Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Не могу загрузить картинку JPEG “Save for WEB” чт. показать
print | #
Новичок
Присоединился:
2007/1/10 5:00
Откуда г. Москва
Сообщений: 3
Offline
Всё время в предварительном просмотре выходит "нет картинки". Там файл и папка, загружал по всякому. Очень хочу показать первую работу. Пожалуйста подскажите , может кто-то сталкивался с подобным.

Опубликовано: 2007/3/15 8:28


Re: Не могу загрузить картинку JPEG “Save for WEB” чт. показать
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Если ты отправляешь картинку в "прачечную", то с помощью раскрываюющегося списка "Загрузить", который внизу, картинку не прикрепить. Надо пользоваться Imageshack. Мендов создавал ролик как его использовать (тема форума, еслине ошибаюсь, называется "Важно! Изменения!...". Посмотри, там все понятно.

Опубликовано: 2007/3/15 8:44


Re: Не могу загрузить картинку JPEG “Save for WEB” чт. показать
Guest_
support по векторной графике Простите если влезла не в тот раздел! Очень прошу ответить, что значит Extension not allowed - после каждой загрузки картинок, что не так? Не понимаю, вроде все требования по параметрам и размерам соблюдены. Мало разбираюсь в работе компа. Каким должно быть Extension??? И вообще, что может быть неправильно? Очень хочется рисовать, а попросить дельных советов не получается из-за дремучести. Простите!

Опубликовано: 2011/9/9 17:23


Re: Не могу загрузить картинку JPEG “Save for WEB” чт. показать
Новичок
Присоединился:
2008/11/29 11:38
Сообщений: 9
Offline
экстеншн (расширение) -- это то, что в названии файла написано после последней точки -- три таких буквы, например, jpg, cdr, zip и прочие -- поглядите, какие именно расширения можно загружать на сайт в том месте, где вы пытаетесь выложить картинку (там где-нибудь рядышком обязательно перечислено) - скорее всего вы выкладываете хоть и картинку, но сохранённую не в том формате (ну или расширении -- экстеншн, если хотите). сам не пользовался, поэтому не знаю, какие именно файлы от вас не принимаются.

(хотя странно -- ну не настолько же вы не умеете пользоваться -- наверняка же jpg выкладываете)

Опубликовано: 2011/9/11 9:35


Re: Не могу загрузить картинку JPEG “Save for WEB” чт. показать
Guest_
Чуив, большое спасибо, что откликнулись. Однако я топчусь на месте, так как,по видимому, не умею файлы сохранять для WEB и заархивировать в ZIP - что требуется условиями загрузки. С расширением поняла, да вот новые проблемы. Сжатие файлов до 1МБ и менее в WINRAR (zip) не получается! Сжатие очень не значительное. И как это исправить , как сохранить в WEB - не знаю? . Но и файлы менее 1 мб тоже не загружаются - Errows returned uploading - и все тут! Если Вас не раздражают мои вопросы - разъясните, пожалуйста!

Опубликовано: 2011/9/12 3:32


Re: Не могу загрузить картинку JPEG “Save for WEB” чт. показать
Новичок
Присоединился:
2008/11/29 11:38
Сообщений: 9
Offline
Сжимать нужно не архиватором, а в самом графическом редакторе. Из корела для веб никогда не сохранял как-то. Для этого пользуемся фотошопом (ну или иллюстратором, если у вас в нём вектор) -- нужно просто физические размеры изображения уменьшить -- было, к примеру, 500х250 мм (или 3000х2000 пикселей), а вы вставьте размеры любые раза в два меньше -- и сразу увидите, как «вес» картинки в килобайтах или мегабайтах значительно уменьшится (там, опять же, будет сбоку об этом написано). всего вам.

Опубликовано: 2011/9/12 4:39







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]