Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





дубликат правой мышью в Кореле
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
такое ощущение, что только я так дубликат в Сореле делаю - драг объект и клик правой клавишей мыши.
с кем ни говорю - все пользуются серым плусом.
тык вот, если кто - так же как и я, может подскажете: до 9-го корела дубль объекта ставился прямехонько перед оригиналом (forward one). щас работаю в 11-м, и он ставит "мышиный" дубль в самый верх (to front). а потом приходится указывать перед кем (in front) или за кем (behind) его поставить. время на работу над макетом естствнно от этого растет по экспоненте...
вот грей-плус ставит правильно - непосредственно перед оригиналом, но правая клавиша ж удобнее и быстрее.
итак вопрос: где настроить, чтобы "мышиный" дубль ставился правильно (см.выше) а не в самый верх?

Опубликовано: 2005/10/31 12:40


Re: дубликат правой мышью в Кореле
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
неужели никто не подскажет? или теперь это невозможно?

Опубликовано: 2005/10/31 14:39
_________________
[икс́эм]


Re: дубликат правой мышью в Кореле
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/3/17 0:59
Откуда Киев
Сообщений: 290
Offline
Так я не понял вопроса. Я тоже зачастую копирую мышью - хватаю левой кнопкой, тащу, нажимаю правую кнопку - создалась копия. Она всегда сверху. А в чем проблема я не понял.

Опубликовано: 2005/11/1 10:47


Re: дубликат правой мышью в Кореле
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
re: до 9-го корела дубль объекта ставился прямехонько перед оригиналом (forward one) - то есть на один порядок (уровень) вверх, а теперь он (более взрослый корел) закидывает дубль перед ВСЕМИ ОБЪЕКТАМИ, на самый-самый верх. неудобно. да и кстати когда из двух объектов делаешь intersect, результат тоже оказывается впереди всех, а не перед теми объектами, которые резал.

Опубликовано: 2005/11/3 13:22
_________________
[икс́эм]







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]