Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно


 Вниз   Предыдущая тема   Следущая тема  Тема заблокирована



Комментаторам...
print | #
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Просьба в своих высказываниях быть мягче, слова жесть, анатомия исключить.
Если вам работа не нравиться лучше не чего не пишите.

Все комментарии, содержащие негатив по отношению к авторам будут удалены.

Авторам!!!
Если сочли камент оскорбительным или обидным жмите вот на эту кнопку под каментом.

Опубликовано: 2007/7/13 14:39

Edited by mendow on 13/07/2007 14:57:55
_________________
I love vector graphics!!!
« 1 (2) 3 »


Re: Комментаторам...
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
моя мечта - когда чел выкладывает работу ему все дружно ОВЕРПЕЙНТ устраивают. но,к сожалению это уже давно в прошлом, сам повыкладывал пару своих работ на сайтах, получил минимум помощи..с тех пор пользуюсь только советами тех, кого считаю профи в том или ином деле. и перестал выкладывать свои работы...смысл?))

Опубликовано: 2007/7/16 10:08
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: Комментаторам...
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Evgeniy-tg
Цитата:
конкурс - это же не смотр новичков и не прачечная

Вот поэтому и не стоит так навязчиво и грубо критиковать.

Опубликовано: 2007/7/16 10:51
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Комментаторам...
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Поскольку не кто не хочет тормозиться как хамили так и продолжают хамить....
Все комментарии будут проходить проверку перед публикацией.

Опубликовано: 2007/7/16 11:08
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Комментаторам...
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
На мой взгляд, понятие "хамят" очень относительное, кто то может сказать полушутя и все это поймут, кто то может и это не понять потому что обидчив или просто не понимает шуток!

Опубликовано: 2007/7/16 11:43
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Комментаторам...
Guest_
Цитата:

ananaska wrote:
На мой взгляд, понятие "хамят" очень относительное, кто то может сказать полушутя и все это поймут, кто то может и это не понять потому что обидчив или просто не понимает шуток!

а помоему Мендов прав.
Если хочеться наговорить гадостей - лучше промолчать...
ПС
Шутки бывают тоже обидными.

Опубликовано: 2007/7/16 11:48


Re: Комментаторам...
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
никто не говорит про гадости! Я говорю про то что каждый понимает все в силу своей понятливости, обидчивости и наличия чувства юмора!
Да, и вообще .......... о чем разговор, на эту тему можно говорить и говорить и не прийти ни к чему, и все равно будут "обиженные"(якобы) и те кто "обижают"(якобы)!

Опубликовано: 2007/7/16 12:07
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Комментаторам...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Цитата:

ananaska wrote:
никто не говорит про гадости! Я говорю про то что каждый понимает все в силу своей понятливости, обидчивости и наличия чувства юмора!
Да, и вообще .......... о чем разговор, на эту тему можно говорить и говорить и не прийти ни к чему, и все равно будут "обиженные"(якобы) и те кто "обижают"(якобы)!



Извините конечно, но разумные люди остроумием обычно страдают, а не юмором с уклоном в пошлость и оскорбление....
так может прибегнем к голосу разума? а?! он ведь стоит того, вот зайдите на какие либо сайты маркетинговом иль финансовым направлением, там если и пишут какие либо комментарии в сторону автора статьи то они четко указывают свое несогласие с чем либо аргументируя его, а здесь то возможность вам еще есть и подсказать, если вы умнее человека что не поделитесь с ним своим опытом не подскажите как то или иное исправить лучше было бы в данной работе.
Это лишний раз подчеркнет ваш профессионализм и опытность и уважение к вам конечно, чем видеть ваши высказывания краткого характера к примеру «это ужасно...». я не думаю что, это шутка, а если вы уж считаете себя такими профессионалами отправте тогда артемию лебедеву свои работы на бизнес линч и ощутите как над вами пошутят там, юмор такой же как и у вас тут только более кстати конструктивно и подсказывают там что можно подправить.

PS: приношу извинения если чем то кого либо в своем высказывании задел

Опубликовано: 2007/7/16 13:34


Re: Комментаторам...
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
прошелся по спику работ... многое подчищено... да я не об этом собственно...

все правильно... хамит не надо, поддерживать надо... тока не одни каментирующие виноваты в данной ситуации. Если каменты проходят (теперь) 2-х часовую проверку, почему через такой же жесткий ценх не пропускать и сами работы???

вот собственно и весь вопрос

Опубликовано: 2007/7/16 13:44
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Комментаторам...
Титан
Присоединился:
2007/3/24 5:44
Откуда Вологда
Сообщений: 793
Offline
на самом деле правы и те, и другие... по-моему.. Просто здесь мы ПИШЕМ и нет ИНТОНАЦИЙ.. а зачастую одно и то же можно воспринять абсолютно по-разному... )))

Опубликовано: 2007/7/16 13:46
_________________
"Искусство, в котором нет эмоций - в основе своей не искусство.." © П. Сезанн

http://www.free-lance.ru/...


Re: Комментаторам...
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Так на тех-то сайтах и работы (статьи т.е.) выкладывают тщательно подумавши - а стоит ли работа того. Или тоже как тут бывает (увы)? Тяп-ляп, и не в Прачечную и даже не ВГ, а на конкурс. И не дай бог неудовольствие кто выскажет что мол сырость густо поперла...что ты! Обиды прям вскипят. Как-то оно выходит что амбиции и обидчивость обратно пропорциональны времени затраченному. По русски же сто раз писано-говорено "НЕ СПЕШИТЕ!!!". Насчет советов о переделке - так для этого Прачка есть, а если уже принята "работа", что остается? Зачем такому автору советы? Он же уже считает что работа зер гут, раз достойна конкурса и даже прошла отбор? Чего ему советовать? Схалтурил - получи.

Опубликовано: 2007/7/16 13:51
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.



« 1 (2) 3 »

 Тема заблокирована

[Настройки поиска]