Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





не открывается Acrobat Reader
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/27 15:36
Откуда Челябинск
Сообщений: 85
Offline
Приветствую!
Надеюсь, что пишу туда, куда следует "Софт и..."
Поменяла компутер и при установке всех необходимых программок столкнулась с проблемой - установила Акробата, но он не хочет ни в какую открываться. Начинает, а потом виснет и пишет об ошибке. Ума не приложу - с чем это связать. Программу ставила уже со всяких разных дисков..
Тут народ грамотный, вдруг повезет и кто-то, что-то, как-то подскажет где собака порылась..((

Опубликовано: 2005/10/28 0:47


Re: не открывается Acrobat Reader
Пользователь
Присоединился:
2005/4/22 1:13
Откуда Saratoff
Сообщений: 31
Offline
Вот поподробнее, че поставлено на чем, с каких дисков и прочь. В этой непредсказуемой антропогенно независимой жизни железяк имеет значение даже в какое время суток им подали питание. (•_•)

Опубликовано: 2005/10/28 1:03
_________________
Si vis pacem, para bellum!


Re: не открывается Acrobat Reader
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/27 15:36
Откуда Челябинск
Сообщений: 85
Offline
Хмм..подробно даж не знаю, разве что это:
Pen 4, жесткий диск на 250 гб, оперативка 1гб - точнее 2 х 512. А с каких дисков..валялось несколько от журналов CHIP - на них Акробат есть, еще с какого-то Адобовского. Причем раньше я с этих дисков на старый компутер все нормально ставила и все работала. А сейчас - не хочет..((
Предлагает, как обычно, ошибку отправить умным людям, но внутри написано следующее: мол, C:\DOCUME~1\User\LOCALS~1\Temp\WERF11.tmp.dir00\appcompat.txt
Не представляю что это за магические руны, но вдруг в них весь смысл..

Опубликовано: 2005/10/28 1:18


Re: не открывается Acrobat Reader
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/13 14:04
Сообщений: 57
Offline
По моему дело в шрифтах – все семейство Adobe на них глючит, если ставились новые то снеси и попробуй заново, или снеси все если ни чего не получится.

Опубликовано: 2005/10/28 7:12


Re: не открывается Acrobat Reader
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/27 15:36
Откуда Челябинск
Сообщений: 85
Offline
Да, конечно, новые ставились.. Хм, может в обратном порядке попробовать..Сначало акробата, потом шрифты. Хотя раньше, на старом компе это роли не играло..

Опубликовано: 2005/10/28 9:02


Re: не открывается Acrobat Reader
Титан
Присоединился:
2005/2/5 22:26
Откуда Россия г. Москва
Сообщений: 335
Offline
Про шрифты:
Очень может быть. Вот у меня недавно: Дал мне препод шрифты хорошие, постскриптовские, руссие, много... счастье короче. Успановил... запускаю Иллюстратор CS2- не работает, выдаёт похожую ошибку. Шоп просто виснет на загрузке... причём при этом я ставил на новую винду, соответственно с другими прогами... пока понял в чём дело 2 дня потерял. Оказывается, что у CS2 проблема в том ,сто он конфликтоет с некоторомы из старых постскрипт-шрифтов. Методом подбора вычислил неугодный шрифт, убил и всё стало нормально.
Если акробат 7й, то скорее всего проблема как раз в этом

Опубликовано: 2005/10/28 9:08


Re: не открывается Acrobat Reader
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/27 15:36
Откуда Челябинск
Сообщений: 85
Offline
Неа...Акробат 5.1.. Черт, так не хотелось со шрифтами возиться..((

Опубликовано: 2005/10/28 11:57







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]