Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Что вдохновляет?
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/2 13:05
Откуда Казахистан
Сообщений: 56
Offline
Внезапно распахнулась балконная дверь и в комнату с шумом ворвался магический запах степи, принесенный весенней грозой, которая постепенно погружает улицы в свои "грозные" проказы. За несколько секунд такая непогода навеяла мне какую то детскую радость, ту(р)манные воспоминания ... и подарила желание писать, рисовать...творить...вот оно ВДОХНОВЕНИЕ наверное. У вас такое бывает? что вдохновляет ВАС - настоящсчих художникоф? вообще существует ли оно?

[URL=http://img153.
ban
/my.php?image=img2869ar7.jpg][IMG]http://img153.
ban
/img153/8895/img2869ar7.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2007/4/27 14:27
_________________
учусь рисовать
« 1 2 (3)


Re: Что вдохновляет?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
вдохновляет всё!Всё что вызывает какие либо эмоции, неважно положительные или отрицательные....Музыка конечно, какая нить старая блюзовая компазиция...
Вот только проходит быстро, поэтому куча начатого и нифига не доделано

Опубликовано: 2007/5/3 7:46


Re: Что вдохновляет?
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
galateja что то я тоже стал замечать за собой это. и вообще время както начинает быстрей идти чтоли. Я вот только сяду чтолибо делать бац время ускоряется

Опубликовано: 2007/5/3 16:23


Re: Что вдохновляет?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
аха, время пролетело, а ничё не успела

Опубликовано: 2007/5/3 16:26


Re: Что вдохновляет?
Новичок
Присоединился:
2006/11/3 18:12
Откуда Киев
Сообщений: 14
Offline
про недоделаное это прям как скальпелем по венам... в самое яблочко :(
про музыку и днб: тож в яблочко вышибает всякую чушь стопроцентно

Опубликовано: 2007/12/17 18:14


Re: Что вдохновляет?
Пользователь
Присоединился:
2006/9/14 12:36
Откуда Киев
Сообщений: 27
Offline
а вот меня,даже странно, воодушевляют чужие классные работы...когда смотрю как кто то классно колбасит прямо аж руки чесаться начинают...сразу за комп(что самое интересное и идеи возникают тут же и,как ни странно, мои собссные)))) и понеслась...единственное, времени нет...поэтому и работ не так много законченных...уже пара лежит...выложить руки не доходят))) а поповоду вдохновения...его убивает всегда одно и то же "чмо"-это клиент(собирательно)...которому зачастую нужно "ПРОДУКТЫ-50 м." (утрирую, но бывало и такое((( вот.

Опубликовано: 2007/12/17 23:15


Re: Что вдохновляет?
Guest_
может, рискну предположить, дело в другом?
совсем не в потере вдохновения, а в зацикленности на работе? мне трудно это понять, чя не работаю, но реально, абонимент в бассейн делает зимой чудесный приток вдохновения, еще - купленные и стоящие в углу лыжи с ботинками, а еще деточки, которые говорят, папка, пойдем на каток..... вдохновение стучится к нам в уши, глаза и окна, тока мы, усталые можем не видеть этой красоты, которая только ждет, покусывая ноготки пока мы прозреем и обратим на них, которые рядом, на родителей, дитят и близких, на красоту света, льющуюся в форточку поутру свое задрипанное дизайном и еще чертичем внимание.... счастливым надо учиться быть, это не дается просто так

Опубликовано: 2007/12/18 1:36


Re: Что вдохновляет?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
периодически удивляюсь схожести мыслей с trojza....
осталось только бросить работать и научиться так рисовать
зацикленность в работе убивает все нафиг и ничего не хочется... приходишь домой, включаешь комп и... уходишь от него... а ночью сняться заказчики и недоделанные проекты, которые нужно срочно сдать .. и чувствуешь себя каким-то абсолютно-несчастным (именно через дефис) из-за нежелания и творческой импотенции. Нужно учиться быть счастливым даже в моменты рисования кнопонек (именно так, через "н" для сайтов и вычитывания чужих текстов и тогда все будет хорошо...наверное

Опубликовано: 2007/12/18 9:59
_________________
Caecus non judicat de colore



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]