Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Вновь про... "Дети - наше будущее!"
print | #
Титан
Присоединился:
2006/5/3 18:58
Откуда Москва
Сообщений: 514
Offline
Эта тема создана вновь, не для информации, а для того, что б мы в очередной раз задумались о смысле жизни, и что мы успели сделать в этом мире.. (Тема была копирована мною из другого моего же блога, так что заранее извиняюсь перед теми, кто уже видел)

Дети - наше будущее!
На прошлой неделе разбились молодые исполнители: выпускник «Фабрики звезд 4» 19-летний Ратмир Шишков и очень популярный 23-летний рэпер Диима, с ними же в одной машине ехали еще 3 человека (2 друга и девушка). Произошла страшная авария, после чего машина взорвалась и все кто был внутри сгорели....................................
R.I.P.
Ребята посвятили им эту песню:
http://www.youtube.com/wa...
клип, посященный их гибели:
http://www.youtube.com/wa...

Кто то может сказать,что все что связано с шоубизом, полный отстой и эти люди не достойны даже доброй памяти.. Читая строки некоторых людей, мне становится стыдно, что я живу в стране, без сочувствия и сострадания.. Как жаль...
Мы все «дети Бога» и за нами будущее, люди помните это, те кто ушли, никогда не вернутся назад, но то, что они успели сделать, навсегда останется в нашей памяти.............................................

Опубликовано: 2007/3/26 21:15
_________________
Laurelled


Re: Вновь про... "Дети - наше будущее!"
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
У нас на работе работал замечательный человек и радио ди-джей Илья Лукашь, к сожалению его не стало ((( Но большинство аварий случается из-за того что некоторые считаю, что это все с кем-то происходит, но не как не произойдет не с ним, а тем более когда в машине есть еще кто-то, то ответственность в двойне, еще и за тех людей которые едут с тобой, человека не стало, а все из-за стечения обстоятельств, да и скорость была не маленькая!
Кто виноват, что так получилось??? Да, все сожалеют, и все эти соболезнования не имею никакого значения, ничего уже не вернуть!!! А значит думать об этом надо было раньше!!!

Опубликовано: 2007/3/27 6:20







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]