Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Подскажите макрос для ускорения редактирования свойств. Суть как у Color Converter!
print | #
Новичок
Присоединился:
2007/7/18 21:25
Сообщений: 5
Offline
А именно: выделяю кучу объектов, в окошке плагина пишется списки объектов, собранные в группы по какому-нибудь свойству (цвет заливки, например). С возможностью быстрого редактирования свойств.

Или проще - выделил и в окошке плагина задал свойство, нажал кнопку и у выделенных объектов свойство стало одинаковым заданным.

Опубликовано: 2007/7/18 21:30
« 1 (2)


Re: Подскажите макрос для ускорения редактирования свойств. Суть как у Color Converter!
Титан - модератор
Присоединился:
2006/4/8 19:42
Сообщений: 152
Offline
гм, вы просто рассуждаете...а ведь могли бы поподробнее рассказать и может быть я бы сделал такое. К тому же ColorReplacer я уже передалывал - http://forum.oberonplace....

Опубликовано: 2007/7/20 16:34


Re: Подскажите макрос для ускорения редактирования свойств. Суть как у Color Converter!
Новичок
Присоединился:
2007/7/18 21:25
Сообщений: 5
Offline
Ну, я даже не знаю.

В ColorReplacer добавить аналогичный функционал для замены толщин линий (вместо списка цветов, список толщин). Как опция (обычный checkbox) - при выделении фигур и обычных линий, одновременно менять толщину внешней границы фигуры вместе с толщиной обычных линий.


Задайте вопросы для уточнения.

Опубликовано: 2007/8/1 15:07


Re: Подскажите макрос для ускорения редактирования свойств. Суть как у Color Converter!
Титан - модератор
Присоединился:
2006/4/8 19:42
Сообщений: 152
Offline
не доходит до меня. Надо файл с примерами, до, после, и т.д.

Опубликовано: 2007/8/1 15:13



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]