Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
print | #
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Всем привет, есть идея собраться и отметить дружной компанией встречу прям на самом пляжу, а можно прямо в море))) в славной Одессе!!! Недельки эдак через две на выходные!!!

Опубликовано: 2007/6/1 19:59
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.
« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 20 »


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
pimp
на самом деле это не на вокзале как все почему то подумали, это очень модное заведение, дизайн кот делала студия лебедева)
все равно где токушать приезжим надо будет) а в кафешках в аркадии цены умопомрачительные как и на приморском)

Опубликовано: 2007/6/10 1:27
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/16 22:03
Откуда Odessa
Сообщений: 170
Offline
я предложил исключительно из соображений простоты нахождения и интереса для гостей города.их цены самого нервируют.вариант с "компотом" лично меня устраивает полностью.думаю что и гости города его найдут без проблем.если никто не против давайте там 23го.остается решить -во сколько.
trojza и все кто планирует приехать как вам такой вариант?
п.с. народ хочет на пляже и я даже не знаю какой вариант предложить.

Опубликовано: 2007/6/10 20:35
_________________
умное лицо это еще не признак ума.все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.вы улыбайтесь,господа,улыбайтесь...


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Guest_
Давайте сперва на пляж, рассматривать другдружкины прелести и знакомиться, потом найдем куда валить, думаю. Но место встречи должно быть точным и стационарным.
Скорее всего я приеду очень рано утром. и при учете того, что в Одессе я был около семи раз, - достопримечательностями меня особо не зацикавишь, - сам с утра обойду.
А кто еще кроме меня планирует приехать?

Опубликовано: 2007/6/11 11:43


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
trojza
ну может ты тогда сразу на пляж? обгоришь а потом девочки тебя будут маслом обмазывать?))))
и тада тебе будет все равно куда идти дальше)))))

Опубликовано: 2007/6/11 12:34
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Guest_
не, одному на пляж некомильфо, - еще вещи сопрут, - тогда точно будет все равно куда голышом идти)

Опубликовано: 2007/6/11 12:43


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
пытаюсь сейчас все мнения до кучки собрать и что то свое высказть.я себе этотак представляю: если мы пойдем на море то желательно конечно до 12 это делать иначе мы потом просто сгорим и никто на вечер не соберется по причине - недееспособности из за перегрева и тому подобного. Хотя вот сижу рассуждаю сама с собой и думаю что вряд ли кто то пойдет домой, тогда другой вариант набрать кремя для загара и зонтики. Пытаюсь представить что это будет - не получается))))))по любому надо будет разьезжаться по домам что бы прийти в чуства...Короче!Если быть лаконичной, предлагаю: разделить встречу на два этапа: первый на море до обеда, второй в центре с пивом!

Опубликовано: 2007/6/11 13:28
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Guest_
да! Трезво мыслишь! Короче, кидаю заявку на оба этапа, - я по ходу с пяти утра на пляже буду))) Но пляж - понятие растяжимое, - на каком? Ориентиры какие будут? Адрес пляжа нужен)))) Душ у кого-нибудь есть работающий дома? ))) - чтобы безболезненно перейти ко второй стадии?

Опубликовано: 2007/6/11 14:12


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
иногда это бывает моим недостатком - трезвость мысли!

Опубликовано: 2007/6/11 14:31
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
ananaska
харе тут комплиментами обмениваться - принимаем по-быстрому решение - один иногородний - Саша - для тебя душ найдем! все остальные - думайте де встречаемся

Опубликовано: 2007/6/11 15:21
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: POWERCLIP на море в ОДЕССЕ!!!
Guest_
na_vi - торопыга! Времени еще 2 недели!

Опубликовано: 2007/6/11 15:35



« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 20 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]