Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Питерцам: отдам клиента в хорошие руки
print | #
Титан
Присоединился:
2005/6/23 14:34
Откуда Питер
Сообщений: 116
Offline
По причине того, что я некоторое время назад создала лучшее на сегодняшний день свое творение, а оно постоянно плачет и просит внимания, временно не трудоспособна. По крайней мере на летнее время.

Так вот... У меня имеется хороший клиент (не дундуки, платят вовремя, но придирчивые), которого я с удовольствием передам в хорошие руки.

Требования к опытным рукам: работа с упаковкой типа флоу-пак и картонными коробками (шоу-боксы и т.д.), доработка диких идей заказчика на предмет новой продукции (кондитерка), в том числе новых марок, рекламная поддержка, сувенирка.

Необходимо знанеие флексографской и офсетной печати и умение качественно подготовить к ним файл, поделенный в 6-8 красок. А также учитывать печать на нестандартных материалах - прозрачка или фольга с непрозрачными белилами и вывороткой, и т.д.

Также требуется мобильность и возможность выезжать в типографию заказчика для подписания первого тиража и проведения консультации среди печатников.

Вот... в кратце.
Вопрос довольно срочный... надо решать.

Опубликовано: 2007/5/22 23:54
_________________
Дизайнер может ВСЁ!
Даже то, что Вы хотите!
Но это будет значительно дороже! ©


Re: Питерцам: отдам клиента в хорошие руки
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
bojarynia, мой знакомый работал на флексе. Но, недавно вернулся в широкоформатную печать. Попробую узнать у него что-нибудь. Возможно унего есть знакомые, которые могли бы взяться за это дело.

Опубликовано: 2007/5/23 22:27
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio


Re: Питерцам: отдам клиента в хорошие руки
Титан
Присоединился:
2005/6/23 14:34
Откуда Питер
Сообщений: 116
Offline
Спасибо,
Если есть информация - можно в личные сообщения или на
natalihot барабака mail.ru

Опубликовано: 2007/5/24 17:15
_________________
Дизайнер может ВСЁ!
Даже то, что Вы хотите!
Но это будет значительно дороже! ©







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]