сижу пью ягуар, никуда не опаздывал...)) не работаю сегодня вообще, но зачем-то на работе, качаю музон с инета, дико счастлив, отрисовываю пратотип ферари чисто из спортивного интереса, надеюсь эту работу с сайта не выкинут, короче все пучком

Опубликовано: 2007/3/3 13:50


Re: Как прекрасна жизнь!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Laurelled Бешеный ритм столичной жизни? Понимаю. Послезавтра я снова к вам в гости по рабочим делам. Опять не спавши, на задроченном КАМАЗЕ (это, блин, не на американском International плыть), по городу пару точек оббежать, машину на погрузку поставить... Все быстро, в темпе... А мне почему-то нравится.
Опять с...и рабочий стол захламят, гады...

Опубликовано: 2007/3/3 13:52


Re: Как прекрасна жизнь!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
KarLsoN какую отрисовываешь? Я сейчас замучился с дисками F360 spider!

Опубликовано: 2007/3/3 13:53


Re: Как прекрасна жизнь!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Цитата:

=LD= wrote:
KarLsoN какую отрисовываешь? Я сейчас замучился с дисками F360 spider!


отрисовываю вот эту http://www.vodish.ru/i/au... , а вообще на этом сайте много красивых машинок

Опубликовано: 2007/3/3 14:02


Re: Как прекрасна жизнь!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
слушай =LD= а за что уровень поднимают, просто я на сайте недавно, выкладывал две работы, всем они очень понравились, но их удалили, за нарушение авторских прав((, вообще отрисовкой не занимаюсь, но хочу утвердиться что не хуже могу))

Опубликовано: 2007/3/3 14:05


Re: Как прекрасна жизнь!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
я пока стратаюсь работы по проще отрисовывать, у меня в этом опыта нет, я в основно в Adobe After Effects работаю, а вектором вообще не занимался

Опубликовано: 2007/3/3 14:12
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Как прекрасна жизнь!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
KarLsoN Новичок сообщений 0-20
Пользователь сообщений 21-40
Пользователь 2 уровня сообщений 41-199
Пользователь 1 уровня сообщений 200-100000
Титан в личном пордке
Титан – модератор в личном порядке (указывает на модераторство в форуме)

Но лучше посмотреть здесь http://powerclip.ru/modul...

Опубликовано: 2007/3/3 14:14


Re: Как прекрасна жизнь!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
пасиб, буду знать!

Опубликовано: 2007/3/3 14:22


Re: Как прекрасна жизнь!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
=LD=, ктстати как тебе ссылочка?

Опубликовано: 2007/3/3 14:24
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]