Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно


 Вниз   Предыдущая тема   Следущая тема  Тема заблокирована



Битвы за титанство
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Я думаю интересно было б создать такой блок, где звание титана будет добиваться в нелегком бою
Этот раздел будет предназачен для суровых дядек и боевых теток, для тех кто не боиться трудностей и не впадает в истерику когда слышит в адрес своей работы критику

Сама битва будет проходить в несколько этапов:
1. "бойня для новичков" или "порка", в него тоже нужно будет попасть, приглашение поучаствовать в битве будут получать только те кто уже выложит не менее 5 работ на повере (лучше больше), можно принять участие или отклонить - все зависит от желания или самим (тоже вариант) присылать модератору раздела сообщение о желании участвовать, так даже лучше
на первом этапе будет простое задание, типо отрисовать определенную фотку, и те кто лучше справится переходят на другой этап, в этом разделе поощрается всяческая критика (естесственно конструктивная, можно жестко, но без переходов на личности, а только конкретно по работе и технике, чувство юмора приветствуется ), чтобы участник понимал свои ошибки и совершенствовать свое мастерство, воозможна какая система начисления баллов, то бишь любой может проголосавать за понравившуюся работу и тп
2. "турнир победителей" суда попадают лучшие из 1 этапа, задание будет сложнее, нарисовать авторскую работу, нарисовать какой-нить персонаж на заданную тему (задания каждый раз будут новые), таким же образом, как и в 1 раунде, будут отбираться лучшие, только победителей будет меньше, помоему прикольнее даже один (остальные кто дошел до этого этапа, наберут определенное количество голосов, что даст им преимущество участвовать в новом турнире)
2. "битва титанов" здесь будет разыгрываться страшное сражение за звание, победитель 2 турнира имеет права вызвать на бой любого Титана (если тока тот не отклонит предложение, все тока по желанию) и если он побеждает титана то забирает его титул, а титан его лишается (мне например не жалко достойному отдать свое звание) но это уже крайности, можно и не лишать
возможно это лишний этап, человек дошедший до него уже звание заслужил

Вообщем, чем это все интересно:
- во-первых весело))))
- дает возможность и стимул развиваться новичкам и не плесневеть титанам
- ну и возможность снять напряжение, все таки интернет это развлечение


кто дочитал до конца этот пост - маладэц)))))

Опубликовано: 2008/1/23 16:17
« 1 (2) 3 »


Re: Битвы за титанство
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
ananaska так мне иногда лень, просто щас уже тошно в корел смотреть - вот и написал я кста не шучу и перхоть не сыпется, просто ноги корнями в пол врастают потихоньку а руки в клаву и мышку

Опубликовано: 2008/1/23 18:48
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Битвы за титанство
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
MYST классная шутка))))))
Artur перечитай повнимательней и обязательно при прочтении включить чувство юмора))))
monter вот видиш у тебя перерывчик появился, а ты грустишь, а можно было бы и по-соревноваться))) и давай пока ты окончательно не врос ни во что, отрывай попу и пошли встречу устроим, а то так и не увидились на праздники!

Опубликовано: 2008/1/23 18:54
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Битвы за титанство
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
ananaska перерывчик на пол часа, так как завтра сдавать 2 заказа а там еще на очереди тонна так что я не посоревнуюсь - я если рисую что-то для себя, так уже основательно рисую - на пару дней а то и недель я вот после нг уже было сел рисовать, взял планшет, сделал наброски и в тот же вечер 2 заказа пришло.... вобщем не дают мне порисовать для своего удовольствия

Опубликовано: 2008/1/23 19:01
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Битвы за титанство
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
я знала что против будут титаны)))) забавно

Опубликовано: 2008/1/23 19:11


Re: Битвы за титанство
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
KarLsoN уряяя, карлсончик, первый участник))) а не боишься))))))

Опубликовано: 2008/1/23 19:30

Edited by mendow on 24/01/2008 8:59:49


Re: Битвы за титанство
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Я считаю что идея хорошая и может работать в комплексе с определёнными доработками, а может и нет... хз

но нет нечего хуже чем не высказать идею, а потом кто то выскажет тоже самое и попробуй докажи что ты придумал это раньше.

Вообщем с темой ознакомился....

Опубликовано: 2008/1/23 19:31

Edited by mendow on 24/01/2008 9:00:18
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Битвы за титанство
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
mendow
то что касается уровней пользователей то его можно вычислять из количества проголосовавших за те материалы которые он выкладывает на сайт...

то есть,

хороший пост +
хорошая картинка +
хороший камент +

итого 3 и из этого уже делать уровни

чем больше очков тем больше уровней

это я так чтобы не забыть...

Опубликовано: 2008/1/23 19:37
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Битвы за титанство
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
tasha я же написал что если бы небыл титаном то тож бы неучавствовал не потому что считаю это глупым а просто потому что это нереально с моей нагрузкой ну нет у меня просто времени учавствовать в 3х!!! этапах, просто физически немогу и звание титана это не то ради чего стоит откладывать работу я что просто так мышек не рисовал... или ты считаешь что я настолько в себе неуверен что не учавствую в конкурсах... или я просто ничего не рисую и не выкладываю на повер... просто моя зп и отношения с постоянными клиентами мне немного важнее

Опубликовано: 2008/1/23 20:04
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Битвы за титанство
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
monter кто не желает тот не участвует - это правило номер 1

мне больше интересны мнения не титанов, а обычных участников проекта

Опубликовано: 2008/1/23 20:35


Re: Битвы за титанство
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
а мне кажется идея имеет право на жизнь. но с некоторыми поправками... как раз на то, что некоторые не могут именно в конкурсе учавствовать... из-за времени .... из-за отвращения к рабочему инструменту (вообще тошнит... как домой приду... так и тошнит сразу.. не могу себя заставить больше чем на открыть-закрыть)
а вот если титаны будут голоса отдавать как-то.. ну там за работы, за посты... за комменты... причем по думаю тут должна быть то же система какая-то - это интересно.... хотя конкурс тоже можно проводить....

Опубликовано: 2008/1/23 20:53
_________________
Caecus non judicat de colore



« 1 (2) 3 »

 Тема заблокирована

[Настройки поиска]