Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно


 Вниз   Предыдущая тема   Следущая тема  Тема заблокирована



Битвы за титанство
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Я думаю интересно было б создать такой блок, где звание титана будет добиваться в нелегком бою
Этот раздел будет предназачен для суровых дядек и боевых теток, для тех кто не боиться трудностей и не впадает в истерику когда слышит в адрес своей работы критику

Сама битва будет проходить в несколько этапов:
1. "бойня для новичков" или "порка", в него тоже нужно будет попасть, приглашение поучаствовать в битве будут получать только те кто уже выложит не менее 5 работ на повере (лучше больше), можно принять участие или отклонить - все зависит от желания или самим (тоже вариант) присылать модератору раздела сообщение о желании участвовать, так даже лучше
на первом этапе будет простое задание, типо отрисовать определенную фотку, и те кто лучше справится переходят на другой этап, в этом разделе поощрается всяческая критика (естесственно конструктивная, можно жестко, но без переходов на личности, а только конкретно по работе и технике, чувство юмора приветствуется ), чтобы участник понимал свои ошибки и совершенствовать свое мастерство, воозможна какая система начисления баллов, то бишь любой может проголосавать за понравившуюся работу и тп
2. "турнир победителей" суда попадают лучшие из 1 этапа, задание будет сложнее, нарисовать авторскую работу, нарисовать какой-нить персонаж на заданную тему (задания каждый раз будут новые), таким же образом, как и в 1 раунде, будут отбираться лучшие, только победителей будет меньше, помоему прикольнее даже один (остальные кто дошел до этого этапа, наберут определенное количество голосов, что даст им преимущество участвовать в новом турнире)
2. "битва титанов" здесь будет разыгрываться страшное сражение за звание, победитель 2 турнира имеет права вызвать на бой любого Титана (если тока тот не отклонит предложение, все тока по желанию) и если он побеждает титана то забирает его титул, а титан его лишается (мне например не жалко достойному отдать свое звание) но это уже крайности, можно и не лишать
возможно это лишний этап, человек дошедший до него уже звание заслужил

Вообщем, чем это все интересно:
- во-первых весело))))
- дает возможность и стимул развиваться новичкам и не плесневеть титанам
- ну и возможность снять напряжение, все таки интернет это развлечение


кто дочитал до конца этот пост - маладэц)))))

Опубликовано: 2008/1/23 16:17
« 1 2 (3)


Re: Битвы за титанство
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
ananaska Цитата:
это позиция старых пердунов


mendow Андрей, а насколько реально рассылать всем участникам паурклипа сообщение об открытии нового проекта, чтобы привлечь и ознакомить народ с идеей, мне кажется так будет честно, потому как мало новичков сюда заглядывает, а это тема как раз для них

Опубликовано: 2008/1/23 20:56


Re: Битвы за титанство
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Falcon конечно! это пока всего лишь идея
проект надо разработать, создать свод правил и законов,
продумать этапы, может действительно какие-то призы (хотя я против них) по мне так лучший приз - это результат твоих трудов - победа, многие новички даже примерно не представляют куда им двигаться, чтобы научиться отлично владеть инструментом, многие вон как стараются и для них большой праздник когда их работу выкладывают - это тоже стимул, что твои старания дают результат и виден прогресс

Опубликовано: 2008/1/23 21:07


Re: Битвы за титанство
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
пардонс

Опубликовано: 2008/1/23 22:08


Re: Битвы за титанство
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
заинтересовать людей к чему бы то нибыло невозможно если человек этого не хочет у нас тут много примеров того как люди останавливаются на достигнутом и все и как ни крути ничего не выйдет меня что, кто-то чем-то заинтересовывал? да тогда и конкурсов то небыло а бои только для того чтоб потешить свое самолюбие я знаю на что способен и знаю что есть очень много людей способных на большее и я не собираюсь никому ничего доказывать
если кто-то с кем-то хочет посоревноваться - устраивайте дуэли сами решайте правила дуэли и тому подобное но делать это всеобщим не стоит

Опубликовано: 2008/1/23 22:36
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Битвы за титанство
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:

кирилл wrote:
на мой взгляд с одной стороны задумка хорошая, с другой... сыровата. Звание титана дают, как кто-то подметил раньше, за вклад в проект. Почему-то сразу подумал про Tigris. В конкурсах она по своим соображениям не участвует, однако ее помощь людям трудно переоценить... И что теперь, лишать ее титанства? Или Zeram'а?


Да наздаровье (я про сибю). Мои работы из галереи от этого хуже уходить не будут, для меня это важнее показатель чем приписка к нику. Может кто вспомнит - я как-то уже предлагал Титанство обнулять через некоторое время (чтоб не бронзоветь и не лежать на печи). А в таких задумках как "битвы" я лично участвовать наверно не буду. Мне не интересно выполнять чьи-то задания (выбранные кем-то фотки обрисовывать или еще чего-то на чужой вкус). Как например бушующая здесь мышьтерика - кто-то где-то решил что сейчас видите ли "год крысы"... почему не год Великого Крокодила... и поперли эти грызуны из всех дыр...тошнит уже...
Короче гря - не стоит это Титанство (в нынешнем виде) никаких "битв". Если кому-то прям надо мечом помахать ради самого процесса - уперёд.

Опубликовано: 2008/1/24 5:54
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Битвы за титанство
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
...разрешите присоедениться к дискуссии, наверное модно стало устраивать "баттлы" , танцоры учавствують, реперы учавствують, пачему бы и художнекам не устроить батл...представил сейчас двоих бородатых мужикоф (маститых художнеков) рядом с планшетами и секунданта меж ними ...3,2,1...время пашло и оба начинають мазать красками брызки летять...и все такое, забавно...tasha, за идею канечно же +10, стоит заметить какой резонанс она вызвала.
Соглашусь, что нужно все продумать, ведь действительно много заморочек и вопросов. Но если попробовать? а?.. вот дапустим среди новечков? (себя не выдвигаю)) к примеру, посмотрим как это в живую? типа пробный "блин"...

Опубликовано: 2008/1/24 6:51


Re: Битвы за титанство
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Цитата:

tasha wrote:
KarLsoN уряяя, карлсончик, первый участник))) а не боишься))))))


tasha, а чего мне бояться, я ведь только участие приму, я же не говорю "я самый крутой перец, кто тут со мной потягается?" я лишь чтобы проверить и посоревноваться! я прекрасно даю себе отчет, что есть люди которые рисую, так что проще сразу сдаваться))) а страх это вообще плохая черта!

Опубликовано: 2008/1/24 8:00
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Битвы за титанство
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
сложно выбрать что-то полезное из такого количества комметариев, но мне все таки удалось

SL
+++ зачетная идея с рекламным банером (с ссылкой на ЖЖ либо фриланс), можно на месяц давать победителю повисеть, думаю многих заинтересует

а обсуждение темы особо не движется
все уважаемые титаны высказались, им естесственно не интересен этот проект, но немаловажно мнение ОСТАЛЬНЫХ участников, которые никаких званий здесь не имеет, это можно тока решить через систему опроса, попробую разработать два сценария развития битв и создам новую тему, где будут высказываться новички (ваше мнение уважаемые титаны уже исзвестно)

всем огромная благодарность за интересную дискуссию

Опубликовано: 2008/1/24 9:16


Re: Битвы за титанство
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Администрация с темой ознакомлена.
Тема закрыта.

Опубликовано: 2008/1/24 9:16
_________________
I love vector graphics!!!



« 1 2 (3)

 Тема заблокирована

[Настройки поиска]