Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





"Коллаж"
print | #
Новичок
Присоединился:
2005/10/14 12:17
Откуда Moscow
Сообщений: 16
Offline
Здравствуйте!
Я новичок на powerclip.ru.
Вот решила выставить 1-ую работу.

Загрузить:



jpg  !placat02.jpg (0.00 KB)


Опубликовано: 2005/10/14 15:24
« 1 2 (3)


Re: "Коллаж"
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/3/17 0:59
Откуда Киев
Сообщений: 290
Offline
Совместить гармонично несовместимые вещи - это не значит впихнуть на лист все, что было под рукой.

Ты можешь обьяснить, почему ты голову разместила именно там? Зачем черна тоненькая обводка на голубом цветке, почему именно такие звезды, почему у них именно столько лучей? Ты можешь ответить за каждый цвет?

Я не говорю, что всегда мы можем на эти вопросы ответить, но в даном случае, мне кажется, ты этого сделать не сможешь. Хотя, можешь придумать и ответить мне.

Опубликовано: 2005/10/17 16:40


Re: "Коллаж"
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
Koc я не дуумаю что надо придираться к такому плану композици в виде "ОБОСНУЙ ДЕТКА ПОЧЕМУ ТЫ ТУТ ПОСТАВИЛА ЭТУ ЗАКОРЮЧКУ И ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИМ У....ПАНСКИМ ЦВЕТОМ" тут просто необходимо определиться для себя да и для других .. у меня есть дома книжка с иллюстрациями где куча иллюстраций всяких там забугорных вечеринок где куча похожих штуковин разбросанных по листу. Ребята это же сплошной ТРАНСЕ !

Опубликовано: 2005/10/18 6:51


Re: "Коллаж"
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/3/17 0:59
Откуда Киев
Сообщений: 290
Offline
Genka, я насмотрелся тоже кучу таких изображений. Видел разные. Журналы соответствующие качал, смотрел иллюстрации. Валлпаперов кучу подобных видел. Заметил, что новички, обычно, стараясь сотворить подобное, думают, что нужно просто объекты аналогичные пораскидать, сместить центр симметрии в одну сторону, заделать цвета определенные и обязательно должны быть кружки и закорючки.

Ведь если идея есть совместить несовместимое, то почему не пойди собственным путем? Совместить, к примеру кубы-квадраты со смазанными туманными амебами ну и т.д.

Опубликовано: 2005/10/18 11:41


Re: "Коллаж"
Новичок
Присоединился:
2005/10/14 12:17
Откуда Moscow
Сообщений: 16
Offline
Да, я новичок! Но я не пыталась содрать что-то подобное или сотворить, как это написал Кос.
Я сделала то, что мне навеяло мое настроение на момент создания этой картинки!
Всю вашу критику я воспринимаю как уроки людей, которые уже со знанием дела занимаются графикой. Я обязательно учту Ваши комментарии!
Genka- по поводу композиции я все поняла, спасибо за совет!
Koc- придумывать ответы на твои вопросы я не собираюсь, т.к. полностью согласна с Genka, что придираться к такому плану композиции не надо! Просто скажу, как писала ранее, что сделала это под настроение!

Опубликовано: 2005/10/18 22:27


Re: "Коллаж"
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
Evgenija ждем новых работ
а если тебе очень понравился данная тематика толкайся ко мне в аську я тебе такие шедевры мастеров покажу

Опубликовано: 2005/10/19 9:11


Re: "Коллаж"
Новичок
Присоединился:
2005/10/14 12:17
Откуда Moscow
Сообщений: 16
Offline
Genka-спасибки большое!!! Буду толкаться!!!

Опубликовано: 2005/10/19 14:37


Re: "Коллаж"
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/3/17 0:59
Откуда Киев
Сообщений: 290
Offline
Evgenija, не хотел тебя обидеть.
Скажу только, что придираться надо. А то хороший такой получиться вид изображений, в котором не нужно придираться к композиции. Я б тоже тогда таким занялся - и меня никто бы не смел критиковать - потому что в таких работах нет смысла придираться к композиции.

Ну да в общем, проехали. Рисуй еще.

Опубликовано: 2005/10/20 12:08


Re: "Коллаж"
Новичок
Присоединился:
2005/10/14 12:17
Откуда Moscow
Сообщений: 16
Offline
Koc- придираться действительно НАДО!!!
Буду продолжать учиться!!!!

Опубликовано: 2005/10/20 18:25



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]